Alle Personen


[nach oben] [Familiennamen] [Vornamen] [Orte] [Alle Personen] [Grafik]


Es gibt derzeit 2051 Personen, 708 Familien und 520 Familiennamen in der Datenbank.Verwandschaftsgrad zu Paul Benjamin Schrfl
Falls Sie die Verwandtschaftsgrade relativ zu einer anderen Person sehen wollen, wählen Sie diese mit dem Symbol

Vorfahren
Partner
Nachkommen
Nachfahre eines direkten Vorfahren
Verschwägert
Verwandschaftsgrad derzeit nicht bekannt
Alle


 MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX   Anna [∞ Schrfl]
Ur[10]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.865)
+zwischen 1578 und 1645   

    N. [∞ Schrfl]
(No.1551)
*zwischen1930 und 1989   

   Adler Theresia "Rosalie" [∞ Sabath]
(No.1259)
*1796
+18.05.1881   

   Affer Hans
(No.1636)
+zwischen 1633 und 1707   

   Aigner Maria [∞ Reiter]
(No.1780)
*08.08.1870 in Weiern
+18.12.1918 in Pruggern    

   Alpert Rose [∞ Lurie]
(No.1232)
*zwischen1904 und 1923   

   Alterdinger Kerstin
(No.1818)
*zwischen1970 und 2009   

   Alterdinger Klaudia
(No.1816)
*zwischen1970 und 2009   

   Alterdinger Michael
(No.1817)
*zwischen1970 und 2009   

   Alterdinger N.
(No.1814)
*zwischen1930 und 1975   

   Alterdinger Petra
(No.1815)
*zwischen1970 und 2009   

   Amromin Dr. George
(No.1220)
*zwischen1906 und 1944   

   Ascher Donna [∞ Elsner]
(No.1239)
*193x   

   Ascher Karen [∞ Hughes]
(No.208)
*194x   

   Ascher Lawrence
(No.1238)
*zwischen1904 und 1914   

 MuMuVaMuFrBrMuX  Atzmller Anna [∞ Neumller]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuMuVaMuFrBrMuX / No.1030)
+zwischen 1844 und 1919   

   Auer Anneliese [∞ Steiner]
(No.1809)
*zwischen1950 und 1970   

   Auer Christine [∞ Steiner]
(No.1807)
*zwischen1950 und 1970   

   Auer Eva [∞ Alterdinger]
(No.1808)
*zwischen1950 und 1970   

   Auer Martin
(No.1773)
*zwischen1910 und 1935   

   Auer Martina [∞ N.]
(No.1810)
*zwischen1950 und 1970   

 FrSoToSrVaVaVaX  Auflanger Johanna [∞ Przeptor]
Frau des Cousins 2. Grades des Vaters(FrSoToSrVaVaVaX / No.193)
*1911
+17.01.1970   

   Avona Ann [∞ Sabath]
(No.1135)
*zwischen1951 und 1976   

   Ball Jennie [∞ Sabath]
(No.1139)   

 MaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Batthyany Istvan
Mann der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(MaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.513)
*30.08.1812 in Polgardi
+22.08.1880 in Graz   

 VaMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Batthyany Istvan
Schwiegervater der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(VaMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.517)
*23.07.1786 in Polgardi
+21.02.1885 in Buda   

   Baudisch Christian
(No.1540)
*zwischen1959 und 1979   

   Baudisch Horst
(No.1539)
*zwischen1919 und 1944   

 MuMaToSrMuMuMuX  Bauer Julie [∞ Weiss]
Schwiegermutter der Cousine der Gromutter(MuMaToSrMuMuMuX / No.578)
+zwischen 1876 und 1951   

 MuVaVaVaVaX  Baumgartner Anna Maria [∞ Schrfl]
Ur[3]gromutter(MuVaVaVaVaX / No.115)
*04.12.1784 in Hallstatt
+zwischen 1833 und 1879   

 VaMuVaVaVaVaX  Baumgartner Franz
Ur[4]grovater(VaMuVaVaVaVaX / No.507)
+zwischen 1783 und 1857   

 MaToToBrVaX  Bazazan Arash
Schwiegersohn der Cousine(MaToToBrVaX / No.2200)
*197x in Teheran    

   Beck Franz
(No.2079)
*zwischen1978 und 1987   

   Beck Ursula
(No.2080)
*zwischen2018 und 2009   

   Becker Barbara [∞ Sabath]
(No.1161)
*zwischen1930 und 1983   

 FrBrVaVaVaMuMuX  Benesch Johana [∞ Sabath]
Schwgerin des Ur[3]grovaters(FrBrVaVaVaMuMuX / No.845)
+zwischen 1826 und 1896   

   Benjamin Ida [∞ Sabath]
(No.51)
*zwischen1902 und 1911   

   Berger Paula [∞ Hirsch]
(No.18)
*zwischen1906 und 1931
+23.02.2000 in Chicago   

 SrVaMuVaX  Berr Anna [∞ Mendez de Nunez]
Schwester des Urgrovaters(SrVaMuVaX / No.373)
+zwischen 1868 und 1953   

   Berr Barbara
(No.475)
*zwischen1914 und 2009   

 BrVaMuVaX  Berr Ernst
Bruder des Urgrovaters(BrVaMuVaX / No.375)
+zwischen 1868 und 1953   

 SrVaMuVaX  Berr Franziska [∞ Staad]
Schwester des Urgrovaters(SrVaMuVaX / No.390)
+zwischen 1868 und 1953   

 VaVaVaVaVaMuVaX  Berr Jakob
Ur[5]grovater(VaVaVaVaVaMuVaX / No.485)
+zwischen 1731 und 1833   

 VaVaVaMuVaX  Berr Johann Michael
Ur[3]grovater(VaVaVaMuVaX / No.477)
*1782
+1840   

 VaVaVaVaMuVaX  Berr Johann Paul
Ur[4]grovater(VaVaVaVaMuVaX / No.479)
+zwischen 1781 und 1855   

 VaMuVaX  Berr Josef
Urgrovater(VaMuVaX / No.370)
*14.10.1846 in Neunkirchen
+08.02.1900 in Klosterneuburg   

 VaVaMuVaX  Berr Josef
Ur[2]grovater(VaVaMuVaX / No.372)
*16.08.1810 in Neunkirchen
+13.11.1883 in Neunkirchen   

 MaToSrVaMuVaMuMuX  Berwin Samuel
Mann der Cousine der Ur[2]gromutter(MaToSrVaMuVaMuMuX / No.1999)
+zwischen 1847 und 1937   

 MuMuVaFrX  Besenhofer Theresia [∞ Fasching]
Urgromutter der Frau(MuMuVaFrX / No.1917)
*26.03.1845 in Wallendorf
+zwischen 1895 und 1940   

 MaMuVaMaToVaX  Bimassl Franz
Mann der Gromutter des Schwagers(MaMuVaMaToVaX / No.2304)
*1892
+20.11.1971   

 VaVaMuFrBrMuX  Binder Johann
Urgrovater der Frau des Onkels(VaVaMuFrBrMuX / No.1029)
*23.08.1841 in Rudolfing, Pf.Aigen
+zwischen 1871 und 1936   

 VaMuFrBrMuX  Binder Josef
Grovater der Frau des Onkels(VaMuFrBrMuX / No.1009)
+zwischen 1896 und 1977   

 VaVaVaMuFrBrMuX  Binder Laurenz
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaVaVaMuFrBrMuX / No.1033)
*29.07.1809 in Rudolfing, Pf.Aigen
+zwischen 1840 und 1904   

 MuFrBrMuX  Binder Theresia [∞ Korista]
Schwiegermutter des Onkels(MuFrBrMuX / No.1006)
+zwischen 1930 und 2005   

 VaVaVaVaMuFrBrMuX  Binder (Pinder) Norbert
Ur[3]grovater der Frau des Onkels(VaVaVaVaMuFrBrMuX / No.1035)
*11.07.1776 in Wurmbrand
+zwischen 1808 und 1871   

   Bittner Edda
(No.2148)
*zwischen1978 und 2009   

   Bittner Karl
(No.2146)
*zwischen1938 und 1987   

   Bittner Karl
(No.2147)
*zwischen1978 und 2009   

 VaMuMuVaMuMuX  Bleyer Israel
Ur[4]grovater(VaMuMuVaMuMuX / No.1987)
*1761
+zwischen 1792 und 1856   

 MuMuVaMuMuX  Bleyer Katharina [∞ Wedeles]
Ur[3]gromutter(MuMuVaMuMuX / No.540)
+~1868 in Wolduch bei Rokitzan    

 MuFrVaVaMuMuX  Bloch Ana [∞ Stern]
Schwiegermutter des Ur[2]grovaters(MuFrVaVaMuMuX / No.824)
+zwischen 1810 und 1896   

 VaMuFrVaVaMuMuX  Bloch Juda
Grovater der Frau des Ur[2]grovaters(VaMuFrVaVaMuMuX / No.827)
+zwischen 1769 und 1874   

 SoSrVaMuVaMuMuX  Block Abraham
Cousin der Ur[2]gromutter(SoSrVaMuVaMuMuX / No.1997)
*19.07.1838
+20.09.1899 in St. Louis    

 MaSrVaMuVaMuMuX  Block Daniel
Schwager des Ur[3]grovaters(MaSrVaMuVaMuMuX / No.1983)
*1799
+zwischen 1837 und 1894   

 SoSrVaMuVaMuMuX  Block Herz
Cousin der Ur[2]gromutter(SoSrVaMuVaMuMuX / No.1994)
*04.08.1832
+30.09.1881 in St. Louis    

 SoSrVaMuVaMuMuX  Block Jacob
Cousin der Ur[2]gromutter(SoSrVaMuVaMuMuX / No.1995)
*25.06.1834
+.11.1897 in St. Louis    

 ToSrVaMuVaMuMuX  Block Veronica "Dora" [∞ Schwartzkopf, Berwin]
Cousine der Ur[2]gromutter(ToSrVaMuVaMuMuX / No.1996)
*1837
+14.12.1913 in St. Louis    

 MaFrBrMaToSrMuMuMuX  Blmel N.
Mann der Frau des Schwagers der Cousine der Gromutter(MaFrBrMaToSrMuMuMuX / No.1740)
*193x   

   Bobasch Trudy [∞ Hirsch]
(No.1082)
*zwischen1908 und 1924   

 ToToSrMuMuVaX  Bokor Erika [∞ Haiduk]
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToSrMuMuVaX / No.273)
+zwischen 1918 und 2009   

 SoToSrMuMuVaX  Bokor Ferdinand
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrMuMuVaX / No.274)
+zwischen 1918 und 2009   

 SoSoToSrMuMuVaX  Bokor Helmuth
Cousin 3. Grades(SoSoToSrMuMuVaX / No.277)
*zwischen1910 und 1995   

 MaToSrMuMuVaX  Bokor Josef
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrMuMuVaX / No.271)
+zwischen 1887 und 2005   

 SoToSrMuMuVaX  Bokor Josef
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrMuMuVaX / No.272)
+zwischen 1918 und 2009   

 ToSoToSrMuMuVaX  Bokor Regina [∞ N.]
Cousine 3. Grades(ToSoToSrMuMuVaX / No.280)
*zwischen1910 und 1989   

 ToSoToSrMuMuVaX  Bokor Susanna [∞ N.]
Cousine 3. Grades(ToSoToSrMuMuVaX / No.279)
*zwischen1910 und 1989   

 SoSoToSrMuMuVaX  Bokor Werner
Cousin 3. Grades(SoSoToSrMuMuVaX / No.276)
*zwischen1910 und 1995   

 MuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Bolza Antonie [∞ Batthyany]
Schwiegermutter der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(MuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.516)
*19.08.1788 in Wien
+23.02.1836 in Pest   

 VaMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Bolza Peter
Grovater des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(VaMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.519)
*~1762 in Wien
+zwischen 1792 und 1857   

 FrBrMuMuMuX  Boschan Sidonie [∞ Willheim]
Schwgerin der Urgromutter(FrBrMuMuMuX / No.438)   

 VaMuVaVaVaMuX  Branta Christoph
Ur[4]grovater(VaMuVaVaVaMuX / No.458)
+zwischen 1786 und 1860   

 MuVaVaVaMuX  Branta Klara [∞ Brauneis]
Ur[3]gromutter(MuVaVaVaMuX / No.453)
*1787 in Znaim?
+zwischen 1817 und 1882   

 SoBrMuX  Brauneis Alexander
Cousin(SoBrMuX / No.30)
*196x in Tandjung   

 SoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Alfons
Cousin 4. Grades der Mutter(SoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1872)   

 SoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Alfons Carl Alois
Cousin 3. Grades des Grovaters(SoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1869)
*19.12.1868 in Wien
+10.07.1910 in Wien    

 SoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Alfons Ferdinand
Cousin 2. Grades des Urgrovaters(SoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1867)
*22.10.1842   

 SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Alfons Viktor
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1886)
*zwischen1924 und 1959   

 SoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Alois
Cousin des Ur[2]grovaters(SoBrVaVaVaVaMuX / No.1864)
*11.03.1811 in Horn
+13.01.1867 in Wien    

 SoSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Andreas
Sohn des Cousins 5. Grades(SoSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1893)
*zwischen1946 und 2009   

 SrVaMuX  Brauneis Anna
Schwester des Grovaters(SrVaMuX / No.398)
+zwischen 1900 und 1985   

 BrVaMuX  Brauneis August
Bruder des Grovaters(BrVaMuX / No.397)
+zwischen 1900 und 1985   

 ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Caroline
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1889)
*zwischen1946 und 2009   

 ToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Christiane [∞ Katzinger]
Cousine 4. Grades der Mutter(ToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1874)   

 ToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Doris [∞ Rokita]
Cousine 4. Grades der Mutter(ToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1873)   

 MuX  Brauneis Elisabeth [∞ Schrfl]
Mutter(MuX / No.52)
*192x in Wien    

 ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Esther
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1890)
*zwischen1946 und 2009   

 BrVaVaVaVaMuX  Brauneis Ferdinand
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaVaVaVaMuX / No.1862)
+zwischen 1817 und 1884   

 ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Gabi
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1892)
*zwischen1946 und 2009   

 BrMuX  Brauneis Hans Peter
Onkel(BrMuX / No.28)
*193x in Wien    

 SoBrVaMuX  Brauneis Herbert
Cousin der Mutter(SoBrVaMuX / No.411)
+zwischen 1922 und 2009   

 VaVaMuX  Brauneis Joannes Franz Seraph
Urgrovater(VaVaMuX / No.395)
*24.08.1847 in Geidorf
+14.03.1892 in Wien    

 VaVaVaVaVaVaVaMuX  Brauneis Johann Adam
Ur[6]grovater(VaVaVaVaVaVaVaMuX / No.1856)   

 VaVaVaVaVaVaMuX  Brauneis Johann Adam
Ur[5]grovater(VaVaVaVaVaVaMuX / No.1858)
*1722 in Baumgarten bei Tulln    

 VaVaVaVaVaMuX  Brauneis Johann Adam
Ur[4]grovater(VaVaVaVaVaMuX / No.1860)
*1745 in Gro Meiselsdorf?
+1787 in Ravelsbach    

 VaVaVaMuX  Brauneis Johann Nepomuk
Ur[2]grovater(VaVaVaMuX / No.402)
*06.05.1812 in Znaim?
+zwischen 1846 und 1907   

 VaMuX  Brauneis Johann Paul
Grovater(VaMuX / No.50)
*05.09.1888 in Wien
+03.01.1958 in Wien    

 SrVaMuX  Brauneis Karoline [∞ Leder, Hajek]
Schwester des Grovaters(SrVaMuX / No.396)
+zwischen 1900 und 1985   

 ToSrVaMuX  Brauneis Karoline [∞ Lbel, Gillespie]
Cousine der Mutter(ToSrVaMuX / No.405)
+zwischen 1929 und 2009   

 VaVaVaVaMuX  Brauneis Leopold
Ur[3]grovater(VaVaVaVaMuX / No.454)
*13.11.1778 in Ravelsbach
+zwischen 1811 und 1873   

 SoSoSrVaMuX  Brauneis N.
Cousin 2. Grades(SoSoSrVaMuX / No.407)
*zwischen1912 und 1980   

 ToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Rosa [∞ Peiger]
Cousine 5. Grades(ToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1887)
*zwischen1924 und 1959   

 ToBrMuX  Brauneis Sonja [∞ Ennes]
Cousine(ToBrMuX / No.31)
*196x in Pladju   

 ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Susanne
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1894)
*zwischen1946 und 2009   

 SoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Viktor
Cousin 3. Grades des Grovaters(SoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1870)   

 SoBrVaMuX  Brauneis Walter
Cousin der Mutter(SoBrVaMuX / No.412)
+zwischen 1922 und 2009   

 SoSoBrVaMuX  Brauneis Walter
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaMuX / No.414)
*zwischen1914 und 1990   

 SoSrVaMuX  Brauneis Wilhelm
Cousin der Mutter(SoSrVaMuX / No.404)
+zwischen 1920 und 2009   

 SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Brauneis Wolfgang
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1885)
*zwischen1924 und 1959   

   Brauner Anna
(No.2039)
*zwischen1996 und 2009   

   Brauner Franz
(No.2035)
*zwischen1934 und 1987   

   Brauner Franz
(No.2036)
*zwischen1974 und 1987   

   Brauner Franz
(No.2041)
*zwischen1996 und 2009   

   Brauner Franz
(No.2179)
+zwischen 1933 und 2009   

   Brauner Irmgard
(No.2186)
*zwischen2018 und 2009   

   Brauner Maria
(No.2038)
*zwischen1996 und 2009   

   Brauner Mathilde
(No.2182)
*zwischen1996 und 1987   

   Brauner Walburga
(No.2187)
*zwischen2018 und 2009   

 VaMuVaVaFrBrMuX  Breitinger Jacob
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaMuVaVaFrBrMuX / No.1053)
+zwischen 1840 und 1914   

 MuVaVaFrBrMuX  Breitinger Magdalena [∞ Korista]
Urgromutter der Frau des Onkels(MuVaVaFrBrMuX / No.1048)
*18.10.1841 in Frankenmarkt
+zwischen 1877 und 1936   

 MuMuMuVaMuX  Brenner Anna Maria [∞ Ettl]
Ur[3]gromutter(MuMuMuVaMuX / No.439)
*22.02.1790 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1820 und 1885   

 MuMuVaMuVaMuX  Brenner Anna Rosina [∞ Spiesz]
Ur[4]gromutter(MuMuVaMuVaMuX / No.447)
+zwischen 1795 und 1870   

 VaMuMuVaMuVaMuX  Brenner Johann
Ur[5]grovater(VaMuMuVaMuVaMuX / No.450)
+zwischen 1754 und 1848   

 MuMuMuVaMuVaMuX  Brenner N. [∞ Brenner]
Ur[5]gromutter(MuMuMuVaMuVaMuX / No.449)
+zwischen 1755 und 1850   

 MuFrVaX  Briza Hermine [∞ Riedel]
Schwiegermutter des Vaters(MuFrVaX / No.2328)
*02.02.1899
+~1974   

 MaSrMuMuMuX  Broch N.
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.425)
+zwischen 1857 und 1980   

   Brown Pearl [∞ Mann]
(No.1228)
*zwischen1904 und 1936   

   Brown Steve
(No.1126)
*zwischen1933 und 1960   

   Brown Susan
(No.1127)
*198x   

   Brcker Josef
(No.1294)
+zwischen -1 und 9999   

 FrBrMuMuMuX  Buchsbaum Fritzi [∞ Willheim]
Schwgerin der Urgromutter(FrBrMuMuMuX / No.569)
+zwischen 1896 und 1971   

 MuVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Bnau N. [∞ Czejka-Olbramowicow]
Gromutter der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(MuVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.931)
+zwischen 1718 und 1826   

 VaMuVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Bnau N.
Urgrovater der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(VaMuVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.938)
+zwischen 1677 und 1804   

   Burghard Monika
(No.1526)
*zwischen1948 und 2002   

   Burghard N.
(No.1525)
*zwischen1908 und 1967   

   Burghard Silvia
(No.1527)
*zwischen1948 und 2002   

 MuMuVaMaToVaX  Chudoda Anna [∞ Strohofer]
Urgromutter des Schwagers(MuMuVaMaToVaX / No.2302)
+zwischen 1889 und 1964   

 VaMuVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Cischini Franz
Ur[3]grovater des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(VaMuVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1005)
+zwischen 1675 und 1784   

 MuVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Cischini Maria Anna Barbara [∞ v. Stockhammer]
Ur[2]gromutter des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(MuVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.925)
+zwischen 1716 und 1806   

   Cohen Harold
(No.1189)
*zwischen1904 und 1952   

 FrSoSoBrMuMuX  Cortez Martha [∞ Sabath]
Frau des Cousins 2. Grades(FrSoSoBrMuMuX / No.2336)
*zwischen1968 und 1985   

 FrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Czejka-Olbramowicow Antonia [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(FrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.526)
+zwischen 1798 und 1868   

 VaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Czejka-Olbramowicow N.
Schwiegervater des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(VaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.930)
+zwischen 1767 und 1846   

 VaVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Czejka-Olbramowicow N.
Grovater der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(VaVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.932)
+zwischen 1717 und 1824   

 VaVaVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Czejka-Olbramowicow N.
Urgrovater der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(VaVaVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.936)
+zwischen 1667 und 1802   

   Daume Jaqueline
(No.1566)
*zwischen1963 und 2003   

   Daume N.
(No.1565)
*zwischen1923 und 1968   

 MaToBrMuMuVaX  De Alesandro N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToBrMuMuVaX / No.255)   

 FrSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  de Knoll Maria Dominika [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Frau des Cousins des Ur[6]grovaters(FrSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.104)
*22.11.1710
+zwischen 1742 und 1805   

 VaFrSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  de Knoll N.
Schwiegervater des Cousins des Ur[6]grovaters(VaFrSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.922)
+zwischen 1709 und 1783   

 MaSrVaFrX  Decker August
Mann der Tante der Frau(MaSrVaFrX / No.1944)
*22.04.1911 in Knigsdorf?
+14.05.1979   

 SoToSoSrVaFrX  Decker David
Enkel des Cousins der Frau(SoToSoSrVaFrX / No.2192)
*200x   

 SoSrVaFrX  Decker Ewald
Cousin der Frau(SoSrVaFrX / No.1945)
*194x in Knigsdorf    

 ToSoSrVaFrX  Decker Jutta [∞ Hallemann]
Tochter des Cousins der Frau(ToSoSrVaFrX / No.1971)
*zwischen1963 und 1989   

 SoSrVaFrX  Decker Manfred
Cousin der Frau(SoSrVaFrX / No.1946)
*194x   

 SoSoSrVaFrX  Decker Manfred
Sohn des Cousins der Frau(SoSoSrVaFrX / No.2195)
*zwischen1963 und 1987   

 ToSoSrVaFrX  Decker Marion [∞ Forjan]
Tochter des Cousins der Frau(ToSoSrVaFrX / No.1969)
*197x   

 SoSoSrVaFrX  Decker Markus
Sohn des Cousins der Frau(SoSoSrVaFrX / No.1968)
*197x   

 ToToSoSrVaFrX  Decker Nadine
Enkelin des Cousins der Frau(ToToSoSrVaFrX / No.2191)
*199x   

 MuVaMuX  Dedinszky Karoline [∞ Brauneis]
Urgromutter(MuVaMuX / No.394)
*15.04.1850 in St.Georgen b.P.
+03.09.1922 in Wien    

 VaVaVaMuVaMuX  Dedinszky Michael
Ur[4]grovater(VaVaVaMuVaMuX / No.452)
+zwischen 1781 und 1855   

 VaMuVaMuX  Dedinszky Paul
Ur[2]grovater(VaMuVaMuX / No.400)
*06.01.1817 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1849 und 1912   

 VaVaMuVaMuX  Dedinszky Stephanus
Ur[3]grovater(VaVaMuVaMuX / No.446)
*09.08.1782 in Modern
+zwischen 1816 und 1877   

 FrMaMuVaVaVaVaVaVaVaX  Denschachmller Sara [∞ Neupck]
Frau des Manns der Ur[6]gromutter(FrMaMuVaVaVaVaVaVaVaX / No.1759)
+zwischen 1671 und 1813   

 FrSoBrVaFrX  Derler Notburga "Burgi" [∞ Kloiber]
Frau des Cousins der Frau(FrSoBrVaFrX / No.1942)
*196x   

 FrSoBrVaFrX  Deutsch Brigitta [∞ Kloiber]
Frau des Cousins der Frau(FrSoBrVaFrX / No.1962)
*zwischen1933 und 1986   

 SoToBrVaVaFrX  Deutsch Ewald
Cousin 2. Grades der Frau(SoToBrVaVaFrX / No.2210)
*zwischen1931 und 1979   

 FrMaSrVaFrX  Deutsch Helene "vulgo Neubauer" [∞ Decker]
Frau des Manns der Tante der Frau(FrMaSrVaFrX / No.2258)
*zwischen1906 und 1931   

 MaToBrVaVaFrX  Deutsch Josef "Pepperl vulgo Maxl"
Mann der Cousine des Schwiegervaters(MaToBrVaVaFrX / No.2209)
*zwischen1904 und 1944   

 SoToBrVaVaFrX  Deutsch Siegfried
Cousin 2. Grades der Frau(SoToBrVaVaFrX / No.2211)
*zwischen1931 und 1979   

 MaSrFrBrVaVaX  Dietrich August
Schwager der Schwgerin des Grovaters(MaSrFrBrVaVaX / No.1314)
*01.02.1867 in Daruvar
+zwischen 1897 und 1962   

   Dimischek Alfred
(No.2156)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek Anna
(No.2153)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek Anna [∞ Schrfel]
(No.2157)
*zwischen1953 und 1989   

   Dimischek Elfriede
(No.2155)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek Ernst
(No.2154)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek Rudolf
(No.2151)
*zwischen1938 und 1987   

   Dimischek Rudolf
(No.2152)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek? Elfriede
(No.2138)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek? Franz
(No.2133)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek? Friedrich
(No.2137)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek? Heinrich
(No.2130)
*zwischen1938 und 1987   

   Dimischek? Heinrich
(No.2132)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek? Josef
(No.2131)
*zwischen1938 und 1987   

   Dimischek? Josef
(No.2136)
*zwischen1978 und 2009   

   Dimischek? Maria [∞ Fiedler]
(No.2134)
*zwischen1978 und 1989   

 MuFrSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Dirling N. [∞ de Knoll]
Schwiegermutter des Cousins des Ur[6]grovaters(MuFrSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.921)
+zwischen 1710 und 1785   

   Dittert Barbara [∞ Pischel]
(No.2184)
*zwischen1951 und 1969   

   Don Pearl [∞ Sabath]
(No.1202)
*zwischen1904 und 1930   

 VaMuMuMuMuFrBrMuX  Dorfmeister Josef
Ur[3]grovater der Frau des Onkels(VaMuMuMuMuFrBrMuX / No.1025)
+zwischen 1809 und 1883   

 MuMuMuMuFrBrMuX  Dorfmeister Theresia [∞ Schmelzing]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuMuMuMuFrBrMuX / No.1012)
*1810
+zwischen 1840 und 1905   

   Driemer N.
(No.2175)
+zwischen 1869 und 2009   

   Drucker Joseph
(No.1225)
*zwischen1904 und 1916   

   Drucker Sigmund
(No.1141)   

 FrSoSrVaVaVaX  Dworak Margarethe [∞ Rudrich]
Frau des Cousins des Grovaters(FrSoSrVaVaVaX / No.174)
+zwischen 1931 und 1998   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Eberhard Stefan
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.992)
+zwischen 1621 und 1711   

 FrSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Eckinger Katharina [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 3. Grades des Urgrovaters(FrSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1286)
*14.09.1843 in Traiskirchen
+zwischen 1882 und 1938   

 ToToToToSrFrBrVaVaX  Edelbauer Esther
Ur[2]enkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(ToToToToSrFrBrVaVaX / No.1339)
*197x   

 MaToToSrFrBrVaVaX  Edelbauer Franz
Mann der Enkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(MaToToSrFrBrVaVaX / No.1334)
*05.09.1902
+16.12.1982   

 ToToToSrFrBrVaVaX  Edelbauer Ingrid [∞ Wrger]
Urenkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(ToToToSrFrBrVaVaX / No.1335)
*194x   

 ToToToToSrFrBrVaVaX  Edelbauer Pia
Ur[2]enkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(ToToToToSrFrBrVaVaX / No.1338)
*196x   

 SoToToToSrFrBrVaVaX  Edelbauer Udo
Ur[2]enkels der Schwgerin des Bruders des Grovaters(SoToToToSrFrBrVaVaX / No.1337)
*196x   

   Eder N.
(No.1513)
*zwischen1906 und 1957   

   Eder N.
(No.1514)
*zwischen1946 und 1992   

   Eder N.
(No.1515)
*zwischen1946 und 1992   

   Ehrman Teresa [∞ Sabath]
(No.1156)   

 FrSoSoSoBrVaVaX  Ehrnhofer Regina [∞ Schrfl]
Schwiegertochter des Cousins 2. Grades(FrSoSoSoBrVaVaX / No.41)
*197x   

   Eigner Maria [∞ Schrfl]
(No.1761)
*08.09.1897 in Pruggern
+.07.1979 in Pruggern    

   Eisenschimel Barbara "Babette" [∞ Sabath]
(No.1112)
*1837
+1919   

 FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Elegast Regina [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Schwgerin des Ur[7]grovaters(FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.960)
+zwischen 1667 und 1757   

 FrSoBrVaVaVaX  Elmer Adelheid [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Grovaters(FrSoBrVaVaVaX / No.182)
+1945   

 MaToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Elmpt zu Dammerscheidt Franz Philipp
Mann der Cousine 2. Grades des Ur[5]grovaters(MaToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1001)
+zwischen 1752 und 1842   

   Elsner Dale
(No.207)
*196x   

   Elsner Larry
(No.205)
*196x   

   Elsner N.
(No.1240)
*zwischen1919 und 1936   

   Elsner Paul
(No.206)
*196x   

   Elsner Timmie
(No.204)
*195x   

 MaToBrVaVaMuMuX  Engel Heinrich
Mann der Cousine des Urgrovaters(MaToBrVaVaMuMuX / No.551)
+zwischen 1838 und 1956   

 ToToBrMuX  Ennes Camille
Tochter der Cousine(ToToBrMuX / No.33)
*199x in Versailles   

 MaToBrMuX  Ennes Jean-Charles
Mann der Cousine(MaToBrMuX / No.32)
*zwischen1946 und 1968   

 ToToBrMuX  Ennes Marie
Tochter der Cousine(ToToBrMuX / No.34)
*199x in Versailles   

   Erlebach Patrizia [∞ Schrfl]
(No.1802)
*zwischen1953 und 1964   

 VaMuVaVaVaMuVaX  Erler Josef
Ur[5]grovater(VaMuVaVaVaMuVaX / No.483)
+zwischen 1741 und 1835   

 MuVaVaVaMuVaX  Erler Regina [∞ Berr]
Ur[4]gromutter(MuVaVaVaMuVaX / No.478)
+zwischen 1782 und 1857   

 MaSrVaFrSoToVaX  Ernst Alfred
Mann der Tante der Frau des Neffen(MaSrVaFrSoToVaX / No.2324)
*196x in Steiermark    

 ToSrVaFrSoToVaX  Ernst Mona
Cousine der Frau des Neffen(ToSrVaFrSoToVaX / No.2327)
*199x in Wien    

   Eschelmller Theresia [∞ Schrfl]
(No.1481)
*zwischen1904 und 1916   

 SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy Anton
Cousin 5. Grades des Ur[2]grovaters(SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.915)
+zwischen 1845 und 1930   

 SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy Franz
Cousin 5. Grades des Ur[2]grovaters(SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.916)
+zwischen 1845 und 1930   

 MaToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy Mihaly
Mann der Cousine 4. Grades des Ur[3]grovaters(MaToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.528)
+zwischen 1814 und 1895   

 ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.917)
+zwischen 1845 und 1930   

 ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.918)
+zwischen 1845 und 1930   

 ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.919)
+zwischen 1845 und 1930   

 ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.920)
+zwischen 1845 und 1930   

 SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Esterhazy Stefan
Cousin 5. Grades des Ur[2]grovaters(SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.914)
+zwischen 1845 und 1930   

 VaMuMuVaMuX  Ettl Gottfried
Ur[3]grovater(VaMuMuVaMuX / No.440)
*1782 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1819 und 1877   

 FrSoToToSrFrBrVaVaX  Ettl Helga [∞ Gangl]
Frau des Urenkels der Schwgerin des Bruders des Grovaters(FrSoToToSrFrBrVaVaX / No.1345)
*195x   

 MuMuVaMuX  Ettl Susanne [∞ Dedinszky]
Ur[2]gromutter(MuMuVaMuX / No.399)
*22.07.1820 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1850 und 1915   

 BrMuMaSrMuMuX  Fantl Arthur
Onkel des Schwagers der Gromutter(BrMuMaSrMuMuX / No.1732)
+zwischen 1896 und 1973   

 MuMaSrMuMuX  Fantl Emma [∞ Morawetz]
Schwiegermutter der Schwester der Gromutter(MuMaSrMuMuX / No.80)
*05.06.1875 in Wittingau
+04.08.1954 in Wien    

 VaMuMaSrMuMuX  Fantl Karl
Grovater des Schwagers der Gromutter(VaMuMaSrMuMuX / No.1731)
*29.12.1831
+13.05.1909   

 FrBrMuMaSrMuMuX  Faranga Angele [∞ Fantl]
Frau des Onkels des Schwagers der Gromutter(FrBrMuMaSrMuMuX / No.1733)
*29.12.1886 in Wien
+12.06.1972 in Wien    

 VaFrBrMuMaSrMuMuX  Faranga Nico
Schwiegervater des Onkels des Schwagers der Gromutter(VaFrBrMuMaSrMuMuX / No.1736)
+zwischen 1885 und 1959   

 VaMuVaFrX  Fasching Alois
Urgrovater der Frau(VaMuVaFrX / No.1918)
*1846 in Wallendorf
+zwischen 1894 und 1941   

 BrMuVaFrX  Fasching Alois
Bruder der Gromutter der Frau(BrMuVaFrX / No.2226)
*20.07.1880 in Wallendorf
+zwischen 1910 und 1975   

 BrMuVaFrX  Fasching Alois
Bruder der Gromutter der Frau(BrMuVaFrX / No.2229)
*03.09.1889 in Wallendorf
+zwischen 1919 und 1984   

 SrMuVaFrX  Fasching Berta
Schwester der Gromutter der Frau(SrMuVaFrX / No.2230)
*24.06.1891 in Wallendorf
+zwischen 1921 und 1986   

 BrMuVaFrX  Fasching Franz
Bruder der Gromutter der Frau(BrMuVaFrX / No.2227)
*16.08.1885 in Wallendorf
+zwischen 1915 und 1980   

 MaSrVaVaFrX  Fasching Hans
Schwager des Grovaters der Frau(MaSrVaVaFrX / No.2216)
+zwischen 1909 und 1990   

 SoSrVaVaFrX  Fasching Hans
Cousin des Schwiegervaters(SoSrVaVaFrX / No.2219)
*zwischen1910 und 1930   

 SoSoSrVaVaFrX  Fasching Hans
Cousin 2. Grades der Frau(SoSoSrVaVaFrX / No.2222)
*zwischen1932 und 1980   

 BrMuVaFrX  Fasching Hermann
Bruder der Gromutter der Frau(BrMuVaFrX / No.2228)
*20.01.1887 in Wallendorf
+zwischen 1917 und 1982   

 ToSoSoSrVaVaFrX  Fasching Jasmin
Tochter des Cousins 2. Grades der Frau(ToSoSoSrVaVaFrX / No.2225)
*zwischen1954 und 2009   

 BrMuVaFrX  Fasching Johann
Bruder der Gromutter der Frau(BrMuVaFrX / No.2231)   

 SoSrVaVaFrX  Fasching Lajos
Cousin des Schwiegervaters(SoSrVaVaFrX / No.2218)
*zwischen1910 und 1930   

 ToSrVaVaFrX  Fasching Margarete
Cousine des Schwiegervaters(ToSrVaVaFrX / No.2217)
*zwischen1910 und 1930   

 MuVaFrX  Fasching Maria "vulgo Felix" [∞ Kloiber]
Gromutter der Frau(MuVaFrX / No.1913)
*12.08.1895 in Wallendorf
+16.01.1984   

 ToSrVaVaFrX  Fasching N.
Cousine des Schwiegervaters(ToSrVaVaFrX / No.2220)
*zwischen1910 und 1930   

 SoSoSrVaVaFrX  Fasching Peter
Cousin 2. Grades der Frau(SoSoSrVaVaFrX / No.2223)
*zwischen1932 und 1980   

 ToBrMuVaFrX  Fasching Rosa [∞ Posch]
Cousine des Schwiegervaters(ToBrMuVaFrX / No.2233)
*zwischen1907 und 1935   

 MaToBrVaX  Feest Andreas
Mann der Cousine(MaToBrVaX / No.15)
*zwischen1932 und 1953   

 ToToBrVaX  Feest Barbara
Tochter der Cousine(ToToBrVaX / No.17)
*198x in Pertoldsdorf    

 ToToBrVaX  Feest Ursula [∞ Bazazan]
Tochter der Cousine(ToToBrVaX / No.16)
*198x in Pertoldsdorf    

   Feichtinger Maria [∞ Schrfel]
(No.2149)
*zwischen1953 und 1989   

   Feistel Christoph
(No.2173)
+zwischen 1873 und 2009   

   Feistel Marianne [∞ Schrfel]
(No.2018)
+zwischen 1914 und 2009   

   Feltenstein Elaine [∞ Lurie]
(No.1242)
*zwischen1908 und 1922   

   Fiedler Josef
(No.2139)
*zwischen1958 und 1987   

   Fiedler Josef
(No.2140)
*zwischen1998 und 2009   

 MuMuMuFrBrVaVaVaX  Fiedler Josefa [∞ Sachslechner]
Urgromutter der Schwgerin des Urgrovaters(MuMuMuFrBrVaVaVaX / No.490)
*14.10.1751 in Saladorf
+zwischen 1793 und 1846   

   Fiedler Maria
(No.2141)
*zwischen1998 und 2009   

 VaMuMuMuFrBrVaVaVaX  Fiedler Thomas
Ur[2]grovater der Schwgerin des Urgrovaters(VaMuMuMuFrBrVaVaVaX / No.493)
+1751   

   Fink Anita [∞ Schrfl]
(No.1799)
*zwischen1957 und 1969   

   Fischer N.
(No.1370)
*zwischen1927 und 1972   

 FrSoSrVaFrX  Fischl Theresia "Resi" [∞ Decker]
Frau des Cousins der Frau(FrSoSrVaFrX / No.1970)
*zwischen1936 und 1961   

   Fleck Beverly "Bunny" [∞ Sabath]
(No.54)
*zwischen1926 und 1939   

   Fleischer Andrea [∞ Hubner]
(No.1847)
*zwischen1956 und 1976   

   Fleischer Cornelia [∞ N.]
(No.1849)
*zwischen1956 und 1976   

   Fleischer Heidrun
(No.1848)
*zwischen1956 und 1976   

   Fleischer Herbert
(No.1775)
*192x   

   Fleischer Klara [∞ Schrfel]
(No.2067)
*zwischen1949 und 1989   

 MaToSoSrVaFrX  Forjan Werner
Schwiegersohn des Cousins der Frau(MaToSoSrVaFrX / No.2190)
*~197x   

 FrSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Fortemps v. Loneux Josefa [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Frau des Cousins 2. Grades des Ur[5]grovaters(FrSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1000)
+zwischen 1763 und 1853   

 FrSoBrVaVaVaMuMuX  Freund Josefa [∞ Sabath]
Frau des Cousins des Ur[2]grovaters(FrSoBrVaVaVaMuMuX / No.843)
+zwischen 1860 und 1927   

 VaFrSoBrVaVaVaMuMuX  Freund Salomon
Schwiegervater des Cousins des Ur[2]grovaters(VaFrSoBrVaVaVaMuMuX / No.849)
+zwischen 1820 und 1905   

   Fritsch Willibald
(No.1494)
*1905
+1978   

   Frosch Anna [∞ Schrfl]
(No.1638)
+zwischen 1634 und 1709   

 SoToBrMuMuVaX  Fuchs Alfred
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToBrMuMuVaX / No.335)
+zwischen 1920 und 2009   

 MaToBrMuMuVaX  Fuchs N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToBrMuMuVaX / No.334)
+zwischen 1889 und 2009   

   Fuchs Sylvia [∞ Mann]
(No.1230)
*zwischen1921 und 1986   

   Fuchs Theresia [∞ Schrfel]
(No.1453)
+zwischen 1844 und 1919   

   Fuerst Mae Ruth [∞ Sabath]
(No.69)   

 MuMuMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Frstenberg N. [∞ Sinzendorf]
Urgromutter der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(MuMuMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.941)
+zwischen 1688 und 1808   

 MuVaVaVaFrBrMuX  Gaida Katharina [∞ Korista]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuVaVaVaFrBrMuX / No.1050)
+zwischen 1832 und 1907   

   Gaines
(No.1199)
*zwischen1904 und 1939   

 SoSoToToSrFrBrVaVaX  Gangl Christian
Ur[2]enkels der Schwgerin des Bruders des Grovaters(SoSoToToSrFrBrVaVaX / No.1346)
*196x   

 SoSoToToSrFrBrVaVaX  Gangl Clemens
Ur[2]enkels der Schwgerin des Bruders des Grovaters(SoSoToToSrFrBrVaVaX / No.1347)
*196x   

 SoToToSrFrBrVaVaX  Gangl Heinz
Urenkels der Schwgerin des Bruders des Grovaters(SoToToSrFrBrVaVaX / No.1343)
*193x   

 MaToToSrFrBrVaVaX  Gangl Johann
Mann der Enkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(MaToToSrFrBrVaVaX / No.1341)
*191x   

 ToToBrMuMuX  Garcia Adriana
Cousine 2. Grades(ToToBrMuMuX / No.1725)
*197x   

 MaToBrMuMuX  Garcia Hector
Mann der Cousine der Mutter(MaToBrMuMuX / No.1723)
*zwischen1929 und 1949   

 VaMaToBrMuMuX  Garcia N.
Schwiegervater der Cousine der Mutter(VaMaToBrMuMuX / No.1727)
*zwischen1904 und 1927   

 ToToBrMuMuX  Garcia Veronica Norma [∞ Gonzales]
Cousine 2. Grades(ToToBrMuMuX / No.1724)
*197x   

 VaMuVaVaVaVaVaVaX  Gatterer Johann
Ur[6]grovater(VaMuVaVaVaVaVaVaX / No.1757)
+zwischen 1715 und 1788   

 MuVaVaVaVaVaVaX  Gatterer Maria Juliana [∞ Schrfl]
Ur[5]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaX / No.1427)
+zwischen 1756 und 1810    [Kaufmannsfamilie, Podenhaus. ]

   Gatterer Maria Katharina [∞ Schrfl]
(No.1680)
+zwischen 1717 und 1784   

 MuMuMuMuVaMuX  Gebhardt Anna Maria [∞ Prenner]
Ur[4]gromutter(MuMuMuMuVaMuX / No.441)
+zwischen 1790 und 1865   

 VaMuMuMuMuVaMuX  Gebhardt Michaelis
Ur[5]grovater(VaMuMuMuMuVaMuX / No.444)
+zwischen 1749 und 1843   

 ToToSrVaMuVaX  Gehring Marianne
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToSrVaMuVaX / No.389)
+zwischen 1908 und 2009   

 MaToSrVaMuVaX  Gehring N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrVaMuVaX / No.388)
+zwischen 1877 und 1998   

 MuVaMuVaX  Gelardini Franziska [∞ Berr]
Ur[2]gromutter(MuVaMuVaX / No.371)
*~1818 in Florenz
+~1850 in Florenz   

 VaMuVaMuVaX  Gelardini Kajetan
Ur[3]grovater(VaMuVaMuVaX / No.474)
*1775
+23.12.1855 in Neunkirchen   

   Gibian Barbara Ann [∞ Heinrich]
(No.2)
*194x in Chicago   

 MaToSrVaMuX  Gillespie Fred
Mann der Cousine der Mutter(MaToSrVaMuX / No.409)
*zwischen1904 und 1935   

 ToSrFrBrVaVaX  Glantscheg Johanna Anna [∞ Marsch]
Nichte der Schwgerin des Grovaters(ToSrFrBrVaVaX / No.1331)
*15.12.1889 in Plenzengreith
+09.05.1973   

 SrFrBrVaVaX  Glantscheg Johanna Josefa [∞ Dietrich]
Schwgerin des Bruders des Grovaters(SrFrBrVaVaX / No.1311)
*19.10.1869
+zwischen 1899 und 1964   

 SoSrFrBrVaVaX  Glantscheg N.
Neffe der Schwgerin des Grovaters(SoSrFrBrVaVaX / No.1330)   

 ToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Anette [∞ Kratky]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.226)
*195x in Dresden   

 SrFrBrVaVaX  Glantschnig Antonia
Schwgerin des Bruders des Grovaters(SrFrBrVaVaX / No.1310)
*1873
+zwischen 1903 und 1968   

 SoSoBrVaVaX  Glantschnig Egon
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.218)
*193x in Dresden   

 SoSoSoBrVaVaX  Glantschnig Egon
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrVaVaX / No.223)
*197x in Wien    

 MuMuFrBrVaVaX  Glantschnig Eva [∞ Krapfl]
Gromutter der Schwgerin des Grovaters(MuMuFrBrVaVaX / No.1315)
+zwischen 1835 und 1922   

 SoToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Florian
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1301)
*198x in Bludenz   

 ToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Gabriela [∞ Krieg]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.227)
*196x in Zrich   

 SoBrFrBrVaVaX  Glantschnig Hans
Neffe der Schwgerin des Grovaters(SoBrFrBrVaVaX / No.1318)
*1907
+1983   

 SoSoBrVaVaX  Glantschnig Heinz
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.219)
*193x in Dresden   

 BrFrBrVaVaX  Glantschnig Johann
Schwager des Bruders des Grovaters(BrFrBrVaVaX / No.1312)
*14.06.1867
+zwischen 1906 und 1962   

 SoToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Johannes
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1302)
*199x in Bludenz   

 SoBrVaVaX  Glantschnig Karl
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.216)
*13.03.1901 in Wien
+13.11.1969 in Dresden   

 ToBrFrBrVaVaX  Glantschnig Katharina [∞ Reichmair]
Nichte der Schwgerin des Grovaters(ToBrFrBrVaVaX / No.1317)
*06.09.1890
+08.12.1956   

 SoToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Klaus
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1296)
*198x in Mnchen   

 MuFrBrVaVaX  Glantschnig Magdalana [∞ Grifel]
Schwiegermutter des Bruders des Grovaters(MuFrBrVaVaX / No.1308)
+zwischen 1875 und 1942   

 FrBrVaVaX  Glantschnig Maria Anna [∞ Schrfl, Hochberg]
Schwgerin des Grovaters(FrBrVaVaX / No.211)
*10.09.1875 in Graz
+~1936 in Wien    

 ToBrFrBrVaVaX  Glantschnig Rosina [∞ Vonbank]
Nichte der Schwgerin des Grovaters(ToBrFrBrVaVaX / No.1319)
*12.11.1893 in Grohadern
+zwischen 1923 und 1988   

 ToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Sabine
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.221)
*196x in Wien    

 ToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Sylvia [∞ Kempf]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.222)
*196x in Wien    

 SoToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Timo
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1297)
*199x in Mnchen   

 ToSoSoBrVaVaX  Glantschnig Ulrike [∞ N.]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.225)
*195x in Woldegk    

 FrSoVaVaMuMuX  Glattauer N. [∞ Sabath (Stern?)]
Schwgerin des Urgrovaters(FrSoVaVaMuMuX / No.99)
+zwischen 1873 und 1963   

   Glickhauf Anna [∞ Sabath]
(No.1146)
+1957   

   Glitzner Marion [∞ Schrfl]
(No.1795)
*zwischen1963 und 1969   

 MuVaVaMuVaX  Glgler Barbara [∞ Berr]
Ur[3]gromutter(MuVaVaMuVaX / No.476)
*12.07.1787 in Neunkirchen
+14.02.1848 in Neunkirchen   

 VaMuVaVaMuVaX  Glgler Franz
Ur[4]grovater(VaMuVaVaMuVaX / No.481)
+zwischen 1786 und 1860   

 MaToToSrVaVaVaVaX  Goigner N.
Mann der Cousine 2. Grades des Grovaters(MaToToSrVaVaVaVaX / No.136)
+zwischen 1905 und 1976   

 SoToToSrVaVaVaVaX  Goigner Paul
Cousin 3. Grades des Vaters(SoToToSrVaVaVaVaX / No.137)
*190x   

 MaToToBrMuMuX  Gonzales Gerardo
Mann der Cousine 2. Grades(MaToToBrMuMuX / No.2333)
*zwischen1958 und 1976
+.06.2009   

 ToToToBrMuMuX  Gonzales Sabath Andrea
Tochter der Cousine 2. Grades(ToToToBrMuMuX / No.2334)
*200x   

 SoToToBrMuMuX  Gonzales Sabath Gerardo
Sohn der Cousine 2. Grades(SoToToBrMuMuX / No.2335)
*200x   

   Gtzel Christiane
(No.2062)
*zwischen2018 und 2009   

   Gtzel Georg
(No.2058)
*zwischen1978 und 1987   

   Gtzel Georg
(No.2060)
*zwischen2018 und 2009   

   Gtzel Gotthard
(No.2061)
*zwischen2018 und 2009   

   Gtzel Nikolaus
(No.2059)
*zwischen2018 und 2009   

   Gramser Anna [∞ Schrfl]
(No.1445)
*1839 in Khbach
+zwischen 1871 und 1934   

   Gramser Michael
(No.1450)
+zwischen 1838 und 1912   

   Greenberg Hedy [∞ Hirsch]
(No.1080)
*zwischen1945 und 1957   

 VaFrBrVaVaX  Grifel Josef
Schwiegervater des Bruders des Grovaters(VaFrBrVaVaX / No.1309)   

   Grollman Elaine [∞ Kayner, Levy]
(No.1194)
*zwischen1914 und 1934   

   Grollman Harry S.
(No.1154)   

 ToFrVaX  Gruedl Sabine [∞ List]
Tochter der Frau des Vaters(ToFrVaX / No.21)
*195x   

 MaFrVaX  Gruedl Wolfgang
Mann der Frau des Vaters(MaFrVaX / No.20)
*192x   

   Gruenfled
(No.1125)
*zwischen1904 und 1940   

 MaToVaVaMuMuX  Gruf Karl Josef
Schwager des Urgrovaters(MaToVaVaMuMuX / No.103)
+zwischen 1854 und 1941   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Grnwald Balthasar
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.985)
+zwischen 1618 und 1708   

 FrSoBrVaVaX  Grnwald Margarete [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Vaters(FrSoBrVaVaX / No.228)
*191x   

 MuVaVaVaVaMuX  Gstttner Klara [∞ Brauneis]
Ur[4]gromutter(MuVaVaVaVaMuX / No.455)
*1767 in Znaim
+zwischen 1797 und 1862   

 FrSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Gunesch Carola Julie Mathilde Seraphine Adele Amalie [∞ Brauneis]
Frau des Cousins 3. Grades des Grovaters(FrSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1871)
*14.09.1869 in Wien
+27.07.1940   

 FrSoToBrVaFrX  Hacker Manuela [∞ Hafner]
Schwiegertochter der Cousine der Frau(FrSoToBrVaFrX / No.2236)
*196x   

 VaMuVaMuMuFrBrMuX  Haferlbradl Joseph
Ur[3]grovater der Frau des Onkels(VaMuVaMuMuFrBrMuX / No.1043)
+zwischen 1821 und 1895   

 MuVaMuMuFrBrMuX  Haferlbradl Magdalana [∞ Wiesmaier]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuVaMuMuFrBrMuX / No.1038)
*1822
+zwischen 1852 und 1917   

 SoSoToBrVaFrX  Hafner Andreas
Enkel der Cousine der Frau(SoSoToBrVaFrX / No.2237)
*199x   

 MaToBrVaFrX  Hafner Erich
Mann der Cousine der Frau(MaToBrVaFrX / No.1943)
*194x   

 SoToBrVaFrX  Hafner Martin
Sohn der Cousine der Frau(SoToBrVaFrX / No.1972)
*197x   

 SoSoToBrVaFrX  Hafner Michael
Enkel der Cousine der Frau(SoSoToBrVaFrX / No.2238)
*200x   

 ToToBrVaFrX  Hafner N.
Tochter der Cousine der Frau(ToToBrVaFrX / No.1973)
*zwischen1966 und 1986   

 MaToToSrMuMuVaX  Haiduk Adolf
Mann der Cousine 2. Grades des Vaters(MaToToSrMuMuVaX / No.287)
+zwischen 1907 und 2009   

 SoToToSrMuMuVaX  Haiduk Adolf
Cousin 3. Grades(SoToToSrMuMuVaX / No.288)
*zwischen1908 und 1985   

 SoSoToToSrMuMuVaX  Haiduk Alexander
Sohn des Cousins 3. Grades(SoSoToToSrMuMuVaX / No.291)
*zwischen1930 und 2009   

 ToSoToToSrMuMuVaX  Haiduk Anita
Tochter des Cousins 3. Grades(ToSoToToSrMuMuVaX / No.294)
*zwischen1930 und 2009   

 SoSoToToSrMuMuVaX  Haiduk Anton
Sohn des Cousins 3. Grades(SoSoToToSrMuMuVaX / No.292)
*zwischen1930 und 2009   

 ToSoToToSrMuMuVaX  Haiduk Erika
Tochter des Cousins 3. Grades(ToSoToToSrMuMuVaX / No.296)
*zwischen1930 und 2009   

 SoToToSrMuMuVaX  Haiduk Friedrich
Cousin 3. Grades(SoToToSrMuMuVaX / No.289)
*zwischen1908 und 1985   

 SoSoToToSrMuMuVaX  Haiduk Martin
Sohn des Cousins 3. Grades(SoSoToToSrMuMuVaX / No.295)
*zwischen1930 und 2009   

 SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Hainzl Hans
Cousin des Ur[9]grovaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1409)
+zwischen 1585 und 1575~1575   

 SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Hainzl Josef
Cousin des Ur[9]grovaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1408)
+zwischen 1585 und 1575~1575   

 MaSrVaMuX  Hajek Richard
Schwager des Grovaters(MaSrVaMuX / No.1734)
+zwischen 1880 und 1990   

 MaToSoSrVaFrX  Hallemann Dietmar
Schwiegersohn des Cousins der Frau(MaToSoSrVaFrX / No.2193)
*zwischen1943 und 1987   

 ToToSoSrVaFrX  Hallemann Lisa
Enkelin des Cousins der Frau(ToToSoSrVaFrX / No.2194)
*zwischen1983 und 2009   

 ToSoToSrVaMuVaX  Hamburger Christine
Cousine 3. Grades(ToSoToSrVaMuVaX / No.387)
+zwischen 1930 und 2009   

 MaToSrVaMuVaX  Hamburger N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrVaMuVaX / No.384)
+zwischen 1877 und 1998   

 SoToSrVaMuVaX  Hamburger N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaMuVaX / No.385)
+zwischen 1908 und 2009   

   Hamm Maria [∞ Schrfel]
(No.2103)
*zwischen1971 und 1989   

   Hampel Claudia [∞ Schrfl]
(No.1560)
*zwischen1937 und 1975   

   Hanke Erna [∞ Sabath]
(No.1108)
*zwischen1928 und 1936   

 MuVaVaMuMuVaX  Hartberger Anna Maria [∞ Millhofer]
Ur[4]gromutter(MuVaVaMuMuVaX / No.471)
+1850   

   Hartmann Anna Maria [∞ Feistel]
(No.2172)
+zwischen 1874 und 2009   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Hartmannstein Sebastian
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.986)
+zwischen 1627 und 1708   

 MaMuFrBrMuMuX  Hatschek N.
Mann der Schwiegermutter des Bruders der Gromutter(MaMuFrBrMuMuX / No.1755)
+zwischen 1882 und 1992   

 MuVaMuVaFrBrMuX  Hubling Rosalia [∞ Ptzl]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuVaMuVaFrBrMuX / No.1056)
+zwischen 1841 und 1916   

 FrSoBrVaVaX  Havelka Anna [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Vaters(FrSoBrVaVaX / No.201)
*191x   

 MaToSrMuMuMuX  Hayek Max
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrMuMuMuX / No.1754)
*zwischen1904 und 1925   

   Heinrich Daniel
(No.1071)
*198x   

   Heinrich David
(No.1070)
*198x   

   Heinrich Kaitlin
(No.1069)
*198x   

   Heinrich Kenneth Jay
(No.3)
*197x   

   Heinrich Oscar
(No.7)
*30.08.1909 in sterreich
+05.03.1991 in Illinois   

   Heinrich Richard Hugo
(No.1066)
*194x in Chicago   

   Heinrich Scott Alan
(No.1067)
*197x   

   Heinrich Shari Lynne
(No.4)
*197x   

   Heinrich William Morris
(No.9)
*195x in Chicago   

 FrBrMuMuX  Heller Elisabeth Helene "Lisl" [∞ Sabath]
Schwgerin der Gromutter(FrBrMuMuX / No.83)
*02.05.1912 in Wien
+1994 in Molinos del Campo    

 BrVaFrBrMuMuX  Heller Josef
Onkel der Schwgerin der Gromutter(BrVaFrBrMuMuX / No.1716)
+zwischen 1923 und 2005   

 VaVaFrBrMuMuX  Heller N.
Grovater der Schwgerin der Gromutter(VaVaFrBrMuMuX / No.1715)   

 ToBrVaFrBrMuMuX  Heller Sonja "Sonnerl"
Cousine der Schwgerin der Gromutter(ToBrVaFrBrMuMuX / No.1718)
*zwischen1924 und 1960   

 VaFrBrMuMuX  Heller Valentin Ludwig
Schwiegervater des Bruders der Gromutter(VaFrBrMuMuX / No.1713)
+zwischen 1911 und 1985   

 MuMuVaMuVaX  Hellhei Theresia [∞ Gelardini]
Ur[3]gromutter(MuMuVaMuVaX / No.473)
*~1788
+05.08.1859 in Neunkirchen   

   Helstein Catherine [∞ Sabath]
(No.1177)
*zwischen1933 und 1977   

 FrBrVaVaX  Herbst Anna [∞ Schrfl]
Schwgerin des Grovaters(FrBrVaVaX / No.199)
*1891
+1971   

 MuVaVaFrX  Herbst Theresie [∞ Kloiber]
Urgromutter der Frau(MuVaVaFrX / No.1915)
*13.10.1862 in Mogersdorf
+zwischen 1895 und 1957   

   Herrmann Anni [∞ Schrfel]
(No.2083)
*zwischen1971 und 1989   

 MaToBrVaVaMuMuX  Herrnfeld N.
Mann der Cousine des Urgrovaters(MaToBrVaVaMuMuX / No.555)
+zwischen 1838 und 1956   

 VaVaVaMuVaMuMuX  Herz Salomon
Ur[5]grovater(VaVaVaMuVaMuMuX / No.2001)
+zwischen 1762 und 1836   

   Herzig Jakob
(No.1270)   

   Herzig Jiri
(No.1271)
*191x   

 MaToBrVaVaMuMuX  Herzka N.
Mann der Cousine des Urgrovaters(MaToBrVaVaMuMuX / No.553)
+zwischen 1838 und 1956   

   Heuschober Johann Michael
(No.1667)
+zwischen 1731 und 1821   

   Hirsch Bradley
(No.1086)
*197x   

   Hirsch Brian
(No.1087)
*197x   

   Hirsch Charles
(No.1075)
*zwischen1905 und 1922   

   Hirsch Douglas
(No.1093)
*198x   

   Hirsch Elizabeth
(No.26)
*198x   

   Hirsch Elliot
(No.1081)
*197x   

   Hirsch Harriet "Herta" [∞ Heinrich]
(No.8)
*28.12.1918 in Vienna, Austria
+16.05.1993 in Illinois   

   Hirsch Howard
(No.1083)
*194x   

   Hirsch Hugo David
(No.1072)
*18.07.1874 in Maschav
+24.07.1942 in Terezenstadt    

   Hirsch Karen [∞ Hirsch]
(No.1095)
*zwischen1943 und 1968   

   Hirsch Kenneth
(No.1084)
*194x   

   Hirsch Peter
(No.19)
*zwischen1933 und 1961   

   Hirsch Randy
(No.27)
*198x   

   Hirsch Reba [∞ Hirsch]
(No.1079)
*zwischen1928 und 1981   

   Hirsch Robert
(No.1076)
*zwischen1935 und 1955   

   Hirsch Steven
(No.1078)
*zwischen1955 und 2009   

   Hirsch Walter
(No.1074)
*10.01.1911 in Vienna
+.04.1975 in Chicago   

 SoSoMuMuMuVaX  Hirschler Alois
Cousin der Gromutter(SoSoMuMuMuVaX / No.305)
+zwischen 1914 und 2009   

 ToMuMuMuVaX  Hirschler Annemarie [∞ N.]
Schwester der Urgromutter(ToMuMuMuVaX / No.244)
+zwischen 1875 und 1960   

 ToSoMuMuMuVaX  Hirschler Franziska [∞ Igel]
Cousine der Gromutter(ToSoMuMuMuVaX / No.308)
+zwischen 1897 und 2009   

 SoSoMuMuMuVaX  Hirschler Hans
Cousin der Gromutter(SoSoMuMuMuVaX / No.303)
+zwischen 1897 und 2009   

 ToMuMuMuVaX  Hirschler Josefa
Schwester der Urgromutter(ToMuMuMuVaX / No.245)
+zwischen 1875 und 1960   

 VaVaMuMuMuVaX  Hirschler Lorenz
Ur[4]grovater(VaVaMuMuMuVaX / No.466)
+zwischen 1798 und 1872   

 SoSoMuMuMuVaX  Hirschler Ludwig
Cousin der Gromutter(SoSoMuMuMuVaX / No.306)
+zwischen 1897 und 2009   

 ToSoMuMuMuVaX  Hirschler Martina [∞ Seiser]
Cousine der Gromutter(ToSoMuMuMuVaX / No.307)
+zwischen 1897 und 2009   

 SoMuMuMuVaX  Hirschler Mathias
Bruder der Urgromutter(SoMuMuMuVaX / No.246)
+zwischen 1875 und 1960   

 SoSoSoMuMuMuVaX  Hirschler N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoSoSoMuMuMuVaX / No.313)
+zwischen 1919 und 2009   

 MuMuMuVaX  Hirschler Theresia [∞ Mhlhofer, N.]
Ur[2]gromutter(MuMuMuVaX / No.241)
*14.09.1825 in St.Johann i.Steinfeld
+zwischen 1862 und 1920   

 ToToMuMuMuVaX  Hirschler Theresia [∞ N.]
Cousine der Gromutter(ToToMuMuMuVaX / No.298)
+zwischen 1895 und 2000   

 VaMuMuMuVaX  Hirschler Vinzenz
Ur[3]grovater(VaMuMuMuVaX / No.462)
*22.10.1799 in St.Johann i.Steinfeld
+12.02.1875 in St.Johann i.Steinfeld    

 FrSoBrVaMuX  Hirt N. [∞ Brauneis]
Frau des Cousins der Mutter(FrSoBrVaMuX / No.415)
*zwischen1904 und 1960   

   Hobiger Maria [∞ Schrfl]
(No.1573)
*zwischen1955 und 1964   

 MaFrBrVaVaX  Hochberg Konstantin
Mann der Schwgerin des Grovaters(MaFrBrVaVaX / No.1306)
+zwischen 1885 und 1975   

 MuMuVaMuMuVaX  Hdl Magdalana [∞ Stickler]
Ur[4]gromutter(MuMuVaMuMuVaX / No.469)
*~1778
+02.09.1850 in Sieding   

   Hofbauer Angela [∞ Timitschin]
(No.1473)
*zwischen1926 und 1952   

   Hofbauer Franz
(No.1472)
*zwischen1926 und 1952   

   Hofbauer Hermine [∞ Eder]
(No.1471)
*zwischen1926 und 1952   

   Hofbauer N.
(No.1470)
*zwischen1904 und 1917   

   Hofbauer N.
(No.1517)
*zwischen1948 und 2002   

   Hofbauer N.
(No.1518)
*zwischen1948 und 2002   

 FrSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Hofer Karoline [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 6. Grades(FrSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1279)
*zwischen1927 und 1942   

   Hofereiter Mathilde [∞ Schrfel]
(No.2093)
*zwischen1949 und 1989   

 FrSoBrVaVaX  Hoffmann Gertrude [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Vaters(FrSoBrVaVaX / No.1063)
*zwischen1919 und 1935   

 ToSoBrVaVaX  Hoffmann Sylvia
Cousine 2. Grades(ToSoBrVaVaX / No.1064)
*~195x   

 MaToSrMuMuVaX  Hofmann N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrMuMuVaX / No.270)   

   Horova
(No.239)
*zwischen1907 und 1932   

 FrSoSoBrVaVaVaVaMuX  Huber Pauline Theresia Anna [∞ Brauneis]
Frau des Cousins 2. Grades des Urgrovaters(FrSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1868)
*26.04.1848   

   Hubner Michaela
(No.1851)
*zwischen1976 und 2009   

   Hubner N.
(No.1850)
*zwischen1936 und 1981   

   Hubner N.
(No.1853)
*zwischen1976 und 2009   

   Hubner Patricia
(No.1852)
*zwischen1976 und 2009   

   Hughes N.
(No.209)
*zwischen1925 und 1950   

 MaSrVaVaX  Hlle Bernhard
Schwager des Grovaters(MaSrVaVaX / No.198)
*~1882
+20.09.1956   

 MuVaVaMuMuMuFrBrMuX  Hutherin Maria [∞ Schmelzing]
Ur[4]gromutter der Frau des Onkels(MuVaVaMuMuMuFrBrMuX / No.1016)
+zwischen 1754 und 1829   

 FrSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Ibach Brigitte [∞ Brauneis]
Frau des Cousins 5. Grades(FrSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1891)
*zwischen1919 und 1979   

 MaToSoMuMuMuVaX  Igel N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSoMuMuMuVaX / No.318)
+zwischen 1886 und 2009   

 SoToSoMuMuMuVaX  Igel N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSoMuMuMuVaX / No.319)
+zwischen 1917 und 2009   

 MuVaMuMuMuVaX  Jagersberger Anna Maria [∞ Hirschler]
Ur[4]gromutter(MuVaMuMuMuVaX / No.465)
+zwischen 1799 und 1874   

   Jaschke Christiane
(No.2053)
*zwischen2018 und 2009   

   Jaschke Ernst
(No.2052)
*zwischen1978 und 1987   

   Johnson Dorothy [∞ Sabath]
(No.1201)
*zwischen1904 und 1930   

 VaFrBrVaVaVaX  Jup Ignaz Mathias
Schwiegervater des Bruders des Urgrovaters(VaFrBrVaVaVaX / No.487)
*20.02.1818 in Jungferndorf
+09.09.1887 in Tullnerbach    

 MuVaVaX  Jup Katharina [∞ Schrfl]
Urgromutter(MuVaVaX / No.183)
*26.01.1855 in Wien IV., Hl.Schutzengel
+17.05.1906 in Wien    

 FrBrVaVaVaX  Jup Marie [∞ Schrfl]
Schwgerin des Urgrovaters(FrBrVaVaVaX / No.179)
*1845
+1923   

 VaMuVaFrBrVaVaVaX  Jup Michael
Urgrovater der Schwgerin des Urgrovaters(VaMuVaFrBrVaVaVaX / No.501)
+zwischen 1800 und 1874   

 MuVaFrBrVaVaVaX  Jup (Jupe) Anna Maria [∞ N.]
Gromutter der Schwgerin des Urgrovaters(MuVaFrBrVaVaVaX / No.498)
*07.08.1801 in Voigtskrosse (Weidenau)
+zwischen 1831 und 1896   

 MuVaVaMuMuX  Kafka Marie [∞ Sabath]
Ur[3]gromutter(MuVaVaMuMuX / No.545)
+zwischen 1821 und 1881   

   Kafka Salomon
(No.823)
*zwischen1914 und 2009   

 MuFrBrVaVaMuMuX  Kafka Veronika [∞ Skall]
Schwiegermutter des Bruders des Ur[2]grovaters(MuFrBrVaVaMuMuX / No.835)
+zwischen 1821 und 1898   

   Kalish Dorothy [∞ Sabath]
(No.1159)
*zwischen1908 und 1933   

   Kaltenbrunner Constantia [∞ v. Mannsperg]
(No.521)
+zwischen 1786 und 1841   

   Karen [∞ Lason]
(No.1214)
*zwischen1942 und 1967   

   Karner Erich
(No.2281)
*zwischen1974 und 2009   

   Karner Karl
(No.2282)
*zwischen1974 und 2009   

   Karner N.
(No.2280)
*zwischen1934 und 1987   

 FrBrVaMuMuX  Karpeles Anna [∞ Sabath]
Schwgerin des Urgrovaters(FrBrVaMuMuX / No.70)
+zwischen 1930 und 1982   

   Kasper Franz
(No.1548)
*zwischen1915 und 1976   

   Kasper N.
(No.1549)
*zwischen1955 und 2009   

   Kasper N.
(No.1550)
*zwischen1955 und 2009   

 ToToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Katzinger Ingrid
Cousine 5. Grades(ToToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1876)
*zwischen1926 und 1949   

 MaToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Katzinger Otto
Mann der Cousine 4. Grades der Mutter(MaToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1875)
*zwischen1904 und 1914   

   Kaufman Allan
(No.1224)
*zwischen1906 und 1971   

 MaToSoSrVaVaVaVaX  Kaufmann N.
Mann der Cousine 2. Grades des Grovaters(MaToSoSrVaVaVaVaX / No.152)
+zwischen 1881 und 1990   

 SoToSoSrVaVaVaVaX  Kaufmann Robert
Cousin 3. Grades des Vaters(SoToSoSrVaVaVaVaX / No.153)
+zwischen 1912 und 2009   

   Kayner Adalbert
(No.1195)
*zwischen1904 und 1939   

 SoToSoSoBrVaVaX  Kempf Adrian
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1304)
*199x in Wien    

 SoToSoSoBrVaVaX  Kempf Jonas
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1305)
*199x in Wien    

 MaToSoSoBrVaVaX  Kempf Volker
Schwiegersohn des Cousins 2. Grades(MaToSoSoBrVaVaX / No.1303)
*196x in Wuppertal    

 FrSoBrVaVaX  Kiesel Lisa [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Vaters(FrSoBrVaVaX / No.230)
*190x   

 MuVaVaMuVaMuX  Killer Anna Maria [∞ Dedinszky]
Ur[4]gromutter(MuVaVaMuVaMuX / No.451)
+zwischen 1782 und 1857   

   Kirschhofer N.
(No.1528)
*zwischen1908 und 1967   

   Kirschhofer N.
(No.1529)
*zwischen1948 und 2002   

   Kirschhofer N.
(No.1530)
*zwischen1948 und 2002   

   Kisel Eveline
(No.1564)
*zwischen1965 und 2009   

   Kisel Gerhard
(No.1497)
*zwischen1943 und 1963   

   Kisel N.
(No.1496)
*zwischen1904 und 1928   

 SoToSrMuVaX  Klein Dieter
Cousin 2. Grades(SoToSrMuVaX / No.358)
*zwischen1935 und 1955   

 MaToSrMuVaX  Klein Fritz
Mann der Cousine des Vaters(MaToSrMuVaX / No.357)
+zwischen 1941 und 2009   

 SoToSrMuVaX  Klein Fritz
Cousin 2. Grades(SoToSrMuVaX / No.2199)
*.12.1942
+.02.1945   

 SoToSrMuVaX  Klein Werner
Cousin 2. Grades(SoToSrMuVaX / No.359)
*zwischen1935 und 1955   

   Kleiner Anna
(No.2111)
*zwischen1996 und 2009   

   Kleiner Christoph
(No.2110)
*zwischen1996 und 2009   

   Kleiner Josef
(No.2112)
*zwischen1996 und 2009   

   Kleiner Kristoph
(No.2109)
*zwischen1956 und 1987   

   Kleinova Josefa [∞ Sabath]
(No.1261)
*19.03.1846
+11.02.1938   

 VaVaMaToVaX  Kliche Heinrich
Grovater des Schwagers(VaVaMaToVaX / No.2294)
+1926   

 SrMaToVaX  Kliche Ingrid
Schwester des Schwagers(SrMaToVaX / No.2292)
*31.12.1940 in Wien
+30.03.1951 in Wien    

 SoToVaX  Kliche Roland
Neffe(SoToVaX / No.24)
*zwischen1972 und 1988   

 VaMaToVaX  Kliche Rudolf Heinrich
Schwiegervater der Schwester(VaMaToVaX / No.2291)
*26.06.1907 in Mrzzuschlag
+13.01.1996 in Wien   

 ToToVaX  Kliche Sabine
Nichte(ToToVaX / No.25)
*zwischen1972 und 1988   

 SoToVaX  Kliche Thomas
Neffe(SoToVaX / No.23)
*197x   

 BrVaMaToVaX  Kliche Walfried
Onkel des Schwagers(BrVaMaToVaX / No.2305)
*1913
+09.03.1987 in Mrzzuschlag    

 SoBrVaMaToVaX  Kliche Werner
Cousin des Schwagers(SoBrVaMaToVaX / No.2307)
*zwischen1935 und 1963   

 MaToVaX  Kliche Wolfgang
Schwager(MaToVaX / No.22)
*195x in Wien   

 ToToBrVaFrX  Kloiber Alexandra [∞ Lind]
Tochter der Cousine der Frau(ToToBrVaFrX / No.2253)
*zwischen1968 und 1988   

 BrVaFrX  Kloiber Alois
Onkel der Frau(BrVaFrX / No.1924)
*07.04.1922
+20.09.1984   

 MaToSoBrVaFrX  Kloiber Alois
Schwiegersohn des Cousins der Frau(MaToSoBrVaFrX / No.1964)
*zwischen1940 und 1987   

 BrVaVaFrX  Kloiber Alois "Luis"
Bruder des Grovaters der Frau(BrVaVaFrX / No.2203)
*10.11.1889 in Wallendorf
+zwischen 1919 und 1984   

 SrVaFrX  Kloiber Anna [∞ Lederer]
Tante der Frau(SrVaFrX / No.1929)
*192x in Wallendorf    

   Kloiber Anna
(No.2272)
*zwischen1954 und 2009   

 SrFrX  Kloiber Annemarie [∞ Panholzer]
Schwgerin(SrFrX / No.1906)
*196x in Pirka    

 ToSoBrVaFrX  Kloiber Brigitte [∞ Kloiber]
Tochter des Cousins der Frau(ToSoBrVaFrX / No.1963)
*zwischen1960 und 1989   

 BrVaFrX  Kloiber Eduard
Onkel der Frau(BrVaFrX / No.1931)
*193x   

 SoBrVaVaFrX  Kloiber Eduard
Cousin des Schwiegervaters(SoBrVaVaFrX / No.2208)
*zwischen1911 und 1925   

   Kloiber Emma [∞ Karner]
(No.2269)
*zwischen1954 und 1989   

 VaVaVaFrX  Kloiber Franz
Urgrovater der Frau(VaVaVaFrX / No.1916)
*1856 in Mogersdorf
+zwischen 1894 und 1951   

 BrVaFrX  Kloiber Franz
Onkel der Frau(BrVaFrX / No.1925)
*14.04.1924 in Gssing
+20.04.2007 in Gssing    

 BrVaVaFrX  Kloiber Franz
Bruder des Grovaters der Frau(BrVaVaFrX / No.2202)
*29.06.1885 in Wallendorf
+zwischen 1915 und 1980   

 SrVaVaFrX  Kloiber Franziska "Fanny"
Schwester des Grovaters der Frau(SrVaVaFrX / No.2215)
+zwischen 1912 und 1997   

 Fr  Kloiber Franziska "Frances" [∞ Schrfl]
Frau(Fr / No.1903)
*14.09.1966 in Pirka
+01.07.2007 in Graz    

 SoSoBrVaVaFrX  Kloiber Fritz
Cousin 2. Grades der Frau(SoSoBrVaVaFrX / No.2214)
*194x   

 SoBrVaFrX  Kloiber Gerhard
Cousin der Frau(SoBrVaFrX / No.1941)
*196x   

   Kloiber Grete
(No.2270)
*zwischen1954 und 2009   

 SoBrVaFrX  Kloiber Gnter
Cousin der Frau(SoBrVaFrX / No.1935)
*zwischen1944 und 1972   

 ToToBrVaFrX  Kloiber Heike Maria [∞ Trstner]
Tochter der Cousine der Frau(ToToBrVaFrX / No.2252)
*196x in Gssing    

 SoBrVaFrX  Kloiber Heinz
Cousin der Frau(SoBrVaFrX / No.2239)
*zwischen1956 und 1976   

 ToBrVaVaFrX  Kloiber Helene "Ella" [∞ Deutsch]
Cousine des Schwiegervaters(ToBrVaVaFrX / No.2207)
*zwischen1911 und 1939   

 SoBrVaFrX  Kloiber Herbert
Cousin der Frau(SoBrVaFrX / No.1948)
*zwischen1938 und 1966   

 BrVaFrX  Kloiber Hermann
Onkel der Frau(BrVaFrX / No.1928)
*02.12.1916 in Wallendorf
+08.11.2001   

 VaVaFrX  Kloiber Ignaz "vulgo Wagner"
Grovater der Frau(VaVaFrX / No.1914)
*17.01.1895 in Wallendorf
+zwischen 1931 und 1990   

 ToBrVaFrX  Kloiber Ilse Juliana [∞ Szalai]
Cousine der Frau(ToBrVaFrX / No.1937)
*194x in Kukmirn    

 ToBrVaFrX  Kloiber Irene [∞ N.]
Cousine der Frau(ToBrVaFrX / No.1933)
*zwischen1944 und 1972   

   Kloiber Johann
(No.2259)
+zwischen 1913 und 2009   

   Kloiber Johann
(No.2268)
*zwischen1954 und 1987   

 SoBrVaVaFrX  Kloiber Josef
Cousin des Schwiegervaters(SoBrVaVaFrX / No.2206)
*zwischen1911 und 1939   

 VaFrX  Kloiber Julius
Schwiegervater(VaFrX / No.1905)
*192x in Mogersdorf    

 BrVaFrX  Kloiber Karl
Onkel der Frau(BrVaFrX / No.1926)
*27.09.1919 in Wallendorf
+17.08.2003 in Graz    

 SoBrVaFrX  Kloiber Karl
Cousin der Frau(SoBrVaFrX / No.1940)
*195x   

 SoToSoBrVaFrX  Kloiber Manuel
Enkel des Cousins der Frau(SoToSoBrVaFrX / No.1966)
*zwischen1980 und 2009   

 SrVaFrX  Kloiber Maria [∞ Decker]
Tante der Frau(SrVaFrX / No.1927)
*22.01.1921 in Wallendorf
+08.11.2006 in Knigsdorf    

 SrVaVaFrX  Kloiber Maria
Schwester des Grovaters der Frau(SrVaVaFrX / No.2201)
*01.01.1883 in Wallendorf
+zwischen 1913 und 1978   

 SrVaVaFrX  Kloiber Maria [∞ Fasching]
Schwester des Grovaters der Frau(SrVaVaFrX / No.2204)
*20.01.1890 in Wallendorf
+zwischen 1920 und 1985   

 SoToSoBrVaFrX  Kloiber Michael
Enkel des Cousins der Frau(SoToSoBrVaFrX / No.1965)
*zwischen1980 und 2009   

   Kloiber N.
(No.2275)
*zwischen1976 und 2009   

   Kloiber N.
(No.2276)
*zwischen1976 und 2009   

   Kloiber N.
(No.2277)
*zwischen1976 und 2009   

   Kloiber N.
(No.2278)
*zwischen1976 und 2009   

   Kloiber N.
(No.2279)
*zwischen1976 und 2009   

 ToBrVaFrX  Kloiber Renate [∞ Rauner]
Cousine der Frau(ToBrVaFrX / No.1934)
*zwischen1944 und 1972   

   Kloiber Robert
(No.2273)
*zwischen1954 und 2009   

   Kloiber Rosl
(No.2271)
*zwischen1954 und 2009   

 ToBrVaFrX  Kloiber Trude [∞ Hafner]
Cousine der Frau(ToBrVaFrX / No.1939)
*194x   

 SoSoBrVaVaFrX  Kloiber Walter
Cousin 2. Grades der Frau(SoSoBrVaVaFrX / No.2213)
*194x   

 BrVaFrX  Kloiber Willibald
Onkel der Frau(BrVaFrX / No.1930)
*193x in Wallendorf    

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Knbel v. Mannheim Daniel
Schwager des Ur[7]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.967)
+zwischen 1658 und 1748   

   Kberl Genoveva
(No.1375)
+zwischen 1884 und 1958   

   Koblenz Anton
(No.1507)
*zwischen1904 und 1926   

   Koblenz Robert
(No.1508)
*zwischen1933 und 1961   

 FrSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Koch Josefine [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 5. Grades des Vaters(FrSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1282)
*190x in Horn   

   Koerner
(No.1122)   

   Koerner Karl
(No.1123)
*zwischen1904 und 1935   

   Kfler Johanna [∞ Schrfel]
(No.2171)
+zwischen -1 und 9999   

   Kohn Hugo
(No.237)   

   Kohnova Eva [∞ Horova]
(No.238)
*192x   

 FrSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Koisser Maria [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 4. Grades des Grovaters(FrSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1284)
+zwischen 1908 und 1983   

 MuMuVaMuMuMuFrBrMuX  Kollbauer Corona [∞ Weiss]
Ur[4]gromutter der Frau des Onkels(MuMuVaMuMuMuFrBrMuX / No.1020)
+zwischen 1765 und 1839   

 VaMuMuVaMuMuMuFrBrMuX  Kollbauer Jakobus
Ur[5]grovater der Frau des Onkels(VaMuMuVaMuMuMuFrBrMuX / No.1027)
+zwischen 1724 und 1817   

 SoSrMuMuMuX  Koralek Ernst
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuMuX / No.433)
+zwischen 1914 und 2009   

 MaSrMuMuMuX  Koralek Gerson
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.428)
+1941 in Wien    

 ToSrMuMuMuX  Koralek Lilly [∞ Lw]
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.429)
+zwischen 1927 und 2002   

 SoSrMuMuMuX  Koralek Robert
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuMuX / No.432)
+zwischen 1918 und 2008   

 VaVaFrBrMuX  Korista Adolf
Grovater der Frau des Onkels(VaVaFrBrMuX / No.1047)
*1877
+1956   

 FrBrMuX  Korista Eva [∞ Brauneis]
Frau des Onkels(FrBrMuX / No.29)
*193x   

 VaFrBrMuX  Korista Friedrich Jakob
Schwiegervater des Onkels(VaFrBrMuX / No.1007)
+zwischen 1929 und 2003   

 VaVaVaFrBrMuX  Korista Jakob
Urgrovater der Frau des Onkels(VaVaVaFrBrMuX / No.1049)
*18.07.1832 in Turnitz
+zwischen 1876 und 1927   

 VaVaVaVaFrBrMuX  Korista Johann
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaVaVaVaFrBrMuX / No.1051)
+zwischen 1831 und 1905   

 VaVaMuFrBrVaVaVaX  Kstner Adam
Urgrovater der Schwgerin des Urgrovaters(VaVaMuFrBrVaVaVaX / No.495)
+zwischen 1783 und 1857   

 VaMuFrBrVaVaVaX  Kstner Georg
Grovater der Schwgerin des Urgrovaters(VaMuFrBrVaVaVaX / No.489)
*29.11.1784 in Floss
+zwischen 1817 und 1879   

 MuFrBrVaVaVaX  Kstner Katharina [∞ Jup]
Schwiegermutter des Bruders des Urgrovaters(MuFrBrVaVaVaX / No.486)
*28.04.1818 in Wien, Hetzendorf
+26.10.1867 in Wien    

   Kotzmann Gerald
(No.1571)
*zwischen1955 und 1977   

 FrSoSoBrVaVaX  Kranz Christine [∞ Glantschnig]
Frau des Cousins 2. Grades(FrSoSoBrVaVaX / No.220)
*193x in Dresden   

 VaMuFrBrVaVaX  Krapfl N.
Grovater der Schwgerin des Grovaters(VaMuFrBrVaVaX / No.1316)
+zwischen 1834 und 1920   

 ToToSoSoBrVaVaX  Kratky Josephine
Enkelin des Cousins 2. Grades(ToToSoSoBrVaVaX / No.1299)
*198x in Kempten   

 MaToSoSoBrVaVaX  Kratky Peter
Schwiegersohn des Cousins 2. Grades(MaToSoSoBrVaVaX / No.1298)
*195x in Mdlingen    

 MuMuMaToVaX  Kremser Maria [∞ Vielgrader]
Gromutter des Schwagers(MuMuMaToVaX / No.2295)
*31.07.1869 in Wiesen bei denburg
+16.10.1912   

 MuMuVaMuMuFrBrMuX  Kremser Maria Anna [∞ Haferlbradl]
Ur[3]gromutter der Frau des Onkels(MuMuVaMuMuFrBrMuX / No.1042)
+zwischen 1822 und 1897   

 MaToSoSoBrVaVaX  Krieg Axel
Schwiegersohn des Cousins 2. Grades(MaToSoSoBrVaVaX / No.1300)
*zwischen1945 und 1967   

 FrBrVaX  Kriz Gertude [∞ Schrfl]
Frau des Onkels(FrBrVaX / No.13)
*23.06.1924 in Wien
+29.12.2007 in Wien    

   Kropf Anna [∞ Schrfel]
(No.2030)
*zwischen1934 und 1989   

   Kropf Maria [∞ Schrfel]
(No.2113)
*zwischen1971 und 1989   

   Kropf Sebastian
(No.2177)
*zwischen1904 und 1967   

   Khe Rosalie [∞ Schrfel]
(No.2117)
*zwischen1909 und 1989   

 FrSoSoBrVaVaX  Khnel Ursula [∞ Glantschnig]
Frau des Cousins 2. Grades(FrSoSoBrVaVaX / No.224)
*193x in Dresden   

   Kunz Fritz
(No.2102)
*zwischen1996 und 2009   

   Kunz Josef
(No.2100)
*zwischen1996 und 2009   

   Kunz Katharina [∞ Seibert]
(No.2180)
*zwischen1929 und 1969   

   Kunz Mathilde
(No.2101)
*zwischen1996 und 2009   

   Kunz Willibald
(No.2099)
*zwischen1956 und 1987   

 MuVaVaVaVaVaVaVaVaX  Kurz Anna [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Ur[7]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1699)
+zwischen 1666 und 1766   

 FrSoSrVaFrX  Kurz Erna [∞ Decker]
Frau des Cousins der Frau(FrSoSrVaFrX / No.1967)
*194x in Zahling    

 VaFrSoSrVaFrX  Kurz Johann
Schwiegervater des Cousins der Frau(VaFrSoSrVaFrX / No.2189)
*28.10.1883 in Zahling
+1975   

 SrFrSoSrVaFrX  Kurz Margarete
Schwgerin des Cousins der Frau(SrFrSoSrVaFrX / No.2256)
*zwischen1929 und 1933   

 SrFrSoSrVaFrX  Kurz N.
Schwgerin des Cousins der Frau(SrFrSoSrVaFrX / No.2257)
*zwischen1929 und 1933   

   Landl Maria [∞ Schrfl]
(No.1837)
*193x   

   Langreiter Karin [∞ Schrfl]
(No.1797)
*zwischen1957 und 1961   

   Lason Louis
(No.1212)
*zwischen1905 und 1925   

   Lason Lynn [∞ Miller]
(No.1215)
*195x   

   Lason Terry
(No.1213)
*194x   

 FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Laurer Margarethe [∞ Brauneis]
Frau des Cousins 4. Grades der Mutter(FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1884)
*zwischen1904 und 1929   

 MaSrVaMuX  Leder N.
Schwager des Grovaters(MaSrVaMuX / No.403)
+zwischen 1889 und 1990   

   Lederer Emil
(No.1197)   

   Lederer Jean [∞ Gaines, Zimmerman]
(No.1198)
*zwischen1914 und 1934   

 VaMaSrVaFrX  Lederer N.
Schwiegervater der Tante der Frau(VaMaSrVaFrX / No.2241)   

 BrMaSrVaFrX  Lederer Otto
Schwager der Tante der Frau(BrMaSrVaFrX / No.2242)
*zwischen1904 und 1941   

 MaSrVaFrX  Lederer Rudolf
Mann der Tante der Frau(MaSrVaFrX / No.1949)
*16.04.1921 in Wallendorf
+08.08.2006 in Wien    

   Leschorner Anna [∞ Schrfel]
(No.2048)
*zwischen1971 und 1989   

   Levy
(No.1196)
*zwischen1904 und 1939   

 MaToToBrVaFrX  Lind N.
Schwiegersohn der Cousine der Frau(MaToToBrVaFrX / No.2332)
*zwischen1948 und 1993   

 MuVaVaVaMuMuX  Linker Rosalie "Rachel" [∞ Sabath]
Ur[4]gromutter(MuVaVaVaMuMuX / No.859)
+zwischen 1776 und 1859   

 MaToFrVaX  List Michael
Schwiegersohn der Frau des Vaters(MaToFrVaX / No.509)
*195x   

 SoToFrVaX  List Sebastian
Enkel der Frau des Vaters(SoToFrVaX / No.510)
*198x in Mannheim    

 ToToFrVaX  List Stephanie
Enkelin der Frau des Vaters(ToToFrVaX / No.511)
*199x in Mannheim    

 MaToSrVaMuX  Lbel Paul
Mann der Cousine der Mutter(MaToSrVaMuX / No.408)
*zwischen1904 und 1935   

   Loewy Olga [∞ Sabath]
(No.1218)
*zwischen1904 und 1899   

   Lorenz Ursula [∞ Schrfel]
(No.2159)
*zwischen1993 und 1989   

 MaToSrMuMuMuX  Lw Fred
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrMuMuMuX / No.430)
+zwischen 1926 und 2000   

 ToToSrMuMuMuX  Lw Susi [∞ Swofford]
Cousine 2. Grades der Mutter(ToToSrMuMuMuX / No.431)
*192x in Wien    

 FrBrVaMuVaMuMuX  Lowe Josefa [∞ Wedeles]
Schwgerin des Ur[3]grovaters(FrBrVaMuVaMuMuX / No.1984)
+zwischen 1828 und 1918   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Luckner Maximilian
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.993)
+zwischen 1621 und 1711   

 FrSoSoSoSrVaVaVaX  Ludl Monika [∞ Rudrich]
Frau des Cousins 3. Grades(FrSoSoSoSrVaVaVaX / No.2312)
*195x   

   Lukas Benedikt
(No.1452)
*1842 in Khberg
+zwischen 1872 und 1937   

   Lukas Maria [∞ Schrfl]
(No.1443)
*05.01.1872 in Khbach
+zwischen 1912 und 1967   

 FrSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Luksch Helmuth [∞ Peiger]
Schwiegertochter der Cousine 5. Grades(FrSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1899)
*zwischen1939 und 1989   

 VaMuMuVaFrBrMuX  Lumpelegger Karl
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaMuMuVaFrBrMuX / No.1059)
+zwischen 1844 und 1918   

 MuMuVaFrBrMuX  Lumpelegger (Lumpelecker) Ccilia [∞ Ptzl]
Urgromutter der Frau des Onkels(MuMuVaFrBrMuX / No.1054)
*16.10.1845 in Weyer
+zwischen 1875 und 1940   

   Lurie Andrew
(No.1244)
*zwischen1964 und 1992   

   Lurie Bill
(No.1243)
*194x   

   Lurie Edward
(No.1144)
*1877
+1934   

   Lurie Edyne [∞ Winner]
(No.1234)
*zwischen1925 und 1953   

   Lurie Jan [∞ Rothchild]
(No.215)
*194x   

   Lurie Jay
(No.1233)
*zwischen1925 und 1953   

   Lurie Jerome
(No.1236)
*190x   

   Lurie Lester
(No.1231)
*1903
+1981   

   Lurie Martin
(No.1245)
*zwischen1964 und 1992   

   Lurie Norma [∞ Ascher]
(No.1237)
*191x   

   Lurie Roy
(No.1241)
*191x   

   Mainkowska Mania [∞ Sabath]
(No.1114)
+1934 in Polen    

   Mangel Franz
(No.1547)
*zwischen1915 und 1976   

   Mann Clarence
(No.1227)
*zwischen1904 und 1916   

 MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Mann Elisabeth [∞ Schrfl]
Ur[9]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.869)
+zwischen 1617 und 1681   

   Mann Julius
(No.1142)
*1876
+1940   

   Mann Ronald
(No.1229)
*zwischen1926 und 1966   

 VaMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Mann Thomas
Ur[10]grovater(VaMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.871)
+zwischen 1576 und 1659   

 FrSoSoBrVaVaX  Marek Ulrike [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 2. Grades(FrSoSoBrVaVaX / No.950)
*195x   

   Margarite [∞ Sabath]
(No.1172)
*zwischen1933 und 1977   

 ToToSrFrBrVaVaX  Marsch Anna [∞ Gangl]
Enkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(ToToSrFrBrVaVaX / No.1340)
*14.07.1914
+22.01.1995   

 MaToSrFrBrVaVaX  Marsch Josef Hugo
Mann der Nichte der Schwgerin des Grovaters(MaToSrFrBrVaVaX / No.1332)
*07.10.1886 in Graz
+01.09.1968   

 ToToSrFrBrVaVaX  Marsch Josefine [∞ Edelbauer]
Enkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(ToToSrFrBrVaVaX / No.1333)
*06.01.1911
+23.04.1989   

 VaMuVaVaVaX  Marscha Josef
Ur[3]grovater(VaMuVaVaVaX / No.503)
+zwischen 1818 und 1892   

 MuVaVaVaX  Marscha Katharina [∞ Schrfl]
Ur[2]gromutter(MuVaVaVaX / No.154)
*22.04.1819 in Wien, Karl Borromus
+04.07.1880   

 ToToSrMuMuMuX  Marton Gertrud
Cousine 2. Grades der Mutter(ToToSrMuMuMuX / No.1748)
+zwischen 1930 und 2009   

 MaToSrMuMuMuX  Marton Julius
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrMuMuMuX / No.574)
+zwischen 1899 und 2000   

   Mattern Bruno
(No.2054)
*zwischen1978 und 1987   

   Mattern Elisabeth
(No.2057)
*zwischen2018 und 2009   

   Mattern Herbert
(No.2055)
*zwischen2018 und 2009   

   Mattern Werner
(No.2056)
*zwischen2018 und 2009   

 FrSoSrMaToSrMuMuMuX  Mayer Beate [∞ Wachstein]
Frau des Neffen des Manns der Cousine der Gromutter(FrSoSrMaToSrMuMuMuX / No.1743)
+zwischen 1930 und 2009   

   Mayer Hermann
(No.1504)
*zwischen1905 und 1930   

   Mayer Hermann
(No.1505)
*zwischen1945 und 1965   

   Mayer Regina [∞ Sabath]
(No.1151)
*1870
+1955   

 MuMuMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Mayer v. Mayersfeld Anna Polyxena Rosalia [∞ v. Harrucker]
Ur[2]gromutter des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(MuMuMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.927)
+zwischen 1726 und 1808   

 MaToBrMuMuVaX  Meierhofer Hans
Mann der Cousine der Gromutter(MaToBrMuMuVaX / No.336)
+zwischen 1889 und 2009   

 ToToBrMuMuVaX  Meierhofer Inge [∞ N.]
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToBrMuMuVaX / No.337)
+zwischen 1920 und 2009   

 ToSrMuMuMuX  Meissner Hilde [∞ Hayek]
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.1753)
+zwischen 1929 und 2009   

 MaSrMuMuMuX  Meissner Ignaz
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.426)
+zwischen 1866 und 1980   

 SoSrMuMuMuX  Meissner N.
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuMuX / No.1751)
+zwischen 1897 und 2009   

 SoSrMuMuMuX  Meissner N.
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuMuX / No.1752)
+zwischen 1897 und 2009   

   Menagarn Gerhard
(No.2090)
*zwischen1978 und 2009   

 ToSrVaMuVaX  Mendez Anna [∞ Thomasberger]
Cousine der Gromutter(ToSrVaMuVaX / No.377)
+zwischen 1888 und 1993   

 ToSrVaMuVaX  Mendez Gisella [∞ Gehring]
Cousine der Gromutter(ToSrVaMuVaX / No.379)
+zwischen 1888 und 1993   

 ToSrVaMuVaX  Mendez Johanna [∞ Hamburger]
Cousine der Gromutter(ToSrVaMuVaX / No.378)
+zwischen 1888 und 1993   

 ToSrVaMuVaX  Mendez Valerie
Cousine der Gromutter(ToSrVaMuVaX / No.380)
+zwischen 1888 und 1993   

 MaSrVaMuVaX  Mendez de Nunez N.
Schwager des Urgrovaters(MaSrVaMuVaX / No.376)
+zwischen 1857 und 1958   

   Mervis Joy [∞ Drucker]
(No.1226)
*zwischen1904 und 1936   

 MuMuMaSrMuMuX  Metzl Theresia [∞ Fantl]
Gromutter des Schwagers der Gromutter(MuMuMaSrMuMuX / No.1730)
*26.04.1838
+15.02.1920   

   Mickey [∞ Sabath]
(No.1257)
*zwischen1904 und 1952   

 MuMuVaVaMuVaX  Migowitz Anna Maria [∞ Glgler]
Ur[4]gromutter(MuMuVaVaMuVaX / No.480)
+zwischen 1787 und 1862   

 MaFrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Milebner Christian
Mann der Frau des Cousins des Ur[9]grovaters(MaFrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1425)
+zwischen 1578 und 1665    [Schrfflhube in Gatschberg ]

 SoFrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Milebner Hans
Sohn der Frau des Cousins des Ur[9]grovaters(SoFrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1426)
+zwischen 1609 und 1700   

   Miller Elliot
(No.1216)
*zwischen1935 und 1960   

 VaVaMuMuVaX  Millhofer Simon
Ur[3]grovater(VaVaMuMuVaX / No.468)
*30.09.1805 in St.Johann i.Steinfeld
+18.04.1865   

 VaVaVaMuMuVaX  Millhofer Vitus "Veit"
Ur[4]grovater(VaVaVaMuMuVaX / No.472)
*1775
+20.03.1837 in Sieding   

 FrSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Mittermayer Maria Katharina [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Schwgerin des Ur[7]grovaters(FrSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.903)
+zwischen 1683 und 1773   

 ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Mittrovska Maria [∞ Batthyany]
Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.512)
*05.12.1815 in Rozinka, Mesto Nove
+17.01.1842 in Nemet-Ujvar   

 MaToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Mittrovsky Vilem
Mann der Cousine 4. Grades des Ur[3]grovaters(MaToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.515)
*1789 in Rozinka, Mesto Nove
+zwischen 1819 und 1884   

 MuMuMuMuVaX  Mohr Anna Maria [∞ Hirschler]
Ur[3]gromutter(MuMuMuMuVaX / No.461)
*03.03.1794 in St.Johann i.Steinfeld
+01.09.1870 in St.Johann i.Steinfeld    

 VaMuMuMuMuVaX  Mohr Leopold
Ur[4]grovater(VaMuMuMuMuVaX / No.464)
+zwischen 1793 und 1867   

 VaVaMaSrMuMuX  Morawec Alexander
Grovater des Schwagers der Gromutter(VaVaMaSrMuMuX / No.1729)
+zwischen 1866 und 1940   

 MaSrMuMuX  Morawetz Erni
Schwager der Gromutter(MaSrMuMuX / No.79)
+zwischen 1925 und 2003   

 SrMaSrMuMuX  Morawetz Lilly
Schwester des Schwagers der Gromutter(SrMaSrMuMuX / No.82)
+>1950   

 VaMaSrMuMuX  Morawetz Valentin
Schwiegervater der Schwester der Gromutter(VaMaSrMuMuX / No.81)
*22.03.1867 in Stebuzoves
+20.05.1938 in Wien    

   Mhlau Eva [∞ Schrfel]
(No.2081)
*zwischen1993 und 1989   

 SoBrMuMuVaX  Mhlhofer Alfred
Cousin der Gromutter(SoBrMuMuVaX / No.328)
+zwischen 1900 und 2009   

 SoSrMuVaX  Mhlhofer Alfred
Cousin des Vaters(SoSrMuVaX / No.355)
*191x   

 MuMuVaX  Mhlhofer Anna [∞ Berr]
Urgromutter(MuMuVaX / No.248)
*26.07.1862 in St.Johann i.Steinfeld
+09.01.1942 in Wien    

 SrMuVaX  Mhlhofer Anna
Schwester der Gromutter(SrMuVaX / No.346)
+zwischen 1912 und 1991   

 ToBrMuMuVaX  Mhlhofer Berta [∞ De Alesandro]
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuVaX / No.252)
+zwischen 1906 und 1999   

 SrMuVaX  Mhlhofer Charlotte
Schwester der Gromutter(SrMuVaX / No.347)
+zwischen 1912 und 1991   

 SrMuVaX  Mhlhofer Charlotte
Schwester der Gromutter(SrMuVaX / No.349)
+zwischen 1912 und 1991   

 ToSoBrMuMuVaX  Mhlhofer Dorothea
Cousine 2. Grades des Vaters(ToSoBrMuMuVaX / No.258)
+zwischen 1928 und 2009   

 SoSoBrMuMuVaX  Mhlhofer Erich
Cousin 2. Grades des Vaters(SoSoBrMuMuVaX / No.257)
+zwischen 1928 und 2009   

 SoBrMuMuVaX  Mhlhofer Franz
Cousin der Gromutter(SoBrMuMuVaX / No.321)
+zwischen 1900 und 2009   

 BrMuVaX  Mhlhofer Franz
Bruder der Gromutter(BrMuVaX / No.348)
*~1881
+16.02.1905   

 ToBrMuMuVaX  Mhlhofer Frieda
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuVaX / No.253)
+zwischen 1906 und 1999   

 ToSrMuVaX  Mhlhofer Gertrude [∞ Klein]
Cousine des Vaters(ToSrMuVaX / No.356)
*191x   

 ToBrMuMuVaX  Mhlhofer Hermine [∞ N.]
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuVaX / No.327)
+zwischen 1900 und 2009   

 VaMuMuVaX  Mhlhofer Johann
Ur[2]grovater(VaMuMuVaX / No.240)
*28.12.1826 in St.Johann i.Steinfeld
+zwischen 1861 und 1921   

 BrMuMuVaX  Mhlhofer Johann
Bruder der Urgromutter(BrMuMuVaX / No.247)
*~1854
+13.02.1892 in St.Johann i.Steinfeld    

 SoBrMuMuVaX  Mhlhofer Johann
Cousin der Gromutter(SoBrMuMuVaX / No.254)
+zwischen 1906 und 1999   

 ToBrMuMuVaX  Mhlhofer Johanna [∞ Unterlogauer]
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuVaX / No.323)
+zwischen 1900 und 2009   

 ToSrMuVaX  Mhlhofer Johanna
Cousine des Vaters(ToSrMuVaX / No.354)
*190x   

 BrMuMuVaX  Mhlhofer Josef
Bruder der Urgromutter(BrMuMuVaX / No.250)
+zwischen 1878 und 1960   

 ToBrMuMuVaX  Mhlhofer Josefa [∞ N.]
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuVaX / No.322)
+zwischen 1900 und 2009   

 ToBrMuMuVaX  Mhlhofer Julia [∞ Meierhofer]
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuVaX / No.326)
+zwischen 1900 und 2009   

 SrMuMuVaX  Mhlhofer Katharina [∞ Richter]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuVaX / No.249)
+zwischen 1878 und 1960   

 MuVaX  Mhlhofer Margaretha Anna [∞ Schrfl]
Gromutter(MuVaX / No.361)
*06.07.1895 in Wien V., St.Josef
+23.02.1994 in Klingfurth   

 ToToBrMuMuVaX  Mhlhofer Melanie
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToBrMuMuVaX / No.330)
+zwischen 1920 und 2009   

   Mhlhofer Ottilie
(No.352)
+zwischen -1 und 9999   

 SoBrMuMuVaX  Mhlhofer Otto
Cousin der Gromutter(SoBrMuMuVaX / No.324)
+zwischen 1900 und 2009   

 ToBrMuMuVaX  Mhlhofer Regine [∞ Fuchs]
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuVaX / No.325)
+zwischen 1900 und 2009   

 SrMuVaX  Mhlhofer Valerie [∞ N.]
Schwester der Gromutter(SrMuVaX / No.350)
*27.11.1884 in St.Valentin N..
+13.10.1916   

 ToSrVaVaVaVaX  N. Agnes
Cousine des Urgrovaters(ToSrVaVaVaVaX / No.142)
+zwischen 1868 und 1953   

 SoToBrMuMuVaX  N. Alfred
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToBrMuMuVaX / No.341)
+zwischen 1920 und 2009   

 SoSrVaVaVaVaX  N. Alois
Cousin des Urgrovaters(SoSrVaVaVaVaX / No.146)
*1840
+zwischen 1870 und 1935   

   N. Angela [∞ Kloiber]
(No.2274)
*zwischen1949 und 1989   

 FrSoBrVaVaVaX  N. Anna [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Grovaters(FrSoBrVaVaVaX / No.166)
*zwischen1904 und 1919   

   N. Anna [∞ Schrffel]
(No.1604)
+zwischen 1636 und 1701   

   N. Anna [∞ Schrfl]
(No.1648)
+zwischen 1642 und 1709   

 MuVaVaMuVaMuMuX  N. Anna [∞ Herz]
Ur[5]gromutter(MuVaVaMuVaMuMuX / No.2000)
+zwischen 1763 und 1838   

 FrSoBrVaVaFrX  N. Anna [∞ Kloiber]
Frau des Cousins des Schwiegervaters(FrSoBrVaVaFrX / No.2212)
*zwischen1909 und 1927   

 FrBrVaVaFrX  N. Anna "Nettl" [∞ Kloiber]
Schwgerin des Grovaters der Frau(FrBrVaVaFrX / No.2205)
+zwischen 1914 und 2000   

   N. Anna Sibilla [∞ Schrffl]
(No.1617)
+zwischen 1667 und 1716   

 FrSoToBrFrBrVaVaX  N. Annemarie [∞ Reichmair]
Frau des Enkels des Schwagers des Bruders des Grovaters(FrSoToBrFrBrVaVaX / No.1325)
*zwischen1918 und 1943   

   N. Barbara [∞ Schrfl]
(No.1641)
+zwischen 1643 und 1710   

   N. Britta [∞ Schrfel]
(No.2163)
*zwischen2015 und 1989   

 FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. Christine [∞ Schrfl]
Schwgerin des Ur[10]grovaters(FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1398)
+zwischen 1577 und 1652   

   N. Christine [∞ Schrfl]
(No.1541)
*zwischen1930 und 1989   

 FrSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  N. Christl [∞ Brauneis]
Frau des Cousins 5. Grades(FrSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1888)
*zwischen1919 und 1979   

 FrBrMaSrVaFrX  N. Ccilia [∞ Lederer]
Frau des Schwagers der Tante der Frau(FrBrMaSrVaFrX / No.2243)
*zwischen1904 und 1961   

 FrSoBrVaMuX  N. Elfi [∞ Brauneis]
Frau des Cousins der Mutter(FrSoBrVaMuX / No.413)
+zwischen 1917 und 2009   

 MuMuVaVaVaVaVaX  N. Elisabeth [∞ Pachauer]
Ur[5]gromutter(MuMuVaVaVaVaVaX / No.504)
+zwischen 1750 und 1825   

   N. Emilia [∞ Kloiber]
(No.2260)
*zwischen1934 und 1989   

 FrSoSrMuMuVaX  N. Emma [∞ Richter]
Frau des Cousins der Gromutter(FrSoSrMuMuVaX / No.268)
*zwischen1904 und 1925   

 MuMuVaVaVaMuVaX  N. Eva [∞ Erler]
Ur[5]gromutter(MuMuVaVaVaMuVaX / No.482)
+zwischen 1742 und 1837   

 MaToBrVaFrX  N. Gerhard
Mann der Cousine der Frau(MaToBrVaFrX / No.2244)
*zwischen1924 und 1977   

 FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. Gertraud [∞ Hainzl, Milebner]
Frau des Cousins des Ur[9]grovaters(FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1414)
+zwischen 1589 und 1660   

 MuMaToToSrMuMuMuX  N. Grete [∞ Winkler]
Schwiegermutter der Cousine 2. Grades der Mutter(MuMaToToSrMuMuMuX / No.1737)
+1944 in Auschwitz    

 FrBrMaToSrMuMuMuX  N. Grete [∞ Weiss, Blmel]
Frau des Schwagers der Cousine der Gromutter(FrBrMaToSrMuMuMuX / No.1739)
*zwischen1933 und 1862
+1938   

 SoFrSoMuMuMuVaX  N. Hans
Sohn der Schwgerin der Urgromutter(SoFrSoMuMuMuVaX / No.310)
+zwischen 1890 und 2009   

   N. Harold
(No.1185)
*zwischen1914 und 1987   

 FrSoSrMuMuMuX  N. Hedi [∞ Koralek]
Frau des Cousins der Gromutter(FrSoSrMuMuMuX / No.2288)
*1908 in Wien
+1999 in Hampstead    

 FrSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  N. Ingrid [∞ Rokita]
Frau des Cousins 5. Grades(FrSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1880)
*zwischen1921 und 1969   

 FrSoSrMuMuMuX  N. Jennie [∞ Koralek]
Frau des Cousins der Gromutter(FrSoSrMuMuMuX / No.2289)
*zwischen1904 und 1940   

 FrSoToToSrVaVaVaVaX  N. Johanna [∞ Goigner]
Frau des Cousins 3. Grades des Vaters(FrSoToToSrVaVaVaVaX / No.138)
*191x   

 FrBrVaFrX  N. Johanna [∞ Kloiber]
Frau des Onkels der Frau(FrBrVaFrX / No.1932)
*zwischen1917 und 1942   

 FrBrMuMuVaX  N. Josefa [∞ Mhlhofer]
Schwgerin der Urgromutter(FrBrMuMuVaX / No.320)
+zwischen 1873 und 1980   

 FrSoMuMuMuVaX  N. Julie [∞ Hirschler, N.]
Schwgerin der Urgromutter(FrSoMuMuMuVaX / No.304)
+zwischen 1870 und 1980   

 MuMaToBrMuMuX  N. Julieta [∞ Garcia]
Schwiegermutter der Cousine der Mutter(MuMaToBrMuMuX / No.1726)
*zwischen1904 und 1929   

   N. Karen
(No.1187)
*zwischen1954 und 2009   

 FrSoBrVaFrX  N. Karin [∞ Kloiber]
Frau des Cousins der Frau(FrSoBrVaFrX / No.2249)
*zwischen1939 und 1992   

 MuFrVaVaVaVaVaX  N. Katharina [∞ Steiner]
Schwiegermutter des Ur[3]grovaters(MuFrVaVaVaVaVaX / No.1595)   

   N. Katharina [∞ Schrffl]
(No.1656)
+zwischen 1672 und 1747   

 FrBrVaMuX  N. Klara [∞ Brauneis]
Schwgerin des Grovaters(FrBrVaMuX / No.410)
+zwischen 1895 und 2005   

 FrSoVaVaMuMuX  N. Klara [∞ Sabath]
Schwgerin des Urgrovaters(FrSoVaVaMuMuX / No.538)
+zwischen 1884 und 1959   

 ToSrVaVaVaVaX  N. Leopoldine [∞ Zegner]
Cousine des Urgrovaters(ToSrVaVaVaVaX / No.147)
+zwischen 1886 und 1951   

 FrSoSoToSrVaVaVaX  N. Leopoldine [∞ Przeptor]
Frau des Cousins 3. Grades(FrSoSoToSrVaVaVaX / No.1061)
*zwischen1932 und 1957   

 FrBrVaVaVaX  N. Luise [∞ Schrfl]
Schwgerin des Urgrovaters(FrBrVaVaVaX / No.167)
+zwischen 1880 und 1970   

 MuVaVaVaVaMuVaX  N. Magdalana [∞ Berr]
Ur[5]gromutter(MuVaVaVaVaMuVaX / No.484)
+zwischen 1732 und 1835   

 FrSoSrVaVaFrX  N. Margareta [∞ Fasching]
Frau des Cousins des Schwiegervaters(FrSoSrVaVaFrX / No.2221)
*zwischen1905 und 1950   

   N. Margarete [∞ Schrffl]
(No.1630)
+zwischen 1634 und 1707   

 MuMuMuVaMuMuMuFrBrMuX  N. Maria [∞ Kollbauer]
Ur[5]gromutter der Frau des Onkels(MuMuMuVaMuMuMuFrBrMuX / No.1026)
+zwischen 1725 und 1819   

   N. Maria [∞ Schrfl]
(No.1474)
*zwischen1908 und 1928   

   N. Maria [∞ Schrfel]
(No.1598)
+zwischen 1630 und 1697   

   N. Maria [∞ Schrfl]
(No.1825)
*zwischen1924 und 1949   

 FrBrVaFrX  N. Maria [∞ Kloiber]
Frau des Onkels der Frau(FrBrVaFrX / No.1952)
*zwischen1925 und 1950   

   N. Maria
(No.2263)
*zwischen1934 und 2009   

 FrBrVaMaToVaX  N. Maria [∞ Kliche]
Frau des Onkels des Schwagers(FrBrVaMaToVaX / No.2306)
*zwischen1908 und 1933   

   N. Maria Elisabeth [∞ Schrffl]
(No.1659)
+zwischen 1697 und 1756   

   N. Maria Magdalena [∞ Schrfl]
(No.1579)
+zwischen 1631 und 1706   

 MuMuVaVaVaVaVaVaX  N. Maria Regina [∞ Gatterer]
Ur[6]gromutter(MuMuVaVaVaVaVaVaX / No.1756)
+zwischen 1716 und 1790   

 FrSoToBrFrBrVaVaX  N. Marianne [∞ Reichmair]
Frau des Enkels des Schwagers des Bruders des Grovaters(FrSoToBrFrBrVaVaX / No.1326)
*zwischen1916 und 1896
+02.12.1926   

 FrBrMuMuVaX  N. Marie [∞ Mhlhofer]
Schwgerin der Urgromutter(FrBrMuMuVaX / No.251)
+zwischen 1879 und 1969   

   N. Martina
(No.1823)
*zwischen1970 und 2009   

 FrSoToSrVaVaVaVaX  N. N. [∞ Zegner]
Frau des Cousins 2. Grades des Grovaters(FrSoToSrVaVaVaVaX / No.139)
+zwischen 1921 und 1994   

 MaSrVaVaVaVaX  N. N.
Schwager des Ur[2]grovaters(MaSrVaVaVaVaX / No.141)
+zwischen 1845 und 1913   

 FrSoSrVaVaVaVaX  N. N. [∞ N.]
Frau des Cousins des Urgrovaters(FrSoSrVaVaVaVaX / No.149)
+zwischen 1865 und 1955   

 FrBrVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Schwgerin des Urgrovaters(FrBrVaVaVaX / No.162)
+zwischen 1903 und 1972   

   N. N.
(No.243)
*zwischen1914 und 2009   

 FrSoToSrMuMuVaX  N. N. [∞ Bokor]
Frau des Cousins 2. Grades des Vaters(FrSoToSrMuMuVaX / No.275)
+zwischen 1913 und 2009   

 FrSoToSrMuMuVaX  N. N. [∞ Bokor]
Frau des Cousins 2. Grades des Vaters(FrSoToSrMuMuVaX / No.278)
+zwischen 1913 und 2009   

 MaToSoToSrMuMuVaX  N. N.
Mann der Cousine 3. Grades(MaToSoToSrMuMuVaX / No.281)
*zwischen1904 und 1987   

 SoToSoToSrMuMuVaX  N. N.
Sohn der Cousine 3. Grades(SoToSoToSrMuMuVaX / No.282)
*zwischen1930 und 2009   

 ToToSoToSrMuMuVaX  N. N.
Tochter der Cousine 3. Grades(ToToSoToSrMuMuVaX / No.283)
*zwischen1930 und 2009   

 MaToSoToSrMuMuVaX  N. N.
Mann der Cousine 3. Grades(MaToSoToSrMuMuVaX / No.284)
*zwischen1904 und 1987   

 ToToSoToSrMuMuVaX  N. N.
Tochter der Cousine 3. Grades(ToToSoToSrMuMuVaX / No.285)
*zwischen1930 und 2009   

 ToToSoToSrMuMuVaX  N. N.
Tochter der Cousine 3. Grades(ToToSoToSrMuMuVaX / No.286)
*zwischen1930 und 2009   

 FrSoToToSrMuMuVaX  N. N. [∞ Haiduk]
Frau des Cousins 3. Grades(FrSoToToSrMuMuVaX / No.290)
*zwischen1904 und 1989   

 FrSoToToSrMuMuVaX  N. N. [∞ Haiduk]
Frau des Cousins 3. Grades(FrSoToToSrMuMuVaX / No.293)
*zwischen1904 und 1989   

 MaToMuMuMuVaX  N. N.
Schwager der Urgromutter(MaToMuMuMuVaX / No.297)
+zwischen 1864 und 1965   

 MaToToMuMuMuVaX  N. N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToToMuMuMuVaX / No.299)
+zwischen 1884 und 2005   

 SoToToMuMuMuVaX  N. N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToToMuMuMuVaX / No.300)
+zwischen 1915 und 2009   

 SoToToMuMuMuVaX  N. N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToToMuMuMuVaX / No.301)
+zwischen 1915 und 2009   

 FrSoMuMuMuVaX  N. N. [∞ Hirschler]
Schwgerin der Urgromutter(FrSoMuMuMuVaX / No.302)
+zwischen 1870 und 1980   

 MaFrSoMuMuMuVaX  N. N.
Mann der Schwgerin der Urgromutter(MaFrSoMuMuMuVaX / No.309)
+zwischen 1859 und 1985   

 FrSoSoMuMuMuVaX  N. N. [∞ Hirschler]
Frau des Cousins der Gromutter(FrSoSoMuMuMuVaX / No.312)
+zwischen 1892 und 2009   

 FrMaToSoMuMuMuVaX  N. N. [∞ Seiser]
Frau des Manns der Cousine der Gromutter(FrMaToSoMuMuMuVaX / No.316)
+zwischen 1872 und 2009   

 MaToBrMuMuVaX  N. N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToBrMuMuVaX / No.329)
+zwischen 1889 und 2009   

 MaToToBrMuMuVaX  N. N.
Mann der Cousine 2. Grades des Vaters(MaToToBrMuMuVaX / No.338)
+zwischen 1909 und 2009   

 SoToToBrMuMuVaX  N. N.
Cousin 3. Grades(SoToToBrMuMuVaX / No.339)
*zwischen1910 und 1995   

 MaToBrMuMuVaX  N. N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToBrMuMuVaX / No.340)
+zwischen 1889 und 2009   

 MaSrMuVaX  N. N.
Schwager der Gromutter(MaSrMuVaX / No.353)
+zwischen 1914 und 1978   

 FrSoToSrVaMuVaX  N. N. [∞ Hamburger]
Frau des Cousins 2. Grades des Vaters(FrSoToSrVaMuVaX / No.386)
+zwischen 1903 und 2009   

 FrSoSrVaMuX  N. N. [∞ Brauneis]
Frau des Cousins der Mutter(FrSoSrVaMuX / No.406)
+zwischen 1915 und 2009   

 FrSoSrMuMuMuX  N. N. [∞ Stern]
Frau des Cousins der Gromutter(FrSoSrMuMuMuX / No.436)
+zwischen 1892 und 2009   

 MuMuMuMuMuVaMuX  N. N. [∞ Gebhardt]
Ur[5]gromutter(MuMuMuMuMuVaMuX / No.443)
+zwischen 1750 und 1845   

 MuMuVaVaVaMuX  N. N. [∞ Branta]
Ur[4]gromutter(MuMuVaVaVaMuX / No.457)
+zwischen 1787 und 1862   

 VaMuVaVaMuX  N. N.
Ur[3]grovater(VaMuVaVaMuX / No.460)
+zwischen 1816 und 1890   

 MuMuVaMuFrBrVaVaVaX  N. N. [∞ Steifer]
Ur[2]gromutter der Schwgerin des Urgrovaters(MuMuVaMuFrBrVaVaVaX / No.496)
+zwischen 1744 und 1839   

 VaVaFrBrVaVaVaX  N. N.
Grovater der Schwgerin des Urgrovaters(VaVaFrBrVaVaVaX / No.499)
+zwischen 1817 und 1891   

 FrBrVaVaMuMuX  N. N. [∞ Sabath]
Schwgerin des Ur[2]grovaters(FrBrVaVaMuMuX / No.549)
+zwischen 1831 und 1921   

 FrSoBrVaVaMuMuX  N. N. [∞ Sabath]
Frau des Cousins des Urgrovaters(FrSoBrVaVaMuMuX / No.557)
+zwischen 1853 und 1971   

 MuVaMaToSrMuMuMuX  N. N. [∞ Weiss]
Gromutter des Manns der Cousine der Gromutter(MuVaMaToSrMuMuMuX / No.575)
+zwischen 1840 und 1929   

 MaMuMuMuVaX  N. N.
Mann der Ur[2]gromutter(MaMuMuMuVaX / No.588)
+zwischen 1844 und 1925   

 MuMuFrVaVaMuMuX  N. N. [∞ Bloch]
Gromutter der Frau des Ur[2]grovaters(MuMuFrVaVaMuMuX / No.826)
+zwischen 1770 und 1876   

 MuFrSoBrVaVaVaMuMuX  N. N. [∞ Freund]
Schwiegermutter des Cousins des Ur[2]grovaters(MuFrSoBrVaVaVaMuMuX / No.848)
+zwischen 1821 und 1907   

   N. N.
(No.855)
+zwischen 1852 und 1920   

 MuFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Staudter]
Schwiegermutter des Ur[8]grovaters(MuFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.977)
+zwischen 1605 und 1680   

 MuMaToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Prenner]
Schwiegermutter der Cousine des Ur[7]grovaters(MuMaToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.979)
+zwischen 1605 und 1685   

 MuMuVaVaVaMuFrBrMuX  N. N. [∞ Nigel]
Ur[4]gromutter der Frau des Onkels(MuMuVaVaVaMuFrBrMuX / No.1044)
+zwischen 1778 und 1853   

   N. N. [∞ Sabath]
(No.1272)
*zwischen1907 und 1927   

   N. N. [∞ Lurie]
(No.1273)
*zwischen1937 und 1962   

   N. N. [∞ Stern]
(No.1274)
*zwischen1904 und 1955   

 MaSrVaVaVaVaVaVaX  N. N.
Schwager des Ur[4]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaX / No.1293)
+zwischen 1769 und 1843   

 MaToSoSoBrVaVaX  N. N.
Schwiegersohn des Cousins 2. Grades(MaToSoSoBrVaVaX / No.1295)
*zwischen1942 und 1962   

   N. N.
(No.1380)
+zwischen 1833 und 1907   

   N. N.
(No.1381)
+zwischen 1853 und 1934   

 MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrffler]
Ur[11]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1394)
+zwischen 1545 und 1603   

 FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Ur[9]grovaters(FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1401)
+zwischen 1602 und 1670   

 FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Ur[9]grovaters(FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1403)
+zwischen 1589 und 1712   

 FrSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 2. Grades des Ur[8]grovaters(FrSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1405)
+zwischen 1611 und 1762   

 FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Schwgerin des Ur[10]grovaters(FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1407)
+zwischen 1567 und 1620   

 FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Hainzl]
Frau des Cousins des Ur[9]grovaters(FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1410)
+zwischen 1589 und 1660   

 FrSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 2. Grades des Ur[8]grovaters(FrSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1412)
+zwischen 1611 und 1710   

 FrSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 2. Grades des Ur[8]grovaters(FrSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1418)
+zwischen 1611 und 1710   

 FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Schwgerin des Ur[10]grovaters(FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1420)
+zwischen 1567 und 1625   

 FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Ur[9]grovaters(FrSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1423)
+zwischen 1575 und 1665   

 FrSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 3. Grades des Ur[7]grovaters(FrSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1430)
+zwischen 1633 und 1812   

 FrSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 3. Grades des Ur[7]grovaters(FrSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1431)
+zwischen 1633 und 1812   

 FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 4. Grades des Ur[6]grovaters(FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1433)
+zwischen 1655 und 1862   

 FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 4. Grades des Ur[6]grovaters(FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1434)
+zwischen 1655 und 1862    [keine Kinder ]

 FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  N. N. [∞ Schrfl, Schaunitzer]
Frau des Cousins 4. Grades des Ur[6]grovaters(FrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1435)
+zwischen 1655 und 1862   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1438)
*zwischen1914 und 2009   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1485)
*zwischen1907 und 1932   

   N. N. [∞ Hofbauer]
(No.1516)
*zwischen1921 und 1972   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1522)
*zwischen1923 und 1982   

   N. N.
(No.1531)
*zwischen1908 und 1967   

   N. N.
(No.1532)
*zwischen1948 und 2002   

   N. N.
(No.1533)
*zwischen1948 und 2002   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1534)
*zwischen1931 und 1956   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1537)
*zwischen1936 und 1961   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1554)
*zwischen1930 und 1989   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1558)
*zwischen1952 und 1989   

   N. N. [∞ Kisel]
(No.1563)
*zwischen1938 und 1983   

   N. N.
(No.1569)
*zwischen1933 und 1953   

   N. N. [∞ Schrffel]
(No.1611)   

 MuVaFrBrMuMuX  N. N. [∞ Heller]
Gromutter der Schwgerin der Gromutter(MuVaFrBrMuMuX / No.1714)   

 FrBrVaFrBrMuMuX  N. N. [∞ Heller]
Frau des Onkels der Schwgerin der Gromutter(FrBrVaFrBrMuMuX / No.1717)
*zwischen1904 und 1930   

 FrSoSrMaToSrMuMuMuX  N. N. [∞ Wachstein]
Frau des Neffen des Manns der Cousine der Gromutter(FrSoSrMaToSrMuMuMuX / No.1746)
*zwischen1904 und 1925   

   N. N.
(No.1777)
*zwischen1914 und 2009   

   N. N.
(No.1779)   

   N. N.
(No.1782)
*zwischen1921 und 1946   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1786)
*zwischen1956 und 1989   

   N. N.
(No.1822)
*zwischen1930 und 1975   

   N. N.
(No.1824)
*zwischen1970 und 2009   

   N. N.
(No.1832)
*zwischen1933 und 1978   

   N. N.
(No.1833)
*zwischen1973 und 2009   

   N. N.
(No.1834)
*zwischen1973 und 2009   

   N. N.
(No.1835)
*zwischen1973 und 2009   

   N. N. [∞ Schrfl]
(No.1840)
*zwischen1945 und 1989   

   N. N.
(No.1843)
*zwischen1916 und 1941   

   N. N.
(No.1854)
*zwischen1936 und 1981   

   N. N.
(No.1855)
*zwischen1976 und 2009   

 MuVaVaVaVaVaVaMuX  N. N. [∞ Brauneis]
Ur[6]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaMuX / No.1857)   

 MuVaVaVaVaVaMuX  N. N. [∞ Brauneis]
Ur[5]gromutter(MuVaVaVaVaVaMuX / No.1859)   

 FrBrVaVaVaVaMuX  N. N. [∞ Brauneis]
Schwgerin des Ur[3]grovaters(FrBrVaVaVaVaMuX / No.1863)   

 FrBrMuFrX  N. N. [∞ Trnok]
Frau des Onkels der Frau(FrBrMuFrX / No.1960)
*zwischen1916 und 1961   

 MuFrBrMuVaMuMuX  N. N. [∞ Zak]
Schwiegermutter des Bruders der Ur[2]gromutter(MuFrBrMuVaMuMuX / No.1989)
+zwischen 1819 und 1919   

 FrSoBrVaMuVaMuMuX  N. N. [∞ Wels]
Frau des Cousins der Ur[2]gromutter(FrSoBrVaMuVaMuMuX / No.2002)
+zwischen 1870 und 1968   

 FrSoSoBrVaMuVaMuMuX  N. N. [∞ Wels]
Frau des Cousins 2. Grades des Urgrovaters(FrSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2004)
+zwischen 1920 und 1995   

 FrSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  N. N. [∞ Wels]
Frau des Cousins 3. Grades der Gromutter(FrSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2006)
*zwischen1915 und 1940   

 FrSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  N. N. [∞ Wels]
Frau des Cousins 4. Grades der Mutter(FrSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2008)
*zwischen1937 und 1989   

 FrSoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  N. N. [∞ Wels]
Frau des Cousins 5. Grades(FrSoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2010)
*zwischen1959 und 1989   

 FrSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  N. N. [∞ Wels]
Frau des Cousins 4. Grades der Mutter(FrSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2013)
*zwischen1937 und 1989   

   N. N. [∞ Schrfel]
(No.2166)
+zwischen -1 und 9999   

   N. N. [∞ Plessel]
(No.2168)
+zwischen -1 und 9999   

 FrBrMuVaFrX  N. N. [∞ Fasching]
Schwgerin der Gromutter der Frau(FrBrMuVaFrX / No.2232)   

 MuMaSrVaFrX  N. N. [∞ Lederer]
Schwiegermutter der Tante der Frau(MuMaSrVaFrX / No.2240)   

 ToToBrVaFrX  N. N.
Tochter der Cousine der Frau(ToToBrVaFrX / No.2245)
*zwischen1964 und 2009   

 FrSoBrVaFrX  N. N. [∞ Kloiber]
Frau des Cousins der Frau(FrSoBrVaFrX / No.2250)
*zwischen1939 und 1992   

   N. N. [∞ N.]
(No.2261)
*zwischen1914 und 1969   

   N. N.
(No.2262)
*zwischen1904 und 1967   

   N. N.
(No.2264)
*zwischen1914 und 2009   

   N. N.
(No.2265)
*zwischen1914 und 2009   

   N. N.
(No.2266)
*zwischen1934 und 2009   

   N. N.
(No.2267)
*zwischen1934 und 2009   

 FrMaToToSrMuMuMuX  N. N. [∞ Swofford]
Frau des Manns der Cousine 2. Grades der Mutter(FrMaToToSrMuMuMuX / No.2286)
*zwischen1904 und 1952   

 SoSoSrVaVaVaVaX  N. Otto
Cousin 2. Grades des Grovaters(SoSoSrVaVaVaVaX / No.151)
+zwischen 1892 und 1985   

 FrSoSoMuMuMuVaX  N. Paula [∞ Hirschler]
Frau des Cousins der Gromutter(FrSoSoMuMuMuVaX / No.311)
*zwischen1904 und 1935   

 MuVaMuVaMuMuX  N. Rebeka [∞ Wedeles]
Ur[4]gromutter(MuVaMuVaMuMuX / No.1974)
+zwischen 1809 und 1869   

   N. Rosalia [∞ Sabath]
(No.856)
*~1790
+10.05.1848 in Cekanice   

 FrBrMuFrX  N. Rosi [∞ Trnok]
Frau des Onkels der Frau(FrBrMuFrX / No.1957)
*zwischen1916 und 1961   

 MuVaMuVaMuMuMuFrBrMuX  N. Rosina [∞ Weiss]
Ur[5]gromutter der Frau des Onkels(MuVaMuVaMuMuMuFrBrMuX / No.1022)
+zwischen 1724 und 1799   

   N. Rosina [∞ Schrfl]
(No.1506)
*zwischen1922 und 1947   

 ToSoSrVaVaVaVaX  N. Therese [∞ Kaufmann]
Cousine 2. Grades des Grovaters(ToSoSrVaVaVaVaX / No.150)
+zwischen 1892 und 1985   

 FrSoBrFrBrVaVaX  N. Therese [∞ Glantschnig]
Frau des Neffen der Schwgerin des Grovaters(FrSoBrFrBrVaVaX / No.1327)
*zwischen1904 und 1927   

 MuMuMuMuMuVaX  N. Theresia [∞ Mohr]
Ur[4]gromutter(MuMuMuMuMuVaX / No.463)
+zwischen 1794 und 1869   

 FrSoBrVaFrX  N. Theresia [∞ Kloiber]
Frau des Cousins der Frau(FrSoBrVaFrX / No.2248)
*zwischen1939 und 1992   

 FrBrMuVaFrX  N. Theresie "Resitant" [∞ Fasching]
Schwgerin der Gromutter der Frau(FrBrMuVaFrX / No.2235)
+zwischen 1912 und 2002   

   N. todd
(No.1186)
*zwischen1954 und 2009   

 FrSoBrMuMuVaX  N. Toni [∞ Mhlhofer]
Frau des Cousins der Gromutter(FrSoBrMuMuVaX / No.256)
+zwischen 1901 und 2009   

 FrBrFrVaX  N. Ursula [∞ Riedel]
Frau des Schwagers des Vaters(FrBrFrVaX / No.2331)
*~193x   

 BrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Neidlinger Hans Anton
Bruder der Ur[8]gromutter(BrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.989)
+zwischen 1631 und 1736   

 MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Neidlinger Maria Kleofa [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Ur[8]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.880)
*1621
+12.04.1655   

 VaMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Neidlinger N.
Ur[9]grovater(VaMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.988)
+zwischen 1620 und 1694   

 BrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Neidlinger N.
Bruder der Ur[8]gromutter(BrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.990)
+zwischen 1631 und 1736   

   Nentwig Hedwig [∞ Schrfel]
(No.2072)
*zwischen1971 und 1989   

 FrBrVaFrX  Neuherz Berta [∞ Kloiber]
Frau des Onkels der Frau(FrBrVaFrX / No.1947)
*zwischen1911 und 1936
+12.07.2004   

   Neumann
(No.1124)   

 FrSoSoBrVaVaX  Neumann Renate [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 2. Grades(FrSoSoBrVaVaX / No.943)
*195x   

   Neumann Therese [∞ Sabath]
(No.35)
*1856 in Pisek
+07.01.1939 in Prag   

   Neumeister Anna [∞ Schrfl]
(No.1509)
*zwischen1927 und 1933   

 MuVaMuFrBrMuX  Neumller Anna Maria [∞ Binder]
Urgromutter der Frau des Onkels(MuVaMuFrBrMuX / No.1028)
*02.08.1844 in Helfenberg
+zwischen 1874 und 1939   

 VaMuVaMuFrBrMuX  Neumller Josef
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaMuVaMuFrBrMuX / No.1031)
+zwischen 1843 und 1917   

 MaMuVaVaVaVaVaVaVaX  Neupck Wolfgang
Mann der Ur[6]gromutter(MaMuVaVaVaVaVaVaVaX / No.1758)
+zwischen 1676 und 1793   

   Newman Charles
(No.1182)   

   Newman Charles Jr.
(No.1190)
*zwischen1904 und 1947   

   Newman Craig
(No.1192)
*zwischen1926 und 1997   

   Newman Marion [∞ Wien]
(No.143)
*zwischen1914 und 1947   

   Newman Rosetta [∞ Cohen]
(No.1188)
*zwischen1904 und 1947   

 FrBrVaVaX  Nickl Marie [∞ Schrfl]
Schwgerin des Grovaters(FrBrVaVaX / No.196)
*1879
+zwischen 1910 und 1974   

 MuFrSoSrVaFrX  Nickles Maria [∞ Kurz]
Schwiegermutter des Cousins der Frau(MuFrSoSrVaFrX / No.2188)
*03.09.1909 in Heiligenkreuz
+1998   

 MuFrBrMuMaSrMuMuX  Nicopulo Maria [∞ Faranga]
Schwiegermutter des Onkels des Schwagers der Gromutter(MuFrBrMuMaSrMuMuX / No.1735)
+zwischen 1886 und 1961   

   Niesner Christa
(No.1342)
*zwischen1914 und 2009   

 FrSoToToSrFrBrVaVaX  Niesner Christa [∞ Gangl]
Frau des Urenkels der Schwgerin des Bruders des Grovaters(FrSoToToSrFrBrVaVaX / No.1344)
*194x   

 VaMuVaVaVaMuFrBrMuX  Nigel Josef
Ur[4]grovater der Frau des Onkels(VaMuVaVaVaMuFrBrMuX / No.1045)
+zwischen 1777 und 1851   

 MuVaVaVaMuFrBrMuX  Niglin Rosina [∞ Binder (Pinder)]
Ur[3]gromutter der Frau des Onkels(MuVaVaVaMuFrBrMuX / No.1034)
*1778
+zwischen 1809 und 1873   

   Nilles Adelaide [∞ Sabath]
(No.1250)
*zwischen1911 und 1936   

   Nupad Anna [∞ Brauner]
(No.2178)
+zwischen 1934 und 2009   

 MuVaVaVaVaVaVaVaX  Oberhofer Regina [∞ Schrffl, Neupck]
Ur[6]gromutter(MuVaVaVaVaVaVaVaX / No.1697)
+zwischen 1706 und 1788   

 MuMuFrX  Obojkovits Gisela [∞ Trnok]
Gromutter der Frau(MuMuFrX / No.1907)
*190x in Neuhaus in der Wart    

 VaMuMuFrX  Obojkovits Paul
Urgrovater der Frau(VaMuMuFrX / No.1910)
+zwischen 1900 und 1974   

   Obondorf Olive [∞ Sabath]
(No.1207)
*zwischen1904 und 1930   

   Oiring Ilene [∞ Heinrich]
(No.10)
*195x in Chicago   

 VaMuVaVaVaVaVaX  Pachauer Josef
Ur[5]grovater(VaMuVaVaVaVaVaX / No.505)
+zwischen 1749 und 1823   

 MuVaVaVaVaVaX  Pachauer Maria Juliana [∞ Schrfl]
Ur[4]gromutter(MuVaVaVaVaVaX / No.113)
*13.02.1750 in Ischl
+19.04.1837 in Aussee    

   Pachner Tillie [∞ Sabath]
(No.96)
*1881
+1943   

 SoSrFrX  Panholzer Benjamin
Neffe der Frau(SoSrFrX / No.1954)
*zwischen1980 und 2000   

 ToSrFrX  Panholzer Elisabeth
Nichte der Frau(ToSrFrX / No.1955)
*zwischen1980 und 2000   

 ToSrFrX  Panholzer Ines
Nichte der Frau(ToSrFrX / No.1956)
*zwischen1980 und 2000   

 MaSrFrX  Panholzer Kurt
Schwager der Frau(MaSrFrX / No.1953)
*zwischen1940 und 1965   

   Parish Pam [∞ Hirsch]
(No.1085)
*194x   

   Peck Hattie
(No.1148)   

   Peck Henry
(No.1138)   

   Peck Joseph
(No.1150)   

   Peck Sidney S.
(No.1149)   

 MaToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Peiger Adolf Ludwig
Mann der Cousine 5. Grades(MaToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1895)
*zwischen1904 und 1964   

 ToSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Peiger Friederike
Enkelin der Cousine 5. Grades(ToSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1900)
*zwischen1966 und 2009   

 SoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Peiger Georg Alfons Norbert
Sohn der Cousine 5. Grades(SoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1898)
*zwischen1944 und 1999   

 ToSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Peiger Johannes
Enkelin der Cousine 5. Grades(ToSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1901)
*zwischen1966 und 2009   

 SoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Peiger Michaela
Sohn der Cousine 5. Grades(SoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1896)
*zwischen1944 und 1987   

 ToToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Peiger Sabine
Tochter der Cousine 5. Grades(ToToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1897)
*zwischen1944 und 1999   

 MaToBrVaVaX  Petrcelka Leopold
Mann der Cousine des Vaters(MaToBrVaVaX / No.1307)
+zwischen 1915 und 2005   

 MuVaVaVaVaMuFrBrMuX  Peyrin Ursula [∞ Pinder]
Ur[4]gromutter der Frau des Onkels(MuVaVaVaVaMuFrBrMuX / No.1036)
+zwischen 1776 und 1851   

 MaToSoToSrVaVaVaX  Pfeiffer Herbert
Mann der Cousine 3. Grades(MaToSoToSrVaVaVaX / No.1062)
*zwischen1922 und 1947   

 FrBrVaVaVaVaX  Pichler Anna [∞ Schrfl]
Schwgerin des Ur[2]grovaters(FrBrVaVaVaVaX / No.120)
*31.10.1841
+13.01.1923   

   Pietsch? Franziska [∞ Schrfel]
(No.2045)
*zwischen1949 und 1989   

 VaVaVaVaVaMuFrBrMuX  Pinder Andreas
Ur[4]grovater der Frau des Onkels(VaVaVaVaVaMuFrBrMuX / No.1037)
+zwischen 1775 und 1849   

   Pischel Franz
(No.2185)
*zwischen1941 und 1967   

   Pischel Wenzel [∞ Brauner]
(No.2183)
*zwischen1991 und 1989   

   Plazer Eleonore [∞ Schrffl]
(No.1669)
+zwischen 1726 und 1786   

   Plessel Anton
(No.2169)
+zwischen -1 und 9999   

   Plessel Katharina [∞ Schrfel]
(No.2016)
+zwischen -1 und 9999   

   Poden Jakob
(No.1663)
+zwischen -1 und 9999   

 FrSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Phr v. Phrnhoff Maria Sidonia Judith [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Schwgerin des Ur[7]grovaters(FrSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.904)
+zwischen 1700 und 1773   

   Pointner N.
(No.1805)
*zwischen1939 und 1967   

 MuVaMaSrMuMuX  Pollak Franziska [∞ Morawec]
Gromutter des Schwagers der Gromutter(MuVaMaSrMuMuX / No.1728)
+zwischen 1867 und 1942   

 FrSoSoSrVaVaFrX  Posch Ingrid [∞ Fasching]
Frau des Cousins 2. Grades der Frau(FrSoSoSrVaVaFrX / No.2224)
*zwischen1927 und 1989   

 MaToBrMuVaFrX  Posch N.
Mann der Cousine des Schwiegervaters(MaToBrMuVaFrX / No.2234)
*zwischen1904 und 1940   

 MuVaVaMuMuFrBrMuX  Pstlin Theresia [∞ Wiesmayr]
Ur[3]gromutter der Frau des Onkels(MuVaVaMuMuFrBrMuX / No.1040)
+zwischen 1812 und 1887   

 VaMuVaFrBrMuX  Ptzl Eduard
Urgrovater der Frau des Onkels(VaMuVaFrBrMuX / No.1055)
*14.02.1841 in Linz
+zwischen 1871 und 1936   

 VaVaMuVaFrBrMuX  Ptzl Johann
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaVaMuVaFrBrMuX / No.1057)
+zwischen 1840 und 1914   

 MuVaFrBrMuX  Ptzl Rosalia [∞ Korista]
Gromutter der Frau des Onkels(MuVaFrBrMuX / No.1046)
+zwischen 1902 und 1980   

 SoToSrVaVaVaX  Przeptor Emil
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaVaVaX / No.177)
*1900
+1916   

 ToSoToSrVaVaVaX  Przeptor Hildegard [∞ Pfeiffer]
Cousine 3. Grades(ToSoToSrVaVaVaX / No.195)
*194x   

 MaToSrVaVaVaX  Przeptor Otto
Mann der Cousine des Grovaters(MaToSrVaVaVaX / No.176)
+zwischen 1899 und 1971   

 SoToSrVaVaVaX  Przeptor Otto
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaVaVaX / No.192)
*1898
+1943   

 SoSoToSrVaVaVaX  Przeptor Otto
Cousin 3. Grades(SoSoToSrVaVaVaX / No.194)
*193x   

 VaMuMuMuVaMuX  Prenner Johannes
Ur[4]grovater(VaMuMuMuVaMuX / No.442)
+zwischen 1789 und 1863   

 FrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Prenner Maria [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Frau des Ur[8]grovaters(FrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.879)
+01.01.1640   

 VaMaToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Prenner N.
Schwiegervater der Cousine des Ur[7]grovaters(VaMaToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.980)
+zwischen 1604 und 1683   

 MaToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Prenner Zacharias
Mann der Cousine des Ur[7]grovaters(MaToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.981)
+zwischen 1638 und 1725   

 MuVaVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Prichovsky v. Prichov N. [∞ Czejka-Olbramowicow]
Urgromutter der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(MuVaVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.935)
+zwischen 1668 und 1804   

   Priesel Marianne [∞ Kropf]
(No.2176)
*zwischen1914 und 1969   

 MaSrFrBrMuMuX  Pringsheim Hermann
Schwager der Schwgerin der Gromutter(MaSrFrBrMuMuX / No.90)
+zwischen 1881 und 2009   

 FrSoSoSoBrVaVaVaVaX  Prokesch Annemarie [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 3. Grades des Vaters(FrSoSoSoBrVaVaVaVaX / No.127)
*192x   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Pchler Johann Paul
Schwager des Ur[7]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.972)
+zwischen 1662 und 1752   

   Rae [∞ Newman]
(No.1191)
*zwischen1904 und 1967   

 MuFrSoToVaX  Rahir Marie-Thr?se Alberte [∞ Teuschl]
Schwiegermutter des Neffen(MuFrSoToVaX / No.2314)
*195x in Notre Dame   

 VaMuFrSoToVaX  Rahir Pierre Albert Marie Jules
Grovater der Frau des Neffen(VaMuFrSoToVaX / No.2319)
*16.12.1914 in Celles
+13.12.1999 in Brssel   

   Rauch Emil
(No.1378)
+zwischen 1884 und 1969   

   Rauch N.
(No.1377)
+zwischen 1853 und 1934   

 MaToBrVaFrX  Rauner N.
Mann der Cousine der Frau(MaToBrVaFrX / No.2246)
*zwischen1924 und 1977   

 SoToBrVaFrX  Rauner Stefan
Sohn der Cousine der Frau(SoToBrVaFrX / No.2247)
*zwischen1964 und 2009   

 MaToBrFrBrVaVaX  Reichmair Franz
Mann der Nichte der Schwgerin des Grovaters(MaToBrFrBrVaVaX / No.1320)
*11.02.1876
+26.01.1950   

 SoToBrFrBrVaVaX  Reichmair Franz
Enkel des Schwagers des Bruders des Grovaters(SoToBrFrBrVaVaX / No.1324)
*03.02.1921
+13.06.1976   

 ToToBrFrBrVaVaX  Reichmair Gretel
Enkelin des Schwagers des Bruders des Grovaters(ToToBrFrBrVaVaX / No.1322)
*193x   

 SoToBrFrBrVaVaX  Reichmair Hans
Enkel des Schwagers des Bruders des Grovaters(SoToBrFrBrVaVaX / No.1321)
*192x   

 ToToBrFrBrVaVaX  Reichmair Rosa
Enkelin des Schwagers des Bruders des Grovaters(ToToBrFrBrVaVaX / No.1323)
*192x   

 FrSoSoSrVaFrX  Reiter Beate [∞ Decker]
Schwiegertochter des Cousins der Frau(FrSoSoSrVaFrX / No.2196)
*zwischen1958 und 1989   

   Reiter Franz
(No.1781)
+zwischen 1896 und 1970   

 ToSoSoSrVaFrX  Reiter Kathrin
Enkelin des Cousins der Frau(ToSoSoSrVaFrX / No.2197)
*zwischen1985 und 2009   

 ToSoSoSrVaFrX  Reiter Tanja
Enkelin des Cousins der Frau(ToSoSoSrVaFrX / No.2198)
*zwischen1985 und 2009   

 MuMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Rengler Anna Maria [∞ Neidlinger]
Ur[9]gromutter(MuMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.987)
+zwischen 1621 und 1696   

 SoSrMuMuVaX  Richter Ernst
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuVaX / No.267)
+zwischen 1898 und 2000   

 SoSrMuMuVaX  Richter Ferdinand
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuVaX / No.261)
+zwischen 1914 und 2000   

 ToSrMuMuVaX  Richter Franziska
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuVaX / No.263)
+zwischen 1898 und 2000   

 ToSrMuMuVaX  Richter Johanna [∞ Hofmann]
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuVaX / No.269)
+zwischen 1898 und 2000   

 MaSrMuMuVaX  Richter Josef
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuVaX / No.259)
+zwischen 1867 und 1965   

 SoSrMuMuVaX  Richter Josef
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuVaX / No.260)
+zwischen 1898 und 2000   

 SoSrMuMuVaX  Richter Karl
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuVaX / No.266)
+zwischen 1898 und 2000   

 ToSrMuMuVaX  Richter Regina
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuVaX / No.264)
+zwischen 1898 und 2000   

 MaToToSrVaVaVaVaX  Richter Robert
Mann der Cousine 2. Grades des Grovaters(MaToToSrVaVaVaVaX / No.135)   

 ToSrMuMuVaX  Richter Rosa [∞ Bokor]
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuVaX / No.265)
+zwischen 1898 und 2000   

 VaFrVaX  Riedel Alfons
Schwiegervater des Vaters(VaFrVaX / No.2329)
*31.07.1901
+01.04.1969   

 BrFrVaX  Riedel Hans
Schwager des Vaters(BrFrVaX / No.2330)
*.09.1929
+.05.2007   

 FrVaX  Riedel Maria [∞ Schrfl, Gruedl]
Frau des Vaters(FrVaX / No.55)
*192x in Wien    

   Rittmann Morrie
(No.1131)
*zwischen1904 und 1915   

 FrSoSoBrMuMuX  Robles Ludi [∞ Sabath]
Frau des Cousins 2. Grades(FrSoSoBrMuMuX / No.2339)
*zwischen1970 und 1990   

   Rochla Brigitte [∞ Daume]
(No.1500)
*zwischen1943 und 1963   

   Rochla Hermann
(No.1499)
*zwischen1943 und 1963   

   Rochla Ignaz
(No.1498)
*zwischen1904 und 1928   

   Rogers Mildred [∞ Sabath]
(No.1252)
*zwischen1933 und 1986   

 ToSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Rokita Andrea
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1882)
*zwischen1948 und 1999   

 SoSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Rokita Elmar
Sohn des Cousins 5. Grades(SoSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1881)
*zwischen1948 und 1999   

 SoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Rokita Klaus
Cousin 5. Grades(SoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1879)
*zwischen1926 und 1949   

 SoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Rokita Max
Cousin 5. Grades(SoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1878)
*zwischen1926 und 1949   

 SoSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Rokita Ulrich
Sohn des Cousins 5. Grades(SoSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1883)
*zwischen1948 und 1999   

 MaToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Rokita Werner
Mann der Cousine 4. Grades der Mutter(MaToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1877)
*zwischen1904 und 1914   

   Roman Esther [∞ Sabath]
(No.130)
*191x   

   Rsch Paul
(No.1651)
+zwischen 1636 und 1710   

 MuMuMuVaMuMuX  Roth Sara [∞ Bleyer]
Ur[4]gromutter(MuMuMuVaMuMuX / No.1986)
*1768
+zwischen 1798 und 1863   

   Rothbauer Magdalene [∞ Gramser]
(No.1449)
+zwischen 1839 und 1914   

   Rothchild Daniel
(No.1248)
*zwischen1968 und 1988   

   Rothchild Michael
(No.1247)
*zwischen1968 und 1988   

   Rothchild N.
(No.1246)
*zwischen1928 und 1953   

   Royer Rosamunde [∞ Schrfl]
(No.1836)
*191x   

 MuMuMuMuX  Ruberl Therese [∞ Willheim]
Ur[2]gromutter(MuMuMuMuX / No.72)
+zwischen 1867 und 1935   

 ToSrVaVaVaX  Rudrich Auguste [∞ Przeptor]
Cousine des Grovaters(ToSrVaVaVaX / No.172)
+zwischen 1900 und 1973   

 ToSoSoSrVaVaVaX  Rudrich Eva
Cousine 3. Grades(ToSoSoSrVaVaVaX / No.2310)
*195x   

 SoSoSoSrVaVaVaX  Rudrich Helmut
Cousin 3. Grades(SoSoSoSrVaVaVaX / No.2311)
*195x   

 SoSoSrVaVaVaX  Rudrich Herbert
Cousin 2. Grades des Vaters(SoSoSrVaVaVaX / No.175)
*193x   

 MaSrVaVaVaX  Rudrich Josef
Schwager des Urgrovaters(MaSrVaVaVaX / No.171)
+1900   

 ToSoSoSoSrVaVaVaX  Rudrich Katharina
Tochter des Cousins 3. Grades(ToSoSoSoSrVaVaVaX / No.2313)
*zwischen1979 und 1995   

 SoSrVaVaVaX  Rudrich Richard
Cousin des Grovaters(SoSrVaVaVaX / No.173)
*1883
+1950   

   Sabath Abraham
(No.857)
*~1780 in Cekanice
+05.04.1848 in Cekanice   

 BrVaVaVaMuMuX  Sabath Abraham
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaVaVaMuMuX / No.1707)
+zwischen 1786 und 1899   

 BrVaVaMuMuX  Sabath Adalbert
Bruder des Ur[2]grovaters(BrVaVaMuMuX / No.548)
*1806
+zwischen 1836 und 1901   

   Sabath Adolf
(No.1113)
*04.04.1866 in Zabor bei Blatna
+1952   

   Sabath Albert
(No.1206)
+1950   

 BrVaMuMuX  Sabath Alfred
Bruder des Urgrovaters(BrVaMuMuX / No.64)
*1869
+zwischen 1899 und 1964   

   Sabath Allen
(No.1100)
*193x in Chicago   

 SrVaMuMuX  Sabath Amalia
Schwester des Urgrovaters(SrVaMuMuX / No.535)
*02.07.1861 in Zabor bei Blatna
+31.05.1864 in Zabor bei Blatna    

 ToSoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Amalia
Cousine 2. Grades des Urgrovaters(ToSoBrVaVaVaMuMuX / No.847)
*18.02.1857
+zwischen 1887 und 1952   

 ToBrVaVaMuMuX  Sabath Anna
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaMuMuX / No.840)
*22.05.1861
+zwischen 1891 und 1956   

 MuMuX  Sabath Annie [∞ Brauneis]
Gromutter(MuMuX / No.49)
*14.02.1900 in Pola
+1981 in Klingfurth   

 SrVaVaVaMuMuX  Sabath Barbara
Schwester des Ur[3]grovaters(SrVaVaVaMuMuX / No.1710)
+zwischen 1786 und 1899   

 VaMuMuX  Sabath Benjamin
Urgrovater(VaMuMuX / No.58)
*18.06.1862 in Zabor bei Blatna
+03.01.1943 in Theresienstadt    

   Sabath Bernice [∞ Watt, Rittmann]
(No.1099)
*191x in Chicago   

   Sabath Bobett
(No.1203)
*zwischen1924 und 1960   

   Sabath Bryan
(No.1129)
*196x   

   Sabath Carl
(No.1210)
*zwischen1904 und 1921   

   Sabath Caroline [∞ Scheer]
(No.1132)
*1908
+1972   

   Sabath Carrie [∞ Drucker]
(No.1140)
*1876
+1904   

   Sabath Charlotte [∞ Wintergreen]
(No.1165)
*191x   

   Sabath Dana [∞ Brown]
(No.1102)
*zwischen1953 und 1962   

   Sabath Danny
(No.1208)
*zwischen1924 und 1960   

   Sabath David
(No.38)   

   Sabath David Donald
(No.1255)
*zwischen1960 und 2009   

   Sabath Debbie
(No.1179)
*zwischen1960 und 2007   

   Sabath Diane
(No.1209)
*zwischen1924 und 1960   

   Sabath Edgar
(No.1217)
*zwischen1904 und 1897   

 BrVaVaMuMuX  Sabath Eduard
Bruder des Ur[2]grovaters(BrVaVaMuMuX / No.547)
*1818
+zwischen 1848 und 1913   

   Sabath Edward
(No.1157)
*191x   

   Sabath Edward
(No.1180)   

   Sabath Edwin
(No.1098)
*07.06.1907 in Chicago
+.09.1981 in Chicago   

   Sabath Elaine [∞ Amromin]
(No.1219)
*zwischen1926 und 1939   

   Sabath Eleanor [∞ Udkoff]
(No.1167)
*191x   

 ToSoSoBrMuMuX  Sabath Elisabeth del Carmen "Lisl"
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrMuMuX / No.2340)
*201x   

 ToSoBrMuMuX  Sabath Elizabeth
Cousine 2. Grades(ToSoBrMuMuX / No.1722)
*197x in C. Mexico    

   Sabath Elroy
(No.1170)
*24.07.1916
+31.05.1994   

 ToBrVaMuMuX  Sabath Elsi
Cousine der Gromutter(ToBrVaMuMuX / No.71)
*193x   

 SoSoBrMuMuX  Sabath Ernesto
Cousin 2. Grades(SoSoBrMuMuX / No.1720)
*197x in C. Mexico    

 BrMuMuX  Sabath Ernst
Bruder der Gromutter(BrMuMuX / No.60)
*14.04.1895 in Wien
+26.11.1972 in Molinos del Campo    

 ToSoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Franziska
Cousine 2. Grades des Urgrovaters(ToSoBrVaVaVaMuMuX / No.851)
*06.04.1854
+zwischen 1884 und 1949   

 SoSoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Gottlieb
Cousin 2. Grades des Urgrovaters(SoSoBrVaVaVaMuMuX / No.842)
*30.11.1860 in Strakonitz
+zwischen 1890 und 1955   

   Sabath Gustave
(No.95)
*1872
+1945   

   Sabath Harold
(No.1249)
*1916
+1945   

 SoSoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Heinrich
Cousin 2. Grades des Urgrovaters(SoSoBrVaVaVaMuMuX / No.852)
*13.03.1852 in Strakonitz
+zwischen 1882 und 1947   

   Sabath Helene
(No.1092)
+1924   

   Sabath Henry
(No.1096)
*1882
+1948 in Chicago   

 SoVaVaMuMuX  Sabath Ignaz
Bruder des Urgrovaters(SoVaVaMuMuX / No.97)
*31.12.1850 in Kundratice
+zwischen 1883 und 1945   

   Sabath Irma
(No.1193)   

 BrVaMuMuX  Sabath Isaak
Bruder des Urgrovaters(BrVaMuMuX / No.67)
*1860
+zwischen 1890 und 1955   

 BrVaVaMuMuX  Sabath Isaak
Bruder des Ur[2]grovaters(BrVaVaMuMuX / No.833)
*1821
+zwischen 1851 und 1916   

 SoBrVaVaMuMuX  Sabath Isaak
Cousin des Urgrovaters(SoBrVaVaMuMuX / No.841)
*20.08.1855 in Cekanice
+zwischen 1885 und 1950   

 VaVaVaMuMuX  Sabath Isak
Ur[3]grovater(VaVaVaMuMuX / No.546)
+zwischen 1820 und 1879   

   Sabath Jacob
(No.1136)
+25.10.1930   

 SoVaVaMuMuX  Sabath Jakob
Bruder des Urgrovaters(SoVaVaMuMuX / No.92)
+zwischen 1864 und 1956   

   Sabath Jakob
(No.853)
*14.07.1847 in Cekanice
+zwischen 1877 und 1942   

 SoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Jakob
Cousin des Ur[2]grovaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.862)
*1823
+zwischen 1853 und 1918   

   Sabath Jay
(No.1251)
*zwischen1938 und 1966   

   Sabath Jay Randolph
(No.1254)
*zwischen1960 und 2009   

   Sabath Jerome
(No.1256)
*zwischen1904 und 1932   

   Sabath Jerrold
(No.1176)
*zwischen1938 und 1957   

 VaVaVaVaMuMuX  Sabath Joachim
Ur[4]grovater(VaVaVaVaMuMuX / No.830)
+1796    [Jewish Census, HBS, cart. 21, Prachiner Kreis , 1793 Guth Laschann Miltschitz ]

   Sabath Joachim
(No.1134)
*1816 in Mirotic
+1893   

   Sabath Joan
(No.1205)
*zwischen1924 und 1960   

   Sabath Johana [∞ Herzig]
(No.1269)   

 SoSoBrMuMuX  Sabath Jose
Cousin 2. Grades(SoSoBrMuMuX / No.1721)
*197x   

 SoSoSoBrMuMuX  Sabath Jos
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrMuMuX / No.2337)
*200x   

 SoBrMuMuX  Sabath Jose "Pepe"
Cousin der Mutter(SoBrMuMuX / No.84)
*194x in Salvatierra    

 SoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Josef
Cousin des Ur[2]grovaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.863)
*1825
+zwischen 1855 und 1920   

   Sabath Joseph
(No.68)
*25.03.1870
+04.05.1956   

   Sabath Joseph
(No.1158)
*15.06.1913
+01.03.1997   

   Sabath Joseph
(No.1175)
*zwischen1960 und 2007   

   Sabath Josephine [∞ Stern]
(No.37)   

   Sabath Joy
(No.1258)
*zwischen1926 und 1982   

   Sabath Julia [∞ Peck]
(No.1111)
+24.02.1944 in Chicago   

 ToBrVaVaMuMuX  Sabath Julie [∞ Herrnfeld]
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaMuMuX / No.554)
+zwischen 1858 und 1951   

 ToBrVaVaMuMuX  Sabath Julie
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaMuMuX / No.839)
*11.07.1857
+zwischen 1887 und 1952   

   Sabath Kamilla [∞ Koerner]
(No.1091)   

   Sabath Karel
(No.236)
*09.07.1911
+1944 in Auschwitz    

   Sabath Karel
(No.1267)
*.04.1878   

   Sabath Katharina [∞ N.]
(No.854)
+zwischen 1853 und 1922   

   Sabath Ken
(No.1130)
*196x   

   Sabath Laura
(No.1173)
*zwischen1960 und 2007   

   Sabath Leonard
(No.1164)
*zwischen1935 und 1963   

 BrVaVaMuMuX  Sabath Leopold
Bruder des Ur[2]grovaters(BrVaVaMuMuX / No.831)
*1808
+zwischen 1860 und 1903   

 SoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Leopold
Cousin des Ur[2]grovaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.844)
*1826
+zwischen 1859 und 1921   

   Sabath Lillian [∞ Newman]
(No.1181)   

   Sabath Lisa
(No.1128)
*195x   

 VaVaMuMuX  Sabath Ludwig
Ur[2]grovater(VaVaMuMuX / No.63)
*1812 in Kundratice
+21.11.1895 in Prag   

   Sabath Maralee [∞ Wicks]
(No.1101)
*zwischen1953 und 1964   

   Sabath Marcelle [∞ Wolfson]
(No.1221)
*zwischen1926 und 1919   

 ToBrVaVaMuMuX  Sabath Maria
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaMuMuX / No.838)
*02.04.1856
+zwischen 1886 und 1951   

 ToBrMuMuX  Sabath Maria Helene "Mimi"
Cousine der Mutter(ToBrMuMuX / No.85)
*1942 in Salvatierra
+06.05.1948 in Salvatierra    

 ToBrMuMuX  Sabath Maria Susana [∞ Garcia]
Cousine der Mutter(ToBrMuMuX / No.416)
*194x   

   Sabath Marie [∞ Weigner]
(No.1090)   

   Sabath Mark
(No.1178)
*zwischen1960 und 2007   

 SoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Markus
Cousin des Ur[2]grovaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.861)
*1821
+zwischen 1851 und 1916   

   Sabath Mary [∞ Sabath]
(No.1097)
+1947 in Chicago   

 BrVaVaVaMuMuX  Sabath Mates
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaVaVaMuMuX / No.1709)
+zwischen 1786 und 1899   

   Sabath Maurice
(No.53)
*193x in Chicago   

   Sabath Michelle Roberta
(No.1253)
*zwischen1960 und 2009   

   Sabath Milton
(No.1152)   

   Sabath Miroslav
(No.1265)
*190x   

   Sabath Moises
(No.858)
*19.09.1853 in Cekanice
+zwischen 1883 und 1948   

   Sabath Moric
(No.1262)
*29.05.1874
+.07.1944 in Auschwitz    

 BrVaMuMuX  Sabath Moritz
Bruder des Urgrovaters(BrVaMuMuX / No.66)
*02.09.1858 in Strakonitz
+26.11.1886 in Prag   

   Sabath Moritz
(No.1088)
*.05.1845 in Cekanice
+26.01.1927 in Blatna   

   Sabath Morris
(No.1068)
+1932   

 SrVaMuMuX  Sabath N.
Schwester des Urgrovaters(SrVaMuMuX / No.536)
+zwischen 1883 und 1957   

 SrVaMuMuX  Sabath N.
Schwester des Urgrovaters(SrVaMuMuX / No.537)
+zwischen 1883 und 1957   

 ToBrVaVaMuMuX  Sabath N. [∞ Engel]
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaMuMuX / No.550)
+zwischen 1858 und 1951   

 ToBrVaVaMuMuX  Sabath N. [∞ Herzka]
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaMuMuX / No.552)
+zwischen 1858 und 1951   

 SoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin des Urgrovaters(SoBrVaVaMuMuX / No.556)
+zwischen 1858 und 1951   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.558)
+zwischen 1880 und 2001   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.559)
+zwischen 1880 und 2001   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.560)
+zwischen 1880 und 2001   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.561)
+zwischen 1880 und 2001   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.562)
+zwischen 1880 und 2001   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.563)
+zwischen 1880 und 2001   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.564)
+zwischen 1880 und 2001   

 SoSoBrVaVaMuMuX  Sabath N.
Cousin 2. Grades der Gromutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.565)
+zwischen 1880 und 2001   

   Sabath Ottilie [∞ Kohn]
(No.1264)
*190x   

   Sabath Patricia
(No.1204)
*zwischen1924 und 1960   

   Sabath Paula [∞ Neumann]
(No.1089)   

 ToSoSoBrMuMuX  Sabath Paula Ximena
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrMuMuX / No.2338)
*200x   

 SoSoBrVaVaVaMuMuX  Sabath Phillip
Cousin 2. Grades des Urgrovaters(SoSoBrVaVaVaMuMuX / No.850)
*25.06.1855 in Strakonitz
+zwischen 1885 und 1950   

 BrMuMuX  Sabath Richard Ludwig
Bruder der Gromutter(BrMuMuX / No.61)
*17.07.1896 in Wien
+zwischen 1926 und 1991   

   Sabath Robert
(No.1171)
*zwischen1938 und 1957   

   Sabath Robin
(No.1104)
*zwischen1953 und 1979   

   Sabath Rosa
(No.39)   

   Sabath Rose [∞ Mann]
(No.100)
*1876
+1948   

 SrVaVaVaMuMuX  Sabath Rosl
Schwester des Ur[3]grovaters(SrVaVaVaMuMuX / No.1711)
+zwischen 1786 und 1899   

 BrVaMuMuX  Sabath Rudolf
Bruder des Urgrovaters(BrVaMuMuX / No.65)
*1867
+zwischen 1929 und 1962   

   Sabath Rudolph
(No.1145)
*1882
+1940   

   Sabath Ruth [∞ Kaufman]
(No.186)
*zwischen1926 und 1966   

 BrVaVaVaMuMuX  Sabath Salomon "Simon"
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaVaVaMuMuX / No.846)
+18.11.1829   

   Sabath Samuel
(No.1147)
+06.10.1883   

   Sabath Samuel "Semi"
(No.36)
+zwischen 1906 und 1990   

   Sabath Sanford
(No.1160)
*zwischen1935 und 1963   

   Sabath Shirley [∞ Lason]
(No.1211)
*zwischen1915 und 1921   

 SoVaVaMuMuX  Sabath Sigmund
Bruder des Urgrovaters(SoVaVaMuMuX / No.93)
+zwischen 1864 und 1956   

   Sabath Stella [∞ Grollman, Lederer]
(No.1153)
*1894   

   Sabath Steven
(No.1109)
*195x   

   Sabath Steven
(No.1163)
*zwischen1957 und 2009   

   Sabath Susan
(No.1103)
*10.08.1959
+.10.1980 in Chicago   

   Sabath Tillie [∞ Lurie]
(No.1143)
*1881
+1956   

 SrMuMuX  Sabath Trude [∞ Morawetz]
Schwester der Gromutter(SrMuMuX / No.59)
*03.05.1903 in Pola
+~1978 in Schweiz    

   Sabath Valerie
(No.1174)
*zwischen1960 und 2007   

 SoSoVaVaMuMuX  Sabath Walter
Cousin der Gromutter(SoSoVaVaMuMuX / No.566)
*~1884 in Berlin?
+zwischen 1914 und 1979   

   Sabath Wendy
(No.1162)
*zwischen1957 und 2009   

 BrVaVaMuMuX  Sabath Wilhelm
Bruder des Ur[2]grovaters(BrVaVaMuMuX / No.832)
*1815
+09.04.1838 in Prag   

   Sabath Wilhelm
(No.1260)
*1840 in Cekanice
+25.10.1922 in Sedlice   

   Sabath Wilhelmina [∞ Hirsch]
(No.1073)
*01.07.1885 in Blatna
+.10.1944 in Auschwitz    

   Sabath Will
(No.1155)
*29.03.1887
+.09.1962   

   Sabath Zdenek
(No.1266)
*194x in Sedlice   

   Sabath Zdenka
(No.1268)
*191x   

 ToVaVaMuMuX  Sabath (Stern?) Eva [∞ Gruf]
Schwester des Urgrovaters(ToVaVaMuMuX / No.101)
*18.06.1844 in Kundratice
+zwischen 1874 und 1939   

 SoVaVaMuMuX  Sabath (Stern?) Gottlieb
Bruder des Urgrovaters(SoVaVaMuMuX / No.94)
*30.05.1848 in Kundtratice 10
+zwischen 1878 und 1943   

 ToVaVaMuMuX  Sabath (Stern?) Rosalia [∞ Gruf]
Schwester des Urgrovaters(ToVaVaMuMuX / No.102)
*06.04.1841 in Kundratice
+zwischen 1871 und 1936   

 SoVaVaMuMuX  Sabath (Stern?) Simon
Bruder des Urgrovaters(SoVaVaMuMuX / No.828)
*18.02.1843
+zwischen 1873 und 1938   

 VaMuMuFrBrVaVaVaX  Sachslechner Johann
Urgrovater der Schwgerin des Urgrovaters(VaMuMuFrBrVaVaVaX / No.491)
*1749
+zwischen 1792 und 1844   

 MuMuFrBrVaVaVaX  Sachslechner Josefa [∞ Kstner]
Gromutter der Schwgerin des Urgrovaters(MuMuFrBrVaVaVaX / No.488)
*27.07.1793 in Weinpolz
+zwischen 1823 und 1888   

 MuVaMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Sartorius v. Schwanenfeld N. [∞ v. Waldorf]
Urgromutter der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(MuVaMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.939)
+zwischen 1678 und 1806   

   Schachner Mathias
(No.1359)   

   Schachner Matthias [∞ Kberl]
(No.1376)
+zwischen 1860 und 1978   

   Schachner N.
(No.1360)
*190x   

   Schachner N.
(No.1361)
*190x   

   Schachner N.
(No.1362)
*zwischen1905 und 1925   

   Schachner N.
(No.1363)
*zwischen1905 und 1925   

   Schachner N.
(No.1364)
*zwischen1905 und 1925   

   Schachner N.
(No.1365)
*zwischen1905 und 1925   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schfer Michael Leopold
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.994)
+zwischen 1622 und 1712   

 FrSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schagel Maria [∞ Schrffel]
Frau des Cousins des Ur[3]grovaters(FrSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1290)
*13.12.1781 in Sollenau
+zwischen 1811 und 1876   

   Schaka N. [∞ Schrfl]
(No.1562)
*zwischen1959 und 2009   

 MaFrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schaunitzer Hans
Mann der Frau des Cousins 4. Grades des Ur[6]grovaters(MaFrSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1437)   

   Scheer Art
(No.1133)   

   Scheimer Anna Maria [∞ Schrfl]
(No.1447)
+zwischen 1840 und 1915   

 MuMuMuMuFrBrVaVaVaX  Schickenbergerr Anna Maria [∞ Fiedler]
Ur[2]gromutter der Schwgerin des Urgrovaters(MuMuMuMuFrBrVaVaVaX / No.492)
+zwischen 1751 und 1826   

 ToSrMuMuMuX  Schindler Marianne
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.570)
+zwischen 1905 und 2009   

 MaSrMuMuMuX  Schindler Sigmund
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.77)
+zwischen 1894 und 1968   

 MuFrBrMuMuX  Schlenker Else Julia Berta [∞ Heller, Hatschek]
Schwiegermutter des Bruders der Gromutter(MuFrBrMuMuX / No.1712)
+1957 in Salvatierra    

 VaMuMuMuFrBrMuX  Schmelzing Antonius
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaMuMuMuFrBrMuX / No.1013)
*1801 in Zwickledt
+zwischen 1836 und 1896   

 VaVaVaMuMuMuFrBrMuX  Schmelzing Carolus Josephus
Ur[4]grovater der Frau des Onkels(VaVaVaMuMuMuFrBrMuX / No.1017)
*24.07.1722 in Zwickledt
+zwischen 1753 und 1817   

 VaVaVaVaMuMuMuFrBrMuX  Schmelzing Ignatius Gottlieb
Ur[5]grovater der Frau des Onkels(VaVaVaVaMuMuMuFrBrMuX / No.1019)
+zwischen 1721 und 1795   

 MuMuMuFrBrMuX  Schmelzing Theresia [∞ Wiesmayr]
Urgromutter der Frau des Onkels(MuMuMuFrBrMuX / No.1010)
*02.05.1837 in Wernstein
+zwischen 1877 und 1932   

 VaVaMuMuMuFrBrMuX  Schmelzing (Schmlzing) Martinus
Ur[3]grovater der Frau des Onkels(VaVaMuMuMuFrBrMuX / No.1015)
*10.11.1754 in Zwickledt
+zwischen 1800 und 1849   

   Schmidt Franz
(No.2092)
*zwischen1996 und 2009   

   Schmidt Herbert
(No.2091)
*zwischen1956 und 1987   

 MuMuVaVaVaX  Schmied (Schmid) Antonia [∞ Marscha]
Ur[3]gromutter(MuMuVaVaVaX / No.502)
+zwischen 1819 und 1894   

 MuVaVaVaMuMuMuFrBrMuX  Schmiedau Maria [∞ Schmelzing]
Ur[5]gromutter der Frau des Onkels(MuVaVaVaMuMuMuFrBrMuX / No.1018)
+zwischen 1722 und 1797   

 FrSoBrVaVaX  Schmiedbauer Leopoldine [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Vaters(FrSoBrVaVaX / No.231)
*191x   

   Schmiedl N.
(No.1568)
*zwischen1925 und 1970   

 FrSoToVaX  Schmutzer Marie [∞ Kliche]
Frau des Neffen(FrSoToVaX / No.2284)
*zwischen1967 und 2008   

 FrSoToSrMuVaX  Schneider Brigitte [∞ Klein]
Frau des Cousins 2. Grades(FrSoToSrMuVaX / No.360)
*zwischen1930 und 1975   

   Schnller N.
(No.1383)   

   Schnller N.
(No.1384)
*zwischen1904 und 1914   

   Schnller N.
(No.1385)
*zwischen1904 und 1914   

 FrBrVaX  Scholz Gertrud [∞ Schrfl]
Frau des Onkels(FrBrVaX / No.1065)
*192x   

   Schnberger Johanna [∞ Schrfl]
(No.1444)
*1893
+zwischen 1930 und 1988   

   Schreffl Jakob Anton
(No.1683)
*27.05.1712 in Aussee
+zwischen 1742 und 1807   

   Schreffl Johann Karl
(No.1671)
*06.08.1713 in Aussee
+zwischen 1743 und 1808   

   Schrefl Maria Katharina
(No.1687)
*25.11.1717 in Aussee
+zwischen 1747 und 1812   

   Schrck Johann
(No.1665)
+zwischen -1 und 9999   

   Schrfel Anna [∞ Brauner]
(No.2031)
*zwischen1954 und 1989   

   Schrfel Anna [∞ Mattern]
(No.2050)
*zwischen1998 und 1989   

   Schrfel Anna
(No.2065)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Anna [∞ Schmidt]
(No.2071)
*zwischen1976 und 1989   

   Schrfel Anna [∞ Beck]
(No.2073)
*zwischen1998 und 1989   

   Schrfel Anna [∞ Kleiner]
(No.2096)
*zwischen1976 und 1989   

   Schrfel Anna
(No.2120)
*zwischen1936 und 2009   

   Schrfel Anna [∞ Weinmar]
(No.2125)
*zwischen1958 und 1989   

   Schrfel Anna
(No.2135)
*zwischen1978 und 2009   

   Schrfel Anna Maria
(No.2023)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Barbara
(No.1597)
*27.07.1622 in Aussee
+zwischen 1652 und 1717   

   Schrfel Bernhard
(No.2034)
*zwischen1954 und 1987   

   Schrfel Bernhard
(No.2095)
*zwischen1976 und 1987   

   Schrfel Bernhard
(No.2104)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Elisabeth
(No.2026)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Ernst
(No.2070)
*zwischen1976 und 1987   

   Schrfel Ernst
(No.2087)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Ernst
(No.2106)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Ernst
(No.2129)
*zwischen1958 und 1987   

   Schrfel Fabian
(No.2022)
*zwischen1914 und 1987   

   Schrfel Fabian
(No.2164)
*zwischen2042 und 2009   

   Schrfel Franz
(No.2017)
+zwischen 1913 und 2009   

   Schrfel Franz
(No.2019)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Franz
(No.2033)
*zwischen1954 und 1987   

   Schrfel Franz
(No.2047)
*zwischen1976 und 1987   

   Schrfel Franz
(No.2068)
*zwischen1976 und 2009   

   Schrfel Franz
(No.2078)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Franz
(No.2105)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Franz
(No.2118)
*zwischen1936 und 2009   

   Schrfel Georg
(No.2074)
*zwischen1998 und 1987   

   Schrfel Gudrun
(No.2158)
*zwischen1980 und 2009   

   Schrfel Gunar
(No.2162)
*zwischen2020 und 2009   

   Schrfel Hartwig
(No.2076)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Heike
(No.2161)
*zwischen2020 und 2009   

   Schrfel Heinrich
(No.2097)
*zwischen1976 und 1987   

   Schrfel Heinrich
(No.2114)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Heinz
(No.2084)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Heinz
(No.2108)
*zwischen1998 und 1987   

   Schrfel Herbert
(No.2075)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Hildegard
(No.2066)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Holger
(No.2160)
*zwischen2020 und 1987   

   Schrfel Horst
(No.2082)
*zwischen2020 und 2009   

   Schrfel Ignaz
(No.2020)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Ignaz
(No.2121)
*zwischen1936 und 1987   

   Schrfel Ignaz
(No.2127)
*zwischen1958 und 1987   

   Schrfel Johann
(No.1454)
+zwischen 1843 und 1917   

   Schrfel Johann
(No.2122)
*zwischen1936 und 2009   

   Schrfel Johann "Schrewel"
(No.2167)
+zwischen -1 und 9999   

   Schrfel Josef
(No.2015)
+zwischen -1 und 9999   

   Schrfel Josef
(No.2027)
+zwischen 1924 und 2009   

   Schrfel Josef
(No.2046)
*zwischen1976 und 1987   

   Schrfel Josef
(No.2064)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Josef
(No.2069)
*zwischen1976 und 1987   

   Schrfel Josef
(No.2119)
*zwischen1936 und 2009   

   Schrfel Josef Fabian
(No.2032)
*zwischen1954 und 1987   

   Schrfel Josef Johann
(No.2170)
+zwischen -1 und 9999   

   Schrfel Josefa [∞ Dimischek]
(No.2128)
*zwischen1958 und 1989   

   Schrfel Katharina
(No.2028)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Klara [∞ Gtzel]
(No.2051)
*zwischen1998 und 1989   

   Schrfel Klemens
(No.2025)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Kthe [∞ Wernitz]
(No.2085)
*zwischen1998 und 1989   

   Schrfel Lotte [∞ Menagarn]
(No.2086)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Margarethe
(No.2077)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Maria [∞ Wenzel]
(No.2098)
*zwischen1976 und 1989   

   Schrfel Maria [∞ Dimischek?, Dimischek?]
(No.2124)
*zwischen1958 und 1989   

   Schrfel Maria
(No.2150)
*zwischen1980 und 2009   

   Schrfel Maria Anna
(No.2021)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Martha [∞ Jaschke]
(No.2049)
*zwischen1998 und 1989   

   Schrfel Martha
(No.2107)
*zwischen1998 und 2009   

   Schrfel Mathilde [∞ Kunz]
(No.2094)
*zwischen1976 und 1989   

   Schrfel N.
(No.2029)
+zwischen 1924 und 2009   

   Schrfel Paul
(No.1599)
+zwischen 1629 und 1695   

   Schrfel Theresia [∞ Bittner]
(No.2126)
*zwischen1958 und 1989   

   Schrfel Tobias
(No.2165)
*zwischen2042 und 2009   

   Schrfel Veronika
(No.2024)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfel Zzilia [∞ Lukas]
(No.1451)
*1844 in Walterschlag
+zwischen 1874 und 1939   

   Schrffel Anna
(No.1603)
*18.12.1626 in Aussee
+zwischen 1656 und 1721   

 SrVaVaVaVaVaVaX  Schrffel Anna Maria
Schwester des Ur[4]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1705)
*03.06.1735 in Aussee
+zwischen 1765 und 1830   

   Schrffel Christina
(No.1615)
*13.01.1655 in in der Scheiben, Altaussee
+zwischen 1685 und 1750   

 SoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrffel Georg
Cousin 2. Grades des Ur[2]grovaters(SoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1289)
*13.06.1811 in Sollenau
+zwischen 1843 und 1906   

   Schrffel Hans
(No.1600)
*24.10.1623 in Aussee
+zwischen 1653 und 1718   

   Schrffel Hans
(No.1605)
+zwischen 1635 und 1699   

   Schrffel Hans
(No.1607)
*19.06.1631 in Aussee
+zwischen 1661 und 1726   

 SoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrffel Josef
Cousin des Ur[3]grovaters(SoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1291)
*1770 in Salzkammergut
+zwischen 1810 und 1865   

   Schrffel Leopold Wolfgang
(No.1672)
*20.10.1715 in Aussee
+zwischen 1745 und 1810   

   Schrffel Maria
(No.1602)
*12.04.1630 in Aussee
+zwischen 1660 und 1725   

   Schrffel Maria Elisabeth
(No.1693)
*04.08.1691 in Aussee
+zwischen 1721 und 1786   

   Schrffel Maria Franziska
(No.1684)
*15.03.1714 in Aussee
+zwischen 1744 und 1809   

   Schrffel Maria Konstantia
(No.1681)
*11.03.1709 in Aussee
+zwischen 1739 und 1804   

   Schrffel Michael
(No.1612)
*02.01.1630 in in der Scheiben, Altaussee
+zwischen 1660 und 1725   

   Schrffel Paul
(No.1610)
+zwischen 1629 und 1703   

   Schrffel Walthauser?
(No.1606)
*30.12.1628 in Aussee
+zwischen 1658 und 1723   

   Schrffl Agnes Franziska
(No.1673)
*18.01.1717 in Aussee
+zwischen 1747 und 1812   

   Schrffl Andreas
(No.1631)
*24.07.1632 in Aussee
+zwischen 1662 und 1727   

   Schrffl Anna Maria
(No.1685)
*31.03.1715 in Aussee
+zwischen 1745 und 1810   

   Schrffl Anna Maria
(No.1689)
*06.07.1685 in Aussee
+zwischen 1715 und 1780   

 BrVaVaVaVaVaVaX  Schrffl Anna Theresa
Bruder des Ur[4]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaX / No.1703)
*03.10.1739 in Aussee
+zwischen 1769 und 1834   

   Schrffl Anna Therese
(No.1682)
*27.05.1710 in Aussee
+zwischen 1740 und 1805   

   Schrffl Baltasar
(No.1616)
*~1601
+28.10.1672 in Aussee    

   Schrffl Baltasar
(No.1623)
*24.11.1663 in Aussee
+zwischen 1693 und 1758   

   Schrffl Barbara
(No.1625)
*15.06.1667 in Aussee
+zwischen 1697 und 1762   

   Schrffl Barbara
(No.1654)
*01.12.1672 in Altaussee
+zwischen 1702 und 1767   

   Schrffl Elisabeth
(No.1696)
*05.08.1695 in Aussee
+zwischen 1725 und 1790   

   Schrffl Franz
(No.1622)
*28.05.1659 in Aussee
+zwischen 1689 und 1754   

   Schrffl Franz
(No.1660)
*17.09.1681 in Aussee
+zwischen 1711 und 1776   

   Schrffl Georg Leopold
(No.1688)
*03.04.1684 in Aussee
+zwischen 1714 und 1779   

   Schrffl Georg Mathias
(No.1686)
*22.02.1716 in Aussee
+zwischen 1746 und 1811   

   Schrffl Hans
(No.1655)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrffl Hans
(No.1657)
+zwischen 1671 und 1745   

   Schrffl Hans
(No.1658)
+zwischen 1696 und 1754   

   Schrffl Jakob
(No.1620)
*26.05.1657 in Aussee
+zwischen 1687 und 1752   

   Schrffl Jakob Christoph
(No.1692)
*22.07.1690 in Aussee
+zwischen 1720 und 1785   

   Schrffl Johann
(No.1661)
*03.04.1683 in Aussee
+zwischen 1713 und 1778   

   Schrffl Johann
(No.1670)
+zwischen 1725 und 1784   

   Schrffl Johann
(No.1690)
*08.06.1687 in Aussee
+zwischen 1717 und 1782   

 VaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrffl Johann
Ur[6]grovater(VaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1698)
+zwischen 1705 und 1786   

   Schrffl Johann Abraham
(No.1624)
*09.12.1665 in Aussee
+zwischen 1695 und 1760   

   Schrffl Johann Georg
(No.1675)
*28.03.1726 in Aussee
+zwischen 1756 und 1821   

   Schrffl Maria Anna
(No.1674)
*16.01.1723 in Aussee
+zwischen 1753 und 1818   

   Schrffl Maria Barbara [∞ Poden]
(No.1664)
+zwischen -1 und 9999   

   Schrffl Maria Barbara [∞ Schrck]
(No.1666)
+zwischen -1 und 9999   

   Schrffl Maria Barbara
(No.1677)
*26.11.1719 in Aussee
+zwischen 1749 und 1814   

   Schrffl Maria Eleonore
(No.1676)
*02.05.1711 in Aussee
+zwischen 1741 und 1806   

   Schrffl Maria Elisabeth [∞ Heuschober]
(No.1668)
*30.10.1721 in Aussee
+zwischen 1751 und 1816   

 SrVaVaVaVaVaVaX  Schrffl Maria Franziska
Schwester des Ur[4]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1706)
*16.01.1738 in Aussee
+zwischen 1768 und 1833   

   Schrffl Maria Helene
(No.1695)
*13.04.1693 in Aussee
+zwischen 1723 und 1788   

 SrVaVaVaVaVaVaX  Schrffl Maria Josefa
Schwester des Ur[4]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1704)
*13.03.1756 in Aussee
+zwischen 1786 und 1851   

   Schrffl Maria Regina
(No.1694)
*19.06.1697 in Aussee
+zwischen 1727 und 1792   

   Schrffl Mathias
(No.1628)
*06.04.1631 in Aussee
+zwischen 1661 und 1726   

   Schrffl Matias
(No.1634)
*26.01.1634 in Aussee
+zwischen 1664 und 1729   

   Schrffl Paul
(No.1601)
*27.02.1626 in Aussee
+zwischen 1656 und 1721   

   Schrffl Paul
(No.1629)
+zwischen 1633 und 1705   

   Schrffl Susanna
(No.1691)
*10.02.1689 in Aussee
+zwischen 1719 und 1784   

   Schrffl Therese
(No.1678)
*25.04.1724 in Aussee
+zwischen 1754 und 1819   

   Schrffl? Katarina [∞ Affer]
(No.1635)
+zwischen 1634 und 1709   

   Schrffl? Ursula [∞ Zaller]
(No.1626)
+zwischen 1631 und 1706   

 VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrffler Thoman
Ur[11]grovater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1395)
*~1520
+zwischen 1550 und 1615    [1542 Untertan in Gatschberg (Schrfflhube und Hainzlgut) , Herrschaf ]

 VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Abraham
Ur[9]grovater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.866)
*1578
+05.02.1636    [1599 Schwaigbauer in Tipschern, spter Rats- und Handelsherr in Steyr ]

   Schrfl Abraham
(No.1649)
*13.12.1634 in Aussee
+zwischen 1664 und 1729   

 SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Adam
Cousin 2. Grades des Ur[8]grovaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1415)
+zwischen 1616 und 1690    [1599 Knotzhube bei blarn (?), 1610 Grasserhube bei blarn. ]

 SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Adam
Cousin 3. Grades des Ur[7]grovaters(SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1419)
+zwischen 1638 und 1740    [Grasserhube (=Schrflhube) bei blarn ]

 SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Adam
Cousin 2. Grades des Ur[8]grovaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1440)
+zwischen 1602 und 1695   

   Schrfl Adamus
(No.1578)
*11.12.1631 in Furth (Tauplitz)    

   Schrfl Agnes [∞ Stenitzer, Rauch, N.]
(No.1372)
*1834 in Donnersbach
+1913 in Grbming   

 ToSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Agnes
Cousine 2. Grades des Ur[8]grovaters(ToSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1417)
+zwischen 1616 und 1690   

 SoBrVaVaX  Schrfl Albert
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.214)
*19.03.1915 in Wien
+2001 in Wien    

 SoBrVaVaVaVaX  Schrfl Albin
Cousin des Urgrovaters(SoBrVaVaVaVaX / No.121)
*1866
+1941   

   Schrfl Alexander
(No.47)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl Alexandra [∞ Kotzmann]
(No.1570)
*197x   

 BrVaX  Schrfl Alfred
Onkel(BrVaX / No.12)
*28.03.1925
+21.07.1990 in Wien    

 SoBrVaVaVaX  Schrfl Alfred
Cousin des Grovaters(SoBrVaVaVaX / No.180)
*1874
+1898   

   Schrfl Alfred
(No.1511)
*196x   

   Schrfl Alois
(No.1793)
*195x in Pruggern    

   Schrfl Aloisia "Luise"
(No.1348)
*192x in Wrschachwald   

   Schrfl Aloisius
(No.1769)
*193x in Pruggern    

   Schrfl Andrea
(No.1800)
*198x   

   Schrfl Andreas
(No.1580)
+zwischen 1630 und 1704   

   Schrfl Andreas
(No.1584)   

   Schrfl Anna [∞ Koblenz]
(No.1467)
*zwischen1913 und 1921   

   Schrfl Anna [∞ N.]
(No.1778)
*19.07.1858 in Groslk
+09.07.1932 in Pruggern     [Dienstmagd beim Mathisbauern in Gatschberg. ]

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Anna Barbara [∞ Eberhard, Luckner]
Schwester des Ur[8]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.875)
*~1611
+19.03.1664   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Anna Elisabeth [∞ Schfer, Schchl v. Salzbach]
Schwester des Ur[8]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.876)
*23.02.1612
+1682   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Anna Eva [∞ Staudter, Wagenpfeil v. Massenburg]
Schwester des Ur[8]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.877)
*23.12.1617
+1694 in Steyr   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Anna Maria [∞ Grnwald, Hartmannstein]
Schwester des Ur[8]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.873)
*06.05.1608
+1667   

   Schrfl Anna Sibilla
(No.1618)
*26.01.1653 in Aussee
+zwischen 1683 und 1748   

 VaVaVaVaX  Schrfl Anton
Ur[2]grovater(VaVaVaVaX / No.116)
*14.04.1814 in Markt Aussee
+05.10.1882 in Wien, Maria Geburt    

 SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Anton
Cousin 5. Grades des Ur[5]grovaters(SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1436)
+zwischen 1682 und 1892   

   Schrfl Anton
(No.1464)
*1924
+1945   

   Schrfl August
(No.1763)
*192x in Michaelerberg    

   Schrfl August
(No.1839)
*zwischen1950 und 1970   

 SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Balthasar
Cousin 2. Grades des Ur[8]grovaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1404)
+zwischen 1616 und 1742   

   Schrfl Balthasar
(No.1645)
*16.01.1640 in Altaussee
+zwischen 1670 und 1735   

   Schrfl Barbara
(No.1653)
*30.12.1637 in Altaussee
+zwischen 1667 und 1732   

   Schrfl Bertha [∞ Baudisch]
(No.1484)
*193x   

 ToSoSoBrVaVaX  Schrfl Bianca
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.952)
*199x   

 ToSoSoSoBrVaVaVaVaX  Schrfl Brigitte
Cousine 4. Grades(ToSoSoSoBrVaVaVaVaX / No.128)
*194x   

   Schrfl Brigitte [∞ Winkler]
(No.1826)
*zwischen1951 und 1979   

   Schrfl Catharina
(No.1589)   

 ToVaX  Schrfl Christa [∞ Kliche]
Schwester(ToVaX / No.56)
*194x in Linz   

   Schrfl Christian
(No.1492)
*zwischen1935 und 1971   

 SoSoSoBrVaVaX  Schrfl Christian Robert
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrVaVaX / No.42)
*197x   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Christof
Bruder des Ur[9]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.867)
+zwischen 1588 und 1675   

   Schrfl Christoph
(No.1577)
*199x   

   Schrfl Christoporus
(No.1585)   

   Schrfl Claudia
(No.529)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl Ccilia [∞ Steigenberger]
(No.1351)
*192x in Wrschach   

 SrVaVaVaVaX  Schrfl Czilie [∞ N.]
Schwester des Ur[2]grovaters(SrVaVaVaVaX / No.118)
*1818
+1846   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl David
Bruder des Ur[9]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.868)
+zwischen 1588 und 1675    [Brger von Rottenmann, spter von Schladming ]

   Schrfl Dietmar
(No.1557)
*zwischen1957 und 2009   

 ToBrVaVaVaVaX  Schrfl Dorothea
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaVaVaX / No.122)
*1867
+1876   

   Schrfl Dorothea [∞ Pointner]
(No.1794)
*zwischen1956 und 1969   

 BrVaVaX  Schrfl Eduard
Bruder des Grovaters(BrVaVaX / No.184)
*1873
+1873   

   Schrfl Elfriede [∞ Kasper]
(No.1491)
*zwischen1935 und 1971   

   Schrfl Elias
(No.1588)   

 ToBrVaX  Schrfl Elisabeth [∞ Feest]
Cousine(ToBrVaX / No.14)
*04.11.1948 in Wien
+08.09.1989 in Wien    

 SrVaVaVaX  Schrfl Elisabeth [∞ Rudrich]
Schwester des Urgrovaters(SrVaVaVaX / No.159)
+1926   

   Schrfl Elisabeth
(No.1650)
*05.11.1642 in Aussee
+zwischen 1672 und 1737   

   Schrfl Elisabeth [∞ Fleischer, N., Steiner]
(No.1771)
*193x in Pruggern    

 SrVaVaX  Schrfl Emma
Schwester des Grovaters(SrVaVaX / No.188)
*1877
+1907   

 ToBrVaVaX  Schrfl Emma [∞ Petrcelka]
Cousine des Vaters(ToBrVaVaX / No.212)
*1905
+1947   

 ToSoBrVaVaX  Schrfl Emma
Cousine 2. Grades(ToSoBrVaVaX / No.235)
*1933
+1933   

 VaVaVaVaVaX  Schrfl Erasmus Anton
Ur[3]grovater(VaVaVaVaVaX / No.114)
*23.05.1788 in Markt Aussee
+04.08.1848 in Markt Aussee   

 SoSoBrVaVaX  Schrfl Erich
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.202)
*194x   

 ToSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Eva
Cousine 2. Grades des Ur[8]grovaters(ToSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1416)
+zwischen 1616 und 1690   

   Schrfl Florian
(No.1466)
*192x   

   Schrfl Florian
(No.1574)
*198x   

   Schrfl Franz
(No.44)
*zwischen1914 und 2009   

 SoBrVaVaVaX  Schrfl Franz
Cousin des Grovaters(SoBrVaVaVaX / No.165)
*1903
+1921   

   Schrfl Franz
(No.534)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl Franz
(No.1350)
*16.01.1885 in Grbming
+1932   

   Schrfl Franz
(No.1446)
*1840 in Khbach
+zwischen 1870 und 1935   

   Schrfl Franz
(No.1459)
*191x   

   Schrfl Franz
(No.1783)
*zwischen1961 und 1981   

 SoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Franz Josef Ignaz
Cousin 3. Grades des Ur[4]grovaters(SoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.527)
+zwischen 1803 und 1866   

   Schrfl Friedrich
(No.1767)
*192x in Pruggern    

 SoBrVaVaVaX  Schrfl Fritz
Cousin des Grovaters(SoBrVaVaVaX / No.170)
+zwischen 1907 und 2000   

 BrVaVaVaX  Schrfl Georg
Bruder des Urgrovaters(BrVaVaVaX / No.155)
*1842
+1877   

 SoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Georg
Sohn des Cousins 6. Grades(SoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1281)
*196x in Wien    

   Schrfl Georgius
(No.1586)   

   Schrfl Gerhard
(No.46)
*~197x   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Gredl
Schwester des Ur[9]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1429)
+zwischen 1588 und 1675   

   Schrfl Hannes
(No.1827)
*zwischen1951 und 1979   

 BrVaVaVaX  Schrfl Hans
Bruder des Urgrovaters(BrVaVaVaX / No.160)
*1855
+1914   

 SoBrVaVaVaX  Schrfl Hans
Cousin des Grovaters(SoBrVaVaVaX / No.168)
+zwischen 1907 und 2000   

 SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Hans
Cousin 3. Grades des Ur[7]grovaters(SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1413)
+zwischen 1638 und 1740   

 SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Hans
Cousin 2. Grades des Ur[8]grovaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1441)
+zwischen 1602 und 1695   

   Schrfl Hans
(No.1632)
*07.09.1634 in Aussee
+zwischen 1664 und 1729   

   Schrfl Hans
(No.1647)
+zwischen 1641 und 1707   

   Schrfl Hans Andreas
(No.1619)
*14.02.1655 in Aussee
+zwischen 1685 und 1750   

   Schrfl Harald
(No.1556)
*zwischen1957 und 1987   

   Schrfl Harald
(No.1831)
*zwischen1953 und 1973   

 SoSoSoBrVaVaX  Schrfl Harald Georg
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrVaVaX / No.945)
*198x   

   Schrfl Heidi [∞ N.]
(No.1830)
*zwischen1953 und 1973   

 BrVaVaX  Schrfl Heinrich
Bruder des Grovaters(BrVaVaX / No.210)
*1875
+1919   

 SoBrVaVaX  Schrfl Heinrich
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.213)
*1904
+01.06.1959   

 SoSoBrVaVaX  Schrfl Heinrich
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.232)
*192x   

 SrVaVaX  Schrfl Helene
Schwester des Grovaters(SrVaVaX / No.187)
*1876
+zwischen 1906 und 1971   

   Schrfl Helga [∞ Kirschhofer]
(No.1479)
*zwischen1928 und 1962   

   Schrfl Herbert
(No.1477)
*194x   

   Schrfl Herbert
(No.1512)
*196x   

 BrVaVaVaX  Schrfl Herrmann
Bruder des Urgrovaters(BrVaVaVaX / No.156)
*1843
+1926   

   Schrfl Hildegard [∞ Sulzbacher]
(No.1352)
*192x in Wrschach   

   Schrfl Hildegart [∞ Burghard]
(No.1478)
*zwischen1928 und 1962   

   Schrfl J.
(No.45)
*zwischen1914 und 2009   

 SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Jakob
Cousin des Ur[9]grovaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1422)
+zwischen 1594 und 1665   

   Schrfl Joannes
(No.1581)   

   Schrfl Johann
(No.533)
*zwischen1914 und 2009   

 VaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Johann
Ur[5]grovater(VaVaVaVaVaVaVaX / No.1428)
+zwischen 1755 und 1808   

   Schrfl Johann
(No.1457)
*190x   

   Schrfl Johann
(No.1760)
*25.08.1883 in Weienbach
+24.10.1965 in Pruggern    

   Schrfl Johann
(No.1762)
*192x in Pruggern    

   Schrfl Johann
(No.1792)
*196x in Pruggern    

 VaVaVaVaVaVaX  Schrfl Johann Georg
Ur[4]grovater(VaVaVaVaVaVaX / No.107)
*03.04.1748 in Markt Aussee
+11.12.1823 in Markt Aussee   

   Schrfl Johann Georg
(No.1679)
+zwischen 1716 und 1782   

 ToSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Johanna
Enkelin des Cousins 6. Grades(ToSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1278)
*199x in Sollenau   

 SoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Josef
Sohn des Cousins 6. Grades(SoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1275)
*196x in Wien    

 SoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Josef
Cousin 6. Grades(SoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1280)
*193x in Horn   

 SoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Josef
Cousin 5. Grades des Vaters(SoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1283)
*190x in Sollenau   

 SoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Josef
Cousin 4. Grades des Grovaters(SoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1285)
*07.01.1882 in Sollenau
+zwischen 1912 und 1977   

 SoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Josef
Cousin 3. Grades des Urgrovaters(SoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1287)
*17.04.1844 in Sollenau
+zwischen 1881 und 1939   

 SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Josef
Cousin 2. Grades des Ur[8]grovaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1411)
+1667 in Gatschberg     [Hie wieder Schrfl, Vater hie nach Hof. ]

   Schrfl Josef
(No.1458)
+zwischen 1940 und 2007   

   Schrfl Josef
(No.1483)
*194x   

   Schrfl Josefa [∞ Hofbauer]
(No.1455)
+zwischen 1929 und 2007   

   Schrfl Julia
(No.1460)
+zwischen 1923 und 2007   

   Schrfl Karl
(No.1461)
*zwischen1913 und 1921   

   Schrfl Karl
(No.1489)
*zwischen1935 und 1971   

   Schrfl Karl
(No.1542)
*zwischen1957 und 2009   

   Schrfl Katharina
(No.1608)
*23.09.1634 in Aussee
+zwischen 1664 und 1729   

   Schrfl Katharina
(No.1646)
*19.11.1643 in Altaussee
+zwischen 1673 und 1738   

 SoBrVaVaVaX  Schrfl Leo
Cousin des Grovaters(SoBrVaVaVaX / No.181)
*1875
+zwischen 1905 und 1970   

   Schrfl Leo
(No.1468)
*1930
+2000   

   Schrfl Leopold
(No.1442)
*11.11.1871 in Khbach
+zwischen 1929 und 1966   

   Schrfl Leopold
(No.1456)
+zwischen 1947 und 2007   

   Schrfl Leopold
(No.1475)
*zwischen1928 und 1962   

 ToBrVaVaVaX  Schrfl Leopoldine
Cousine des Grovaters(ToBrVaVaVaX / No.163)
*1897
+zwischen 1927 und 1992   

   Schrfl Leopoldine [∞ Kisel, Rochla]
(No.1463)
*192x   

   Schrfl Lucia
(No.1609)
*27.04.1636 in Aussee
+zwischen 1666 und 1731   

   Schrfl Ludmilla [∞ Wippel, N.]
(No.1772)
*194x in blarn   

 ToBrVaVaVaX  Schrfl Luise
Cousine des Grovaters(ToBrVaVaVaX / No.169)
+zwischen 1907 und 2000   

 ToSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Magdalena
Enkelin des Cousins 6. Grades(ToSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1277)
*198x in Sollenau   

 SoSoBrVaVaX  Schrfl Manfred
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.229)
*195x   

   Schrfl Manfred
(No.1495)
*zwischen1942 und 1955   

   Schrfl Manfred
(No.1561)
*zwischen1964 und 2005   

   Schrfl Manfred
(No.1846)
*zwischen1956 und 1976   

   Schrfl Manuela
(No.1575)
*198x   

   Schrfl Marcel
(No.1803)
*198x in Ritzlarn    

   Schrfl Margarete
(No.1614)
*21.05.1651 in in der Scheiben, Altaussee
+zwischen 1681 und 1746   

 SrX  Schrfl Margarethe Esther
Schwester(SrX / No.5)
*196x in Wien    

   Schrfl Maria [∞ N.]
(No.1379)
+zwischen 1834 und 1909   

   Schrfl Maria [∞ Viterna, Mayer]
(No.1465)
*192x   

   Schrfl Maria [∞ Mangel]
(No.1490)
*zwischen1935 und 1971   

   Schrfl Maria
(No.1583)   

 SrVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Maria [∞ N.]
Schwester des Ur[4]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1592)
*04.11.1750 in Salzkammergut   

   Schrfl Maria
(No.1633)
*07.09.1634 in Aussee
+zwischen 1664 und 1729   

   Schrfl Maria Elisabeth
(No.1621)
*28.05.1659 in Aussee
+zwischen 1689 und 1754   

   Schrfl Marianne [∞ N.]
(No.1510)
*195x   

 SrVaVaVaX  Schrfl Marie [∞ Weiser]
Schwester des Urgrovaters(SrVaVaVaX / No.158)
*1851
+1915   

   Schrfl Marie [∞ Auer]
(No.1768)
*193x in Pruggern    

 SoSoSoSoBrVaVaX  Schrfl Mario
Enkel des Cousins 2. Grades(SoSoSoSoBrVaVaX / No.40)
*199x   

 SoSoBrVaVaX  Schrfl Marion (Richard)
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.203)
*195x   

   Schrfl Markus
(No.1538)
*zwischen1963 und 1991   

 ToSoSoBrVaVaX  Schrfl Marlene
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.951)
*198x   

   Schrfl Martha [∞ N.]
(No.1480)
*zwischen1928 und 1962   

 VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Martin
Ur[10]grovater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.864)
*~1530
+zwischen 1577 und 1625   

   Schrfl Martin
(No.1392)
*zwischen1934 und 2049    [1744 Brgerrecht Grbming ]

 SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Martin
Cousin 2. Grades des Ur[8]grovaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1402)
*~1595
+zwischen 1625 und 1690    [1617 Brgerrecht Grbming ]

 SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Martin
Cousin 2. Grades des Ur[8]grovaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1424)
+zwischen 1602 und 1695   

 SoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Martin
Cousin 4. Grades des Ur[6]grovaters(SoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1432)
+zwischen 1660 und 1842   

   Schrfl Martin
(No.1439)
+zwischen 1933 und 2009   

   Schrfl Mathias
(No.1591)   

   Schrfl Matias
(No.1642)
*13.01.1635 in Altaussee
+zwischen 1665 und 1730   

 BrVaVaVaX  Schrfl Max
Bruder des Urgrovaters(BrVaVaVaX / No.161)
*1863
+zwischen 1902 und 1958   

 SoBrVaVaVaX  Schrfl Max
Cousin des Grovaters(SoBrVaVaVaX / No.164)
*1899
+zwischen 1929 und 1994   

   Schrfl Mert
(No.1391)
+zwischen -1 und 9999    [1617 Brgerrecht Grbming ]

   Schrfl Michael
(No.1448)
+zwischen 1839 und 1913   

   Schrfl Michael
(No.1637)
*09.09.1634 in Altaussee
+zwischen 1664 und 1729   

 ToSoSoBrVaVaX  Schrfl Michaela Helene [∞ Wolf]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.946)
*197x   

   Schrfl N.
(No.1353)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1354)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1355)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1356)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1357)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1358)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl N. [∞ Schnller]
(No.1382)
+zwischen 1904 und 1969   

   Schrfl N.
(No.1523)
*zwischen1950 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1524)
*zwischen1950 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1535)
*zwischen1958 und 1986   

   Schrfl N.
(No.1536)
*zwischen1958 und 1986   

   Schrfl N.
(No.1543)
*zwischen1957 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1544)
*zwischen1957 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1545)
*zwischen1957 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1546)
*zwischen1957 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1552)
*zwischen1957 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1553)
*zwischen1957 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1559)
*zwischen1979 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1639)
+zwischen 1633 und 1707   

   Schrfl N.
(No.1787)
*zwischen1983 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1788)
*zwischen1983 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1789)
*zwischen1983 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1790)
*zwischen1983 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1841)
*zwischen1972 und 2009   

   Schrfl N.
(No.1842)
*zwischen1972 und 2009   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Niklas
Bruder des Ur[10]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1397)
+~1576 in Gatschberg     [Hainzlgut in Gatschberg ]

 SrVaVaX  Schrfl Olga [∞ Hlle]
Schwester des Grovaters(SrVaVaX / No.189)
*1879
+11.10.1959 in Wien    

   Schrfl Othmar
(No.1482)
*193x   

   Schrfl Otto
(No.1764)
*192x in Pruggern    

   Schrfl Patrick
(No.1572)
*199x   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Paul
Bruder des Ur[10]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1399)
+~1577 in Grbming    [1554 Brgerrecht Grbming; 1568 Marktrichter in Grbming; Grbming 5, Muck-Ho ]

 X  Schrfl Paul Benjamin
(XNo.1)
*196x in Wien    

   Schrfl Peter
(No.530)
*zwischen1914 und 2009   

 BrVaVaVaVaX  Schrfl Raimund
Bruder des Ur[2]grovaters(BrVaVaVaVaX / No.119)
*12.11.1833
+19.02.1901   

   Schrfl Regina
(No.1643)
*18.12.1636 in Altaussee
+zwischen 1666 und 1731   

   Schrfl Rene
(No.1801)
*198x   

 BrVaVaX  Schrfl Richard
Bruder des Grovaters(BrVaVaX / No.185)
*13.02.1874
+1958   

 SoBrVaVaX  Schrfl Richard
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.200)
*191x   

 ToSoSoBrVaVaX  Schrfl Rita Maria
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.944)
*198x   

 VaX  Schrfl Robert
Vater(VaX / No.6)
*12.11.1922 in Wien
+05.12.2008 in Klingfurth   

 SoSoBrVaVaVaVaX  Schrfl Robert
Cousin 2. Grades des Grovaters(SoSoBrVaVaVaVaX / No.124)
*1891
+zwischen 1921 und 1986   

 SoSoSoBrVaVaVaVaX  Schrfl Robert
Cousin 3. Grades des Vaters(SoSoSoBrVaVaVaVaX / No.126)
*1922
+1959   

 SoSoBrVaVaX  Schrfl Robert
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.233)
*193x   

 VaVaX  Schrfl Robert Heinrich
Grovater(VaVaX / No.191)
*16.10.1892 in Wien V.,St.Josef
+16.09.1978 in Klingfurth   

   Schrfl Roman
(No.1487)
*zwischen1934 und 1962   

   Schrfl Rosi
(No.43)
*zwischen1914 und 2009   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Rosina
Schwester des Ur[8]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.872)
*24.02.1606
+zwischen 1636 und 1701   

 BrVaVaX  Schrfl Rudolf
Bruder des Grovaters(BrVaVaX / No.190)
*1881
+10.05.1962   

   Schrfl Rudolf
(No.1766)
*192x in Pruggern    

 SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Ruep
Cousin des Ur[9]grovaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1421)
*~1550
+1603 in Grbmingwinkel     [Seit 1601 Mitterhof ]

   Schrfl Sarah Isabell
(No.1796)
*198x   

   Schrfl Silvester
(No.1469)
*zwischen1913 und 1901
+1931   

   Schrfl Simone
(No.1804)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl Simone
(No.1806)
*198x   

   Schrfl Stefan
(No.1765)
*192x in Pruggern    

 SrVaVaVaVaX  Schrfl Susanna
Schwester des Ur[2]grovaters(SrVaVaVaVaX / No.117)
+zwischen 1840 und 1919   

   Schrfl Susanna
(No.1587)   

 ToSoSoSoBrVaVaVaVaX  Schrfl Sylvia
Cousine 4. Grades(ToSoSoSoBrVaVaVaVaX / No.129)
*194x   

   Schrfl Theresia [∞ Fritsch]
(No.1462)
*192x   

   Schrfl Theresia
(No.1770)
*193x in Pruggern    

 SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Thoman
Cousin des Ur[9]grovaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1390)
*~1577
+zwischen 1607 und 1672    [1597 Brgerrecht Grbming ]

   Schrfl Thomas
(No.532)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl Thomas
(No.1590)   

 ToVaX  Schrfl Ursula
Schwester(ToVaX / No.508)
*zwischen1946 und 1966   

   Schrfl Vera
(No.531)
*zwischen1914 und 2009   

   Schrfl Virgil
(No.1393)
+zwischen -1 und 9999    [1835 Brgerrecht Grbming ]

 SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Virgilius
Cousin 3. Grades des Ur[7]grovaters(SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1406)
+zwischen 1638 und 1792   

   Schrfl vulgo
(No.1387)
+zwischen -1 und 9999    [1400 Schrfl-Hube, 1754 Schrfl-Lehen in Gatschberg, Herrschaft Haus (Erzstif ]

   Schrfl vulgo
(No.1388)
+zwischen -1 und 9999    [1625 Grasserhube in blarn, Herrschaft Gstadt; 1757 Schrfl-Gut; blarn 47 ]

   Schrfl Walter
(No.1476)
*zwischen1928 und 1962   

   Schrfl Walter
(No.1493)
*zwischen1935 und 1971   

   Schrfl Walter
(No.1555)
*zwischen1957 und 2009   

 BrVaX  Schrfl Werner
Onkel(BrVaX / No.11)
*193x in Wien    

 SoSoBrVaVaX  Schrfl Werner
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.234)
*zwischen1931 und 1951   

   Schrfl Werner
(No.1791)
*196x in Pruggern    

 VaVaVaX  Schrfl Wilhelm
Urgrovater(VaVaVaX / No.157)
*22.04.1849 in Wien V.,St.Josef
+24.03.1928 in Wien, Lainz    

 SoBrVaVaX  Schrfl Wilhelm
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.197)
*1910
+1943   

   Schrfl Willi
(No.1838)
*zwischen1950 und 1970   

   Schrfl Willibald
(No.1486)
*zwischen1934 und 1962   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Wolfgang
Bruder des Ur[10]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1396)
+1595    [Grieergut u. Schrfflhube in Gatschberg, spter Zehenthof und Gtfriedhube i ]

 SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Wolfgang
Cousin des Ur[9]grovaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1400)
+zwischen 1594 und 1692    [1597 Wirt in Tipschern ]

   Schrfl Wolfgang
(No.1640)
+zwischen 1642 und 1708   

   Schrfl Wolfgangus
(No.1582)   

 ToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Mannsperg Schffenheimb Antonie [∞ Esterhazy]
Cousine 4. Grades des Ur[3]grovaters(ToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.525)
*1795 in Pozsony
+15.05.1880 in Pozsony   

 ToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl Mannsperg Schffenheimb Marie Josefine [∞ Mittrovsky]
Cousine 4. Grades des Ur[3]grovaters(ToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.514)
*1793 in Rozinka, Mesto Nove
+zwischen 1823 und 1888   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Anna Barbara
Schwester des Ur[7]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.969)
*12.05.1650
+.04.1651   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Anna Katharina
Schwester des Ur[7]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.958)
*01.07.1641
+01.07.1641   

 ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Anna Regina
Schwester des Ur[7]grovaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.897)
*26.11.1659
+.12.1659   

 SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Franz Anton
Cousin des Ur[6]grovaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.105)
*~1700
+zwischen 1741 und 1795   

 SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Franz Josef
Cousin des Ur[6]grovaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.910)
+zwischen 1710 und 1803   

 ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Genoveva
Schwester des Ur[7]grovaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.956)
*25.04.1638
+24.07.1638   

 VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Gottlieb
Ur[8]grovater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.874)
*01.05.1610 in Steyr
+zwischen 1668 und 1705   

 VaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Hans
Ur[7]grovater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1702)
+zwischen 1671 und 1755   

   Schrfl v. Mannsperg Johann Christian
(No.111)
*1744
+zwischen 1774 und 1839   

 SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Christof
Bruder des Ur[7]grovaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.898)
*14.12.1660
+01.05.1661   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Ferdinand
Bruder des Ur[7]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.973)
*26.04.1654
+08.07.1654   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Franz
Bruder des Ur[7]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.965)
*16.05.1647
+zwischen 1677 und 1742   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Gottfried
Bruder des Ur[7]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.970)
*24.03.1651
+09.09.1674   

 SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Gottlieb
Bruder des Ur[7]grovaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.899)
*14.04.1662
+11.05.1662   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Gottlieb
Bruder des Ur[7]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.961)
*05.11.1643
+14.04.1646   

 SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Ignaz
Bruder des Ur[7]grovaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.901)
*24.12.1666
+28.01.1667   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Josef
Bruder des Ur[7]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.959)
*08.11.1642
+21.06.1674   

 SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Judas Thaddaeus
Cousin des Ur[6]grovaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.909)
+zwischen 1710 und 1803   

 SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Leopold
Bruder des Ur[7]grovaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.896)
*22.08.1658 in Steyr
+zwischen 1699 und 1753   

 SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Leopold Josef
Cousin des Ur[6]grovaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.906)
+zwischen 1710 und 1803   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Maximilian
Bruder des Ur[7]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.962)
*26.02.1645
+17.09.1678 in Graz   

 SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Johann Nepomucen
Cousin des Ur[6]grovaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.913)
+zwischen 1710 und 1803   

 BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Josef
Bruder des Ur[7]grovaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.957)
*01.07.1641
+01.07.1641   

 SoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Josef
Cousin 2. Grades des Ur[5]grovaters(SoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.998)
*16.02.1738 in Ofen
+18.11.1822 in Wien    

 ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Judith [∞ v. Kemplelen]
Cousine 2. Grades des Ur[5]grovaters(ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.108)
+zwischen 1760 und 1845   

 SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Karl Gottlieb Ernst
Cousin des Ur[6]grovaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.964)
*~1676
+29.04.1748 in Wien    

 SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Karl Josef
Cousin des Ur[6]grovaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.905)
+zwischen 1710 und 1803   

   Schrfl v. Mannsperg Maria Anna
(No.523)
+1775 in Wien    

 ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Anna [∞ v. Koch]
Cousine des Ur[6]grovaters(ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.912)
*~1700
+17.03.1775   

 ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Anna Karolina Igantia [∞ Elmpt zu Dammerscheidt]
Cousine 2. Grades des Ur[5]grovaters(ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.999)
*30.09.1742 in Pressburg
+1794   

 ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Elisabeth
Cousine des Ur[6]grovaters(ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.907)
+zwischen 1710 und 1803   

 ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Elisabeth
Schwester des Ur[7]grovaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.955)
*05.04.1637
+18.04.1637   

 ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Elisabeth
Schwester des Ur[7]grovaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1060)
*15.06.1657
+zwischen 1687 und 1752   

 ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Franziska
Cousine 2. Grades des Ur[5]grovaters(ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.106)
+zwischen 1760 und 1845   

 SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Franziska
Bruder des Ur[7]grovaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.902)
*17.12.1669
+1691   

 SoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Ignaz Johann Leopold
Cousin 2. Grades des Ur[5]grovaters(SoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.110)
+zwischen 1772 und 1844   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Katharina [∞ Knbel v. Mannheim, Vorrig v. Hochhaus]
Schwester des Ur[7]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.966)
*30.11.1648
+23.12.1683   

 SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Magdalena [∞ Pchler]
Schwester des Ur[7]grovaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.971)
*22.07.1652
+zwischen 1682 und 1747   

 ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Regina Sofia
Cousine des Ur[6]grovaters(ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.908)
+zwischen 1710 und 1803   

 ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schrfl v. Mannsperg Maria Sidonia
Schwester des Ur[7]grovaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.900)
*09.12.1663
+22.11.1664   

   Schrfl? Barbara [∞ Rsch]
(No.1652)
+zwischen 1637 und 1712   

   Schrfl{alle}
(No.1662)
+zwischen -1 und 9999   

 MuMuVaFrBrVaVaVaX  Schroth Elisabeth [∞ Jup]
Urgromutter der Schwgerin des Urgrovaters(MuMuVaFrBrVaVaVaX / No.500)
+zwischen 1801 und 1876   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Schchl v. Salzbach Wolfgang Karl
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.995)
+zwischen 1622 und 1712   

 FrBrVaFrX  Schulter Maria [∞ Kloiber]
Frau des Onkels der Frau(FrBrVaFrX / No.1938)
*06.12.1924 in Dobersdorf
+16.03.1993 in Graz    

 MaToSrVaMuVaMuMuX  Schwartzkopf Louis
Mann der Cousine der Ur[2]gromutter(MaToSrVaMuVaMuMuX / No.1998)
+zwischen 1847 und 1937   

   Seibert Ferdinand
(No.2181)
*zwischen1919 und 1967   

   Seibert Katharina [∞ Brauner]
(No.2037)
*zwischen1969 und 1989   

   Sein Katharine [∞ Schrffel]
(No.1613)
+zwischen 1655 und 1726   

 ToToSoMuMuMuVaX  Seiser Josefine
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToSoMuMuMuVaX / No.315)
+zwischen 1917 und 2009   

 MaToSoMuMuMuVaX  Seiser N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSoMuMuMuVaX / No.314)
+zwischen 1886 und 2009   

 SoMaToSoMuMuMuVaX  Seiser N.
Sohn des Manns der Cousine der Gromutter(SoMaToSoMuMuMuVaX / No.317)
+zwischen 1899 und 2009   

 FrSoVaVaMuMuX  Senders Mathilde [∞ Sabath]
Schwgerin des Urgrovaters(FrSoVaVaMuMuX / No.98)
+zwischen 1859 und 1976   

 FrSoBrVaVaVaVaX  Senitza Angela [∞ Schrfl]
Frau des Cousins des Urgrovaters(FrSoBrVaVaVaVaX / No.123)
*1862
+1948   

 FrSoBrMuMuX  Silva Maria Esperanza [∞ Sabath]
Frau des Cousins der Mutter(FrSoBrMuMuX / No.1719)
*194x in Chilapa    

 MuMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Sinzendorf N. [∞ v. Waldorf]
Gromutter der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(MuMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.933)
+zwischen 1728 und 1828   

 VaMuMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Sinzendorf N.
Urgrovater der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(VaMuMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.942)
+zwischen 1687 und 1806   

 FrBrVaVaMuMuX  Skall Barbara [∞ Sabath]
Schwgerin des Ur[2]grovaters(FrBrVaVaMuMuX / No.834)
+zwischen 1861 und 1918   

 VaFrBrVaVaMuMuX  Skall Ezechiel
Schwiegervater des Bruders des Ur[2]grovaters(VaFrBrVaVaMuMuX / No.836)
+zwischen 1820 und 1896   

 ToBrVaVaMuMuX  Skall Fanny
Cousine des Urgrovaters(ToBrVaVaMuMuX / No.837)
*17.09.1843
+zwischen 1873 und 1938   

 MuMuMuMuMuFrBrMuX  Spth Magdalana [∞ Dorfmeister]
Ur[3]gromutter der Frau des Onkels(MuMuMuMuMuFrBrMuX / No.1024)
+zwischen 1810 und 1885   

 FrBrFrBrVaVaX  Speer Rosina [∞ Glantschnig]
Frau des Schwagers des Bruders des Grovaters(FrBrFrBrVaVaX / No.1313)
*17.04.1870
+zwischen 1907 und 1965   

 MuVaMuVaMuX  Spiesz Anna Rosina [∞ Dedinszky]
Ur[3]gromutter(MuVaMuVaMuX / No.445)
*01.03.1795 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1825 und 1890   

 VaMuVaMuVaMuX  Spiesz Paul
Ur[4]grovater(VaMuVaMuVaMuX / No.448)
+zwischen 1794 und 1868   

 FrSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Spitzer Anna Maria [∞ Schrffel]
Frau des Cousins 2. Grades des Ur[2]grovaters(FrSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1288)
*24.06.1813 in Sollenau
+zwischen 1844 und 1908   

 ToSrVaMuVaX  Staad Grete
Cousine der Gromutter(ToSrVaMuVaX / No.393)
+zwischen 1888 und 1993   

 SoSrVaMuVaX  Staad Hans
Cousin der Gromutter(SoSrVaMuVaX / No.392)
+zwischen 1888 und 1993   

 MaSrVaMuVaX  Staad N.
Schwager des Urgrovaters(MaSrVaMuVaX / No.391)
+zwischen 1857 und 1958   

 MuMuMuVaFrBrMuX  Stangel Katharina [∞ Lumpelegger]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuMuMuVaFrBrMuX / No.1058)
+zwischen 1845 und 1920   

 VaFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Staudter Andrae
Schwiegervater des Ur[8]grovaters(VaFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.978)
+zwischen 1604 und 1678   

 FrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Staudter Eva [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Frau des Ur[8]grovaters(FrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.878)
+08.05.1635   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Staudter Johann Christof
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.996)
+zwischen 1627 und 1717   

 VaMuVaMuFrBrVaVaVaX  Steifer Andreas
Ur[2]grovater der Schwgerin des Urgrovaters(VaMuVaMuFrBrVaVaVaX / No.497)
+zwischen 1743 und 1837   

 MuVaMuFrBrVaVaVaX  Steifer Maria Katharina [∞ Kstner]
Urgromutter der Schwgerin des Urgrovaters(MuVaMuFrBrVaVaVaX / No.494)
+zwischen 1784 und 1859   

   Steigenberger Peter
(No.1366)
*zwischen1904 und 1927   

 FrSoBrVaVaVaVaMuX  Steindl von Tannenwald Friederike [∞ Brauneis]
Frau des Cousins des Ur[2]grovaters(FrSoBrVaVaVaVaMuX / No.1866)
*04.02.1821 in Peterwardein
+23.03.1891 in Wien    

   Steindler Clara [∞ Sabath]
(No.1137)
+28.01.1928   

   Steiner Adolf
(No.1845)
*zwischen1956 und 1976   

 FrVaVaVaVaVaX  Steiner Anna [∞ Schrfl]
Frau des Ur[3]grovaters(FrVaVaVaVaVaX / No.1594)
*18.05.1806
+zwischen 1836 und 1901   

   Steiner Franz
(No.1819)
*zwischen1930 und 1975   

 VaFrVaVaVaVaVaX  Steiner Johann
Schwiegervater des Ur[3]grovaters(VaFrVaVaVaVaVaX / No.1596)   

   Steiner Manuela
(No.1820)
*zwischen1970 und 2009   

   Steiner N.
(No.1811)
*zwischen1930 und 1975   

   Steiner N.
(No.1812)
*zwischen1970 und 2009   

   Steiner N.
(No.1813)
*zwischen1970 und 2009   

   Steiner N.
(No.1821)
*zwischen1970 und 2009   

   Steiner N.
(No.1844)
*zwischen1916 und 1941   

   Stenitzer Alois
(No.1373)
+zwischen 1884 und 1934   

   Stern
(No.1094)   

   Stern
(No.1115)
*zwischen1904 und 1935   

   Stern
(No.1116)
*zwischen1926 und 1985   

 ToSrMuMuMuX  Stern Adrienne
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.1749)
+zwischen 1897 und 2009   

 SoSoSrMuMuMuX  Stern Georg
Cousin 2. Grades der Mutter(SoSoSrMuMuMuX / No.437)
+zwischen 1919 und 2009   

 SoSrMuMuMuX  Stern Helmut
Cousin der Gromutter(SoSrMuMuMuX / No.435)
+zwischen 1897 und 2009   

 VaFrVaVaMuMuX  Stern Jakob
Schwiegervater des Ur[2]grovaters(VaFrVaVaMuMuX / No.825)
+zwischen 1809 und 1894   

 MaSrMuMuMuX  Stern N.
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.434)
+zwischen 1866 und 1980   

 FrVaVaMuMuX  Stern Sali [∞ Sabath]
Frau des Ur[2]grovaters(FrVaVaMuMuX / No.91)
+zwischen 1850 und 1916   

 MuVaMuMuVaX  Stickler Anna Maria [∞ Millhofer]
Ur[3]gromutter(MuVaMuMuVaX / No.467)
*12.01.1803 in St.Johann i.Steinfeld
+14.08.1866 in St.Johann i.Steinfeld    

 VaMuVaMuMuVaX  Stickler Michael
Ur[4]grovater(VaMuVaMuMuVaX / No.470)
*1777
+23.09.1849   

 MuMuVaVaVaVaX  Stieger Katharina [∞ Baumgartner]
Ur[4]gromutter(MuMuVaVaVaVaX / No.506)
+zwischen 1784 und 1859   

 MuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Stockhammer Antonie [∞ Bolza]
Gromutter des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(MuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.518)
*~1766 in Wien
+zwischen 1796 und 1861   

 MaSrMuMuMuX  Strakosch N.
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.427)
+zwischen 1857 und 1980   

   Strimitzer Andreas [∞ Kberl]
(No.1374)
+zwischen 1885 und 1960   

   Strimitzer Romana [∞ Schrfl, Schachner]
(No.1349)
*18.02.1885 in Wrschachwald
+1945   

 MuVaMaToVaX  Strohofer Anna Franziska [∞ Kliche, Bimassl]
Gromutter des Schwagers(MuVaMaToVaX / No.2293)
*11.01.1889 in Wien
+29.12.1978 in Wien    

 VaMuVaMaToVaX  Strohofer Paul
Urgrovater des Schwagers(VaMuVaMaToVaX / No.2303)
*~1862
+06.03.1941   

 FrSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX  Stubenrauch Ulrike [∞ Schrfl]
Schwiegertochter des Cousins 6. Grades(FrSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1276)
*zwischen1957 und 1967   

 FrBrVaFrX  Sttz Herta [∞ Kloiber]
Frau des Onkels der Frau(FrBrVaFrX / No.1936)
*192x in Sumetendorf    

   Suchman Elaine [∞ Hirsch]
(No.1077)
*zwischen1928 und 1981   

   Sulzbacher Brigitte [∞ Fischer]
(No.1368)
*zwischen1947 und 1967   

   Sulzbacher Franz
(No.1367)
*zwischen1907 und 1932   

   Sulzbacher Reinhilde [∞ Unterweger]
(No.1369)
*zwischen1947 und 1967   

 SoMaToToSrMuMuMuX  Swofford Hugh W.
Sohn des Manns der Cousine 2. Grades der Mutter(SoMaToToSrMuMuMuX / No.2287)
*zwischen1929 und 1982   

 MaToToSrMuMuMuX  Swofford N.
Mann der Cousine 2. Grades der Mutter(MaToToSrMuMuMuX / No.2285)
*zwischen1907 und 1932   

 MaToBrVaFrX  Szalai N.
Mann der Cousine der Frau(MaToBrVaFrX / No.2251)
*zwischen1928 und 1946   

 MuFrX  Trnok Anna [∞ Kloiber]
Schwiegermutter(MuFrX / No.1904)
*193x in Drnbach    

 BrMuFrX  Trnok Franz
Onkel der Frau(BrMuFrX / No.1920)
*zwischen1921 und 1941   

 SoBrMuFrX  Trnok Harald
Cousin der Frau(SoBrMuFrX / No.1959)
*zwischen1943 und 1991   

 BrMuFrX  Trnok Hermann
Onkel der Frau(BrMuFrX / No.1921)
*zwischen1921 und 1941   

 BrMuFrX  Trnok Johann
Onkel der Frau(BrMuFrX / No.1919)
*zwischen1921 und 1941   

 BrMuFrX  Trnok Josef
Onkel der Frau(BrMuFrX / No.1922)
*zwischen1921 und 1941   

 VaMuFrX  Trnok Ludwig
Grovater der Frau(VaMuFrX / No.1908)
*27.01.1898 in Spte, Com. Vas
+zwischen 1932 und 1993   

 BrMuFrX  Trnok Ludwig
Onkel der Frau(BrMuFrX / No.1923)
*zwischen1921 und 1941   

 ToBrMuFrX  Trnok Marlene
Cousine der Frau(ToBrMuFrX / No.1961)
*zwischen1943 und 1991   

 VaVaMuFrX  Trnok Paul
Urgrovater der Frau(VaVaMuFrX / No.1912)
+zwischen 1897 und 1971   

 ToBrMuFrX  Trnok Ramona
Cousine der Frau(ToBrMuFrX / No.1958)
*zwischen1943 und 1991   

   Tatzreiter Dorothea [∞ Schrfl]
(No.1774)
*zwischen1929 und 1938   

 MuMuMuFrX  Tausz Maria [∞ Obojkovits]
Urgromutter der Frau(MuMuMuFrX / No.1909)
+zwischen 1901 und 1976   

 MuMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Teiss Barbara [∞ Mann]
Ur[10]gromutter(MuMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.870)
+zwischen 1577 und 1661   

 MuMuVaVaFrBrMuX  Teufl Anna [∞ Breitinger]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuMuVaVaFrBrMuX / No.1052)
+zwischen 1841 und 1916   

 FrSoToVaX  Teuschl Catherine [∞ Kliche]
Frau des Neffen(FrSoToVaX / No.2283)
*197x in St.Othmar   

   Teuschl Ernst
(No.2322)
*zwischen1914 und 2009   

 VaFrSoToVaX  Teuschl Johann
Schwiegervater des Neffen(VaFrSoToVaX / No.2315)
*195x in Wien    

 VaVaFrSoToVaX  Teuschl Johann Georg
Grovater der Frau des Neffen(VaVaFrSoToVaX / No.2317)
*192x in Wien    

 BrFrSoToVaX  Teuschl Stephan
Schwager des Neffen(BrFrSoToVaX / No.2320)
*197x in Wiener Neudorf    

 BrFrSoToVaX  Teuschl Thomas
Schwager des Neffen(BrFrSoToVaX / No.2321)
*05.01.1983 in Wiener Neudorf
+09.11.2004 in Biedermannsdorf    

 SrVaFrSoToVaX  Teuschl Veronika [∞ Ernst, Zimmerhackl]
Tante der Frau des Neffen(SrVaFrSoToVaX / No.2323)
*196x in Wien    

   Thaler Maria [∞ Schrfl]
(No.1488)
*zwischen1908 und 1941   

 FrSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX  Thaler Regina [∞ Peiger]
Schwiegertochter der Cousine 5. Grades(FrSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1902)
*zwischen1939 und 2009   

 MaToSrVaMuVaX  Thomasberger N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrVaMuVaX / No.381)
+zwischen 1877 und 1998   

 SoToSrVaMuVaX  Thomasberger N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaMuVaX / No.382)
+zwischen 1908 und 2009   

 SoToSrVaMuVaX  Thomasberger N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaMuVaX / No.383)
+zwischen 1908 und 2009   

   Timitschin Gerhard
(No.1521)
*zwischen1946 und 1992   

   Timitschin N.
(No.1519)
*zwischen1906 und 1957   

   Timitschin Willibald
(No.1520)
*zwischen1946 und 1992   

   Treichlinger Olga [∞ Sabath]
(No.242)   

 MuMuVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Tripoldi Maria Ccilia [∞ Cischini]
Ur[3]gromutter des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(MuMuVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1004)
+zwischen 1676 und 1786   

 MaToToBrVaFrX  Trstner Andreas Josef
Schwiegersohn der Cousine der Frau(MaToToBrVaFrX / No.2254)
*196x in Oberwart    

 SoToToBrVaFrX  Trstner Nils
Enkel der Cousine der Frau(SoToToBrVaFrX / No.2255)
*198x in Oberwart    

   Udkoff Bernard
(No.1168)
*16.09.1909
+08.04.1990   

   Udkoff Judy
(No.1169)
*zwischen1935 und 1955   

   Ullrich Elisabeth [∞ Schrfel, Driemer]
(No.2174)
+zwischen 1889 und 2009   

 ToToBrMuMuVaX  Unterlogauer Elsa
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToBrMuMuVaX / No.332)
+zwischen 1920 und 2009   

 SoToBrMuMuVaX  Unterlogauer Hans
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToBrMuMuVaX / No.333)
+zwischen 1920 und 2009   

 MaToBrMuMuVaX  Unterlogauer N.
Mann der Cousine der Gromutter(MaToBrMuMuVaX / No.331)
+zwischen 1889 und 2009   

   Unterweger N.
(No.1371)
*zwischen1927 und 1972   

 MuMuVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Beda N. [∞ Bnau]
Urgromutter der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(MuMuVaFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.937)
+zwischen 1678 und 1806   

 VaMuMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Harrucker Franz Dominik Bernhard
Ur[2]grovater des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(VaMuMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.928)
+zwischen 1725 und 1806   

 MuMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Harrucker Maria Anna [∞ v. Stockhammer]
Urgromutter des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(MuMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.923)
+zwischen 1766 und 1828   

 ToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Hartmannstein N. [∞ Prenner]
Cousine des Ur[7]grovaters(ToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.982)
+zwischen 1658 und 1743   

 MaToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Kemplelen Johann Nepomucen
Mann der Cousine 2. Grades des Ur[5]grovaters(MaToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.109)
+zwischen 1740 und 1850   

 SoToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Koch Gottfried
Cousin 2. Grades des Ur[5]grovaters(SoToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.954)
*~1721 in Wien
+12.08.1798 in Graz   

 MaToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Koch Ignaz
Mann der Cousine des Ur[6]grovaters(MaToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.953)
*~1697
+12.02.1763   

   v. Mannsperg Antonius
(No.520)
*1786 in St. Margarethen, Lebring, Stmk.
+zwischen 1816 und 1881   

   v. Mannsperg Franz
(No.522)
+zwischen 1785 und 1839   

   v. Mannsperg Magdalena Constantia
(No.524)
*1766 in St. Margarethen, Lebring, Stmk.
+zwischen 1796 und 1861   

 FrBrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Pantz Anna Katharina [∞ Neidlinger]
Schwgerin der Ur[8]gromutter(FrBrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.991)
+zwischen 1626 und 1756   

 VaVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Stockhammer Johann Franz Paul
Ur[2]grovater des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(VaVaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.926)
+zwischen 1715 und 1804   

 VaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Stockhammer Josef Karl Johann
Urgrovater des Manns der Cousine 5. Grades des Ur[2]grovaters(VaMuMuMaToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.924)
+zwischen 1765 und 1826   

 FrSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Stockhammer Rosalia Maria Anna [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Frau des Cousins 2. Grades des Ur[5]grovaters(FrSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.112)
*05.05.1753
+02.06.1795   

 FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Undorf Maria Klara [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Schwgerin des Ur[7]grovaters(FrBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.963)
+zwischen 1676 und 1751   

 MuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Waldorf N. [∞ Czejka-Olbramowicow]
Schwiegermutter des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(MuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.929)
+zwischen 1768 und 1848   

 VaMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Waldorf N.
Grovater der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(VaMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.934)
+zwischen 1727 und 1826   

 VaVaMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  v. Waldorf N.
Urgrovater der Frau des Cousins 3. Grades des Ur[4]grovaters(VaVaMuFrSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.940)
+zwischen 1677 und 1804   

 MuMuFrSoToVaX  Van den Bossche Elisa Honorina Antonia [∞ Rahir]
Gromutter der Frau des Neffen(MuMuFrSoToVaX / No.2318)
*21.05.1914 in Gand
+27.05.1992 in Brssel   

 FrBrMuMaToVaX  Vielgrader Dorothea [∞ Vielgrader]
Frau des Onkels des Schwagers(FrBrMuMaToVaX / No.2308)
+zwischen 1924 und 2009   

 SrMuMaToVaX  Vielgrader Gisela
Tante des Schwagers(SrMuMaToVaX / No.2300)
*02.06.1907
+24.06.1933   

 VaMuMaToVaX  Vielgrader Josef
Grovater des Schwagers(VaMuMaToVaX / No.2296)
*23.02.1864 in Niederstereich
+22.07.1915   

 BrMuMaToVaX  Vielgrader Josef
Onkel des Schwagers(BrMuMaToVaX / No.2297)
*01.01.1889
+24.11.1971   

 BrMuMaToVaX  Vielgrader Karl
Onkel des Schwagers(BrMuMaToVaX / No.2299)
*18.07.1899
+17.04.1969   

 SrMuMaToVaX  Vielgrader Leopoldine
Tante des Schwagers(SrMuMaToVaX / No.2298)
*01.01.1892
+~1900   

 SrMuMaToVaX  Vielgrader Margarethe
Tante des Schwagers(SrMuMaToVaX / No.2301)
*12.06.1909
+28.04.1932   

 MuMaToVaX  Vielgrader Stefanie Berta [∞ Kliche]
Schwiegermutter der Schwester(MuMaToVaX / No.2290)
*16.09.1911 in Wien
+25.03.2003 in Wien   

   Viterna Julius
(No.1501)
*zwischen1905 und 1930   

   Viterna Monika [∞ Wenzel]
(No.1502)
*zwischen1945 und 1965   

   Viterna Silvia [∞ Schmiedl]
(No.1503)
*zwischen1945 und 1965   

 MaToBrFrBrVaVaX  Vonbank Otto
Mann der Nichte der Schwgerin des Grovaters(MaToBrFrBrVaVaX / No.1328)
*1891 in Bludenz
+zwischen 1921 und 1986   

 SoToBrFrBrVaVaX  Vonbank Otto
Enkel des Schwagers des Bruders des Grovaters(SoToBrFrBrVaVaX / No.1329)
*zwischen1913 und 1933   

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Vorrig v. Hochhaus Franz Ferdinand Leopold
Schwager des Ur[7]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.968)
+zwischen 1658 und 1748   

 MaSrMaToSrMuMuMuX  Wachstein Bernhard
Schwager des Manns der Cousine der Gromutter(MaSrMaToSrMuMuMuX / No.582)
+~1939   

 SoSrMaToSrMuMuMuX  Wachstein Max
Neffe des Manns der Cousine der Gromutter(SoSrMaToSrMuMuMuX / No.1742)
*02.11.1905 in Wien
+15.01.1965 in USA    

 ToSoSrMaToSrMuMuMuX  Wachstein Monika
Enkelin der Schwgerin der Cousine der Gromutter(ToSoSrMaToSrMuMuMuX / No.1745)
*zwischen1927 und 1955   

 ToSoSrMaToSrMuMuMuX  Wachstein Muki
Enkelin der Schwgerin der Cousine der Gromutter(ToSoSrMaToSrMuMuMuX / No.1744)
*zwischen1927 und 1955   

 ToSoSrMaToSrMuMuMuX  Wachstein N.
Enkelin der Schwgerin der Cousine der Gromutter(ToSoSrMaToSrMuMuMuX / No.1747)
*zwischen1927 und 1955   

 ToSrMaToSrMuMuMuX  Wachstein Sophie "Sonja"
Nichte des Manns der Cousine der Gromutter(ToSrMaToSrMuMuMuX / No.583)
*190x in Wien     [New York ]

 MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Wagenpfeil v. Massenburg Andreas
Schwager des Ur[8]grovaters(MaSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.997)
+zwischen 1627 und 1717   

   Watt Howard
(No.1110)
*zwischen1904 und 1915   

 SrVaMuVaMuMuX  Wedeles Anna
Schwester des Ur[3]grovaters(SrVaMuVaMuMuX / No.1981)
*27.10.1805
+zwischen 1835 und 1900   

 BrMuVaMuMuX  Wedeles Benjamin
Bruder der Ur[2]gromutter(BrMuVaMuMuX / No.1992)
*30.11.1822
+20.06.1833   

 BrVaMuVaMuMuX  Wedeles Bernard
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1980)
*30.07.1803
+zwischen 1833 und 1898   

 BrMuVaMuMuX  Wedeles Hermann
Bruder der Ur[2]gromutter(BrMuVaMuMuX / No.543)
*23.05.1824
+zwischen 1854 und 1919   

   Wedeles Israel Lb
(No.539)
*zwischen1914 und 2009   

 BrMuVaMuMuX  Wedeles Israel Lb
Bruder der Ur[2]gromutter(BrMuVaMuMuX / No.542)
*08.11.1830
+zwischen 1860 und 1925   

 BrVaMuVaMuMuX  Wedeles Joachim
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1976)
*<1794
+zwischen 1824 und 1889   

 BrVaMuVaMuMuX  Wedeles Markus
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1979)
*21.08.1800
+30.01.1803   

 VaMuVaMuMuX  Wedeles Moses "Mojzise"
Ur[3]grovater(VaMuVaMuMuX / No.541)
*21.09.1794
+18.07.1856 in Osek   

 VaVaMuVaMuMuX  Wedeles Naphtali "Josef"
Ur[4]grovater(VaVaMuVaMuMuX / No.1975)
*1763
+1824   

 SrVaMuVaMuMuX  Wedeles Rosa
Schwester des Ur[3]grovaters(SrVaMuVaMuMuX / No.1977)
*<1794
+zwischen 1824 und 1889   

 MuVaMuMuX  Wedeles Rosina [∞ Sabath]
Ur[2]gromutter(MuVaMuMuX / No.62)
*11.01.1833 in Rokitzan
+1910   

 BrVaMuVaMuMuX  Wedeles Salomon
Bruder des Ur[3]grovaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1982)
*07.08.1809
+02.11.1814   

 SrVaMuVaMuMuX  Wedeles Sarah [∞ Block]
Schwester des Ur[3]grovaters(SrVaMuVaMuMuX / No.1978)
*12.06.1795 in Osek
+26.08.1870 in St. Louis    

 SrMuVaMuMuX  Wedeles Teresia
Schwester der Ur[2]gromutter(SrMuVaMuMuX / No.1993)
+02.01.1835   

 BrMuVaMuMuX  Wedeles Wolfgang
Bruder der Ur[2]gromutter(BrMuVaMuMuX / No.544)
*03.03.1830
+zwischen 1860 und 1925   

   Weichsler Martina [∞ Schrfl]
(No.1576)
*zwischen1962 und 1973   

   Weigner
(No.1118)
*zwischen1904 und 1935   

   Weigner [∞ Whithed]
(No.1120)
*zwischen1926 und 1975   

   Weigner Karla [∞ Gruenfled]
(No.1119)
*zwischen1904 und 1935   

   Weigner Oldrich
(No.1117)   

   Weinmar Anna
(No.2143)
*zwischen1978 und 2009   

   Weinmar Franz
(No.2142)
*zwischen1938 und 1987   

   Weinmar Franz
(No.2144)
*zwischen1978 und 2009   

   Weinmar Josef
(No.2145)
*zwischen1978 und 2009   

 MaSrVaVaVaX  Weiser Ludwig
Schwager des Urgrovaters(MaSrVaVaVaX / No.178)
+zwischen 1861 und 1951   

 SrFrBrMuMuX  Weiss Anny [∞ Pringsheim]
Schwgerin des Bruders der Gromutter(SrFrBrMuMuX / No.89)
+zwischen 1901 und 2009   

 MuVaMuMuMuFrBrMuX  Weiss Corona [∞ Schmelzing (Schmlzing)]
Ur[3]gromutter der Frau des Onkels(MuVaMuMuMuFrBrMuX / No.1014)
*16.02.1765 in Linden (?)
+zwischen 1801 und 1860   

 ToToSrMuMuMuX  Weiss Dorothea Sophie "Dorrit" [∞ Winkler]
Cousine 2. Grades der Mutter(ToToSrMuMuMuX / No.586)
*191x in Wien    

 ToSrMuMuMuX  Weiss Gabriele "Ella" [∞ Weiss]
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.572)
+>27.05.1942 in Minsk    

 SoBrMaToSrMuMuMuX  Weiss Georg
Neffe des Manns der Cousine der Gromutter(SoBrMaToSrMuMuMuX / No.1741)
*zwischen1953 und 1882
+1912 in Wien    

 VaVaMuVaMuMuMuFrBrMuX  Weiss Georgius
Ur[5]grovater der Frau des Onkels(VaVaMuVaMuMuMuFrBrMuX / No.1023)
+zwischen 1723 und 1797   

 ToSrMuMuMuX  Weiss Grete [∞ Marton]
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.424)
+zwischen 1910 und 1995   

 ToSrMuMuMuX  Weiss Hedwig
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.573)   

 BrMaToSrMuMuMuX  Weiss Hermann
Schwager der Cousine der Gromutter(BrMaToSrMuMuMuX / No.579)
*zwischen1913 und 1860   

 MaSrMuMuMuX  Weiss Julius
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.568)
+zwischen 1857 und 1980   

 VaMaToSrMuMuMuX  Weiss Leopold
Schwiegervater der Cousine der Gromutter(VaMaToSrMuMuMuX / No.577)
+1934 in Wien    

 SoToSrMuMuMuX  Weiss Leopold
Cousin 2. Grades der Mutter(SoToSrMuMuMuX / No.585)
*22.02.1905 in Wien
+1985 in USA     [= John Weeler ]

 MuFrBrMuMuX  Weiss Lotte [∞ Weiss]
Schwiegermutter des Bruders der Gromutter(MuFrBrMuMuX / No.87)
+zwischen 1891 und 1991   

 FrBrMuMuX  Weiss Maria [∞ Sabath]
Schwgerin der Gromutter(FrBrMuMuX / No.86)
+zwischen 1921 und 2009   

 SrMaToSrMuMuMuX  Weiss Marie "Ritschie" [∞ Wachstein]
Schwgerin der Cousine der Gromutter(SrMaToSrMuMuMuX / No.580)
+zwischen 1907 und 1980    [1939 New York ]

 VaVaMaToSrMuMuMuX  Weiss N.
Grovater des Manns der Cousine der Gromutter(VaVaMaToSrMuMuMuX / No.576)
+zwischen 1839 und 1927   

 MaToSrMuMuMuX  Weiss Sigmund
Mann der Cousine der Gromutter(MaToSrMuMuMuX / No.584)
*31.01.1876 in Neustadtl
+>27.05.1942 in Minsk    

 MaSrMuMuMuX  Weiss Simon
Schwager der Urgromutter(MaSrMuMuMuX / No.423)
+zwischen 1879 und 1958   

 VaMuVaMuMuMuFrBrMuX  Weiss Simon
Ur[4]grovater der Frau des Onkels(VaMuVaMuMuMuFrBrMuX / No.1021)
*01.10.1724 in Linden Pf.Wernstein
+zwischen 1764 und 1819   

 VaFrBrMuMuX  Weiss Sonny
Schwiegervater des Bruders der Gromutter(VaFrBrMuMuX / No.88)
+zwischen 1890 und 1989   

 SoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  Wels Colin
Cousin 4. Grades der Mutter(SoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2007)
*zwischen1942 und 1970   

 SoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  Wels Daniel
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2009)
*zwischen1964 und 1987   

 SoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  Wels Ivan
Cousin 4. Grades der Mutter(SoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2012)
*zwischen1942 und 1970   

 ToSoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  Wels Romily
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2011)
*zwischen1986 und 2009   

 SoSoBrVaMuVaMuMuX  Wels Rudolf
Cousin 2. Grades des Urgrovaters(SoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2003)
+1944 in Auschwitz    

 SoBrVaMuVaMuMuX  Wels Simon
Cousin der Ur[2]gromutter(SoBrVaMuVaMuMuX / No.1985)
+zwischen 1869 und 1948   

 SoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX  Wels Simon
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2014)
*zwischen1964 und 2009   

 SoSoSoBrVaMuVaMuMuX  Wels Tom
Cousin 3. Grades der Gromutter(SoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2005)
*1920 in Prag
+1988 in England   

 MuFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Wenig v. Greifenfels Regina [∞ Wuschletitsch]
Schwiegermutter des Ur[8]grovaters(MuFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.975)
+zwischen 1626 und 1701   

   Wenzel Heinrich
(No.2115)
*zwischen1956 und 1987   

   Wenzel Martha
(No.2116)
*zwischen1996 und 2009   

   Wenzel N.
(No.1567)
*zwischen1925 und 1970   

   Wernitz Ernst? Georg?
(No.2088)
*zwischen1978 und 1987   

   Wernitz Marianne
(No.2089)
*zwischen2018 und 2009   

   Whithed
(No.1121)
*zwischen1906 und 1980   

   Wicks Edward
(No.1105)
*zwischen1936 und 1962   

   Wicks Jamie
(No.1107)
*198x   

   Wicks Jennifer
(No.1106)
*198x   

   Wiemer? Josefa [∞ Schrfel]
(No.2123)
*zwischen1931 und 1989   

   Wien Jackie
(No.1183)
*zwischen1934 und 1987   

   Wien Margot [∞ N.]
(No.1184)
*zwischen1934 und 1987   

   Wien Perry
(No.144)
*zwischen1904 und 1952   

 MuVaVaMuFrBrMuX  Wiesauer Maria [∞ Binder]
Ur[2]gromutter der Frau des Onkels(MuVaVaMuFrBrMuX / No.1032)
+zwischen 1841 und 1916   

   Wieser Erna [∞ Schrfl]
(No.1829)
*193x   

 VaVaMuMuFrBrMuX  Wiesmaier Johann
Ur[2]grovater der Frau des Onkels(VaVaMuMuFrBrMuX / No.1039)
*1812
+zwischen 1842 und 1907   

 VaMuMuFrBrMuX  Wiesmayr Johann
Urgrovater der Frau des Onkels(VaMuMuFrBrMuX / No.1011)
*1838 in Leiben, Pf.Ebersdorf
+zwischen 1876 und 1933   

 VaVaVaMuMuFrBrMuX  Wiesmayr Josef
Ur[3]grovater der Frau des Onkels(VaVaVaMuMuFrBrMuX / No.1041)
+zwischen 1811 und 1885   

 MuMuFrBrMuX  Wiesmayr Theresia [∞ Binder]
Gromutter der Frau des Onkels(MuMuFrBrMuX / No.1008)
*06.10.1877 in Wernstein
+zwischen 1907 und 1972   

 MuMuMuX  Wilheim Adele Esther [∞ Sabath]
Urgromutter(MuMuMuX / No.57)
*05.01.1867 in Eibenschtz
+06.03.1943 in Theresienstadt    

 BrMuMuMuX  Willheim Adolf
Bruder der Urgromutter(BrMuMuMuX / No.421)
+zwischen 1895 und 1969   

 SrMuMuMuX  Willheim Amalie [∞ Schindler]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.75)
+zwischen 1895 und 1970   

 SrMuMuMuX  Willheim Charlotte [∞ Meissner]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.419)
+zwischen 1877 und 1975   

 SrMuMuMuX  Willheim Cilli [∞ Weiss]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.567)
+zwischen 1877 und 1975   

 SrMuMuMuX  Willheim Elsa [∞ Stern]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.76)
+zwischen 1877 und 1975   

 SrMuMuMuX  Willheim Franziska "Fanny" [∞ Weiss]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.417)
*~1860
+~1939 in England   

 SrMuMuMuX  Willheim Hermine [∞ Strakosch]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.420)
+zwischen 1877 und 1975   

 SrMuMuMuX  Willheim Jenny [∞ Broch]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.418)
+zwischen 1877 und 1975   

 VaMuMuMuX  Willheim Lazar
Ur[2]grovater(VaMuMuMuX / No.73)
+.10.1893   

 ToBrMuMuMuX  Willheim Mitzi
Cousine der Gromutter(ToBrMuMuMuX / No.571)
*.01.1896
+zwischen 1926 und 1991   

 BrMuMuMuX  Willheim Moritz
Bruder der Urgromutter(BrMuMuMuX / No.422)
+zwischen 1903 und 1975   

 SoBrMuMuMuX  Willheim Paul
Cousin der Gromutter(SoBrMuMuMuX / No.1750)
*zwischen1904 und 1930   

 SrMuMuMuX  Willheim Paula [∞ Koralek]
Schwester der Urgromutter(SrMuMuMuX / No.74)
+zwischen 1888 und 1975   

 ToSrMuMuMuX  Willheim Risa
Cousine der Gromutter(ToSrMuMuMuX / No.78)
*~1895 in Wien
+zwischen 1925 und 1990   

 MaToToSrMuMuMuX  Winkler Franz
Mann der Cousine 2. Grades der Mutter(MaToToSrMuMuMuX / No.587)
*12.04.1907 in Wien
+01.01.1972 in New York    

 VaMaToToSrMuMuMuX  Winkler Hans
Schwiegervater der Cousine 2. Grades der Mutter(VaMaToToSrMuMuMuX / No.1738)
+1944 in Auschwitz    

 FrSoSoSrVaVaVaX  Winkler Maria [∞ Rudrich]
Frau des Cousins 2. Grades des Vaters(FrSoSoSrVaVaVaX / No.2309)
*193x   

   Winkler N.
(No.1828)
*zwischen1931 und 1984   

   Winner
(No.1235)
*zwischen1905 und 1958   

   Wintergreen Harry
(No.1166)
*zwischen1904 und 1919   

   Winterova Emilie [∞ Sabath]
(No.1263)
*06.11.1879
+01.03.1941   

   Wippel Franz
(No.1776)
*zwischen1921 und 1946   

   Wippel N.
(No.1784)
*zwischen1961 und 1981   

   Wippel N.
(No.1785)
*zwischen1961 und 1981   

 FrSoBrVaVaX  Wolf Johanna [∞ Glantschnig]
Frau des Cousins des Vaters(FrSoBrVaVaX / No.217)
*15.06.1899 in Dresden
+26.04.1979 in Gttingen   

 MaToSoSoBrVaVaX  Wolf Johannes
Schwiegersohn des Cousins 2. Grades(MaToSoSoBrVaVaX / No.947)
*197x   

 SoToSoSoBrVaVaX  Wolf Lukas
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.948)
*199x   

 SoToSoSoBrVaVaX  Wolf Sebastian
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.949)
*200x   

   Wolfson Mark
(No.1223)
*193x   

   Wolfson Ralph
(No.1222)
*zwischen1906 und 1917   

 MaToToToSrFrBrVaVaX  Wrger Horst
Mann der Urenkelin der Schwgerin des Bruders des Grovaters(MaToToToSrFrBrVaVaX / No.1336)
*zwischen1921 und 1941   

 VaFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Wuschletitsch Max
Schwiegervater des Ur[8]grovaters(VaFrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.976)
+zwischen 1625 und 1699   

 FrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX  Wuschletitsch Regina [∞ Schrfl v. Mannsperg]
Frau des Ur[8]grovaters(FrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.881)
*26.02.1626
+24.09.1692   

 SrFrBrMuVaMuMuX  Zak Anna
Schwgerin des Bruders der Ur[2]gromutter(SrFrBrMuVaMuMuX / No.1991)
+zwischen 1829 und 1959   

 FrBrMuVaMuMuX  Zak Ester [∞ Wedeles]
Schwgerin der Ur[2]gromutter(FrBrMuVaMuMuX / No.1988)
+zwischen 1849 und 1939   

 VaFrBrMuVaMuMuX  Zak N.
Schwiegervater des Bruders der Ur[2]gromutter(VaFrBrMuVaMuMuX / No.1990)
+zwischen 1818 und 1917   

   Zaller Abraham
(No.1627)
+zwischen 1630 und 1704   

 FrSoSoBrVaVaVaVaX  Zauner Marianne [∞ Schrfl]
Frau des Cousins 2. Grades des Grovaters(FrSoSoBrVaVaVaVaX / No.125)
*1891
+1969   

 ToToSrVaVaVaVaX  Zegner Elisabeth [∞ Richter]
Cousine 2. Grades des Grovaters(ToToSrVaVaVaVaX / No.134)
*1886
+zwischen 1916 und 1981   

 ToSoToSrVaVaVaVaX  Zegner Helga
Cousine 3. Grades des Vaters(ToSoToSrVaVaVaVaX / No.140)
*192x   

 ToToSrVaVaVaVaX  Zegner Hermine [∞ Goigner]
Cousine 2. Grades des Grovaters(ToToSrVaVaVaVaX / No.131)
*1876
+zwischen 1906 und 1971   

 SoToSrVaVaVaVaX  Zegner Leo
Cousin 2. Grades des Grovaters(SoToSrVaVaVaVaX / No.132)
*1879
+zwischen 1920 und 1974   

 ToToSrVaVaVaVaX  Zegner Melanie
Cousine 2. Grades des Grovaters(ToToSrVaVaVaVaX / No.133)
*1882
+zwischen 1912 und 1977   

   Zegner N.
(No.145)
*zwischen1914 und 2009   

 MaToSrVaVaVaVaX  Zegner N.
Mann der Cousine des Urgrovaters(MaToSrVaVaVaVaX / No.148)
+zwischen 1885 und 1949   

 FrBrVaFrX  Zehetner Franziska [∞ Kloiber]
Frau des Onkels der Frau(FrBrVaFrX / No.1950)
*193x in Diepolz    

 MuMuVaVaMuX  Zeininger Elisabeth [∞ N.]
Ur[3]gromutter(MuMuVaVaMuX / No.459)
+zwischen 1817 und 1892   

 MuVaVaMuX  Zeininger Judith [∞ Brauneis]
Ur[2]gromutter(MuVaVaMuX / No.401)
*07.02.1817 in Wien, St.Leopold
+31.07.1850 in Weiz    

 MuVaFrSoToVaX  Zele Gertrude [∞ Teuschl]
Gromutter der Frau des Neffen(MuVaFrSoToVaX / No.2316)
*192x in Wien    

 MuVaMuFrX  Zettl Anna [∞ Trnok]
Urgromutter der Frau(MuVaMuFrX / No.1911)
+zwischen 1898 und 1973   

 SoSrVaFrSoToVaX  Zimmerhackl Christoph
Cousin der Frau des Neffen(SoSrVaFrSoToVaX / No.2326)
*198x in Wien    

 MaSrVaFrSoToVaX  Zimmerhackl Roman
Mann der Tante der Frau des Neffen(MaSrVaFrSoToVaX / No.2325)
*zwischen1941 und 1960   

   Zimmerman
(No.747)
*zwischen1914 und 2009   

   Zimmerman
(No.1200)
*zwischen1904 und 1939   

   Zobel Marie [∞ Schrfel]
(No.2063)
*zwischen1971 und 1989   


 

[nach oben] [Familiennamen] [Vornamen] [Orte] [Alle Personen] [Grafik]




Wir freuen uns über Ihre Kommentare, bitte senden Sie sie an Paul Schröfl (pauli schroefl.com). Die Benutzung dieser Web Site basiert auf unseren Benutzungsbedingungen. © 1990 - 2022 Paul Schröfl, Lisl Schröfl, alle Rechte vorbehalten. Letzte Änderungen am 7. Dezember 2021

layout: piece of paper
layout: piece of paper
layout: piece of paper

Home

Biographien
Stammbaum
Photographien
Landkarten
Vermischtes
Links