[nach oben] [Familiennamen] [Vornamen] [Orte] [Alle Personen] [Grafik]
Anna [∞ Schröfl]
Ur[10]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.865)
+zwischen 1578 und 1645
Baumgartner Anna Maria [∞ Schröfl]
Ur[3]großmutter(MuVaVaVaVaX / No.115)
*04.12.1784 in Hallstatt
+zwischen 1833 und 1879
Baumgartner Franz
Ur[4]großvater(VaMuVaVaVaVaX / No.507)
+zwischen 1783 und 1857
Berr Anna [∞ Mendez de Nunez]
Schwester des Urgroßvaters(SrVaMuVaX / No.373)
+zwischen 1868 und 1953
Berr Ernst
Bruder des Urgroßvaters(BrVaMuVaX / No.375)
+zwischen 1868 und 1953
Berr Franziska [∞ Staad]
Schwester des Urgroßvaters(SrVaMuVaX / No.390)
+zwischen 1868 und 1953
Berr Jakob
Ur[5]großvater(VaVaVaVaVaMuVaX / No.485)
+zwischen 1731 und 1833
Berr Johann Michael
Ur[3]großvater(VaVaVaMuVaX / No.477)
*1782
+1840
Berr Johann Paul
Ur[4]großvater(VaVaVaVaMuVaX / No.479)
+zwischen 1781 und 1855
Berr Josef
Urgroßvater(VaMuVaX / No.370)
*14.10.1846 in Neunkirchen
+08.02.1900 in Klosterneuburg
Berr Josef
Ur[2]großvater(VaVaMuVaX / No.372)
*16.08.1810 in Neunkirchen
+13.11.1883 in Neunkirchen
Bleyer Israel
Ur[4]großvater(VaMuMuVaMuMuX / No.1987)
*1761
+zwischen 1792 und 1856
Bleyer Katharina [∞ Wedeles]
Ur[3]großmutter(MuMuVaMuMuX / No.540)
+~1868 in Wolduch bei Rokitzan
Block Abraham
Cousin der Ur[2]großmutter(SoSrVaMuVaMuMuX / No.1997)
*19.07.1838
+20.09.1899 in St. Louis
Block Herz
Cousin der Ur[2]großmutter(SoSrVaMuVaMuMuX / No.1994)
*04.08.1832
+30.09.1881 in St. Louis
Block Jacob
Cousin der Ur[2]großmutter(SoSrVaMuVaMuMuX / No.1995)
*25.06.1834
+.11.1897 in St. Louis
Block Veronica "Dora" [∞ Schwartzkopf, Berwin]
Cousine der Ur[2]großmutter(ToSrVaMuVaMuMuX / No.1996)
*1837
+14.12.1913 in St. Louis
Bokor Erika [∞ Haiduk]
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToSrMuMuVaX / No.273)
+zwischen 1918 und 2009
Bokor Ferdinand
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrMuMuVaX / No.274)
+zwischen 1918 und 2009
Bokor Helmuth
Cousin 3. Grades(SoSoToSrMuMuVaX / No.277)
*zwischen1910 und 1995
Bokor Josef
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrMuMuVaX / No.272)
+zwischen 1918 und 2009
Bokor Regina [∞ N.]
Cousine 3. Grades(ToSoToSrMuMuVaX / No.280)
*zwischen1910 und 1989
Bokor Susanna [∞ N.]
Cousine 3. Grades(ToSoToSrMuMuVaX / No.279)
*zwischen1910 und 1989
Bokor Werner
Cousin 3. Grades(SoSoToSrMuMuVaX / No.276)
*zwischen1910 und 1995
Branta Christoph
Ur[4]großvater(VaMuVaVaVaMuX / No.458)
+zwischen 1786 und 1860
Branta Klara [∞ Brauneis]
Ur[3]großmutter(MuVaVaVaMuX / No.453)
*1787 in Znaim?
+zwischen 1817 und 1882
Brauneis Alexander
Cousin(SoBrMuX / No.30)
*196x in Tandjung
Brauneis Alfons
Cousin 4. Grades der Mutter(SoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1872)
Brauneis Alfons Carl Alois
Cousin 3. Grades des Großvaters(SoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1869)
*19.12.1868 in Wien
+10.07.1910 in Wien
Brauneis Alfons Ferdinand
Cousin 2. Grades des Urgroßvaters(SoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1867)
*22.10.1842
Brauneis Alfons Viktor
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1886)
*zwischen1924 und 1959
Brauneis Alois
Cousin des Ur[2]großvaters(SoBrVaVaVaVaMuX / No.1864)
*11.03.1811 in Horn
+13.01.1867 in Wien
Brauneis Andreas
Sohn des Cousins 5. Grades(SoSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1893)
*zwischen1946 und 2009
Brauneis Anna
Schwester des Großvaters(SrVaMuX / No.398)
+zwischen 1900 und 1985
Brauneis August
Bruder des Großvaters(BrVaMuX / No.397)
+zwischen 1900 und 1985
Brauneis Caroline
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1889)
*zwischen1946 und 2009
Brauneis Christiane [∞ Katzinger]
Cousine 4. Grades der Mutter(ToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1874)
Brauneis Doris [∞ Rokita]
Cousine 4. Grades der Mutter(ToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1873)
Brauneis Elisabeth [∞ Schröfl]
Mutter(MuX / No.52)
*192x in Wien
Brauneis Esther
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1890)
*zwischen1946 und 2009
Brauneis Ferdinand
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaVaVaVaMuX / No.1862)
+zwischen 1817 und 1884
Brauneis Gabi
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1892)
*zwischen1946 und 2009
Brauneis Hans Peter
Onkel(BrMuX / No.28)
*193x in Wien
Brauneis Herbert
Cousin der Mutter(SoBrVaMuX / No.411)
+zwischen 1922 und 2009
Brauneis Joannes Franz Seraph
Urgroßvater(VaVaMuX / No.395)
*24.08.1847 in Geidorf
+14.03.1892 in Wien
Brauneis Johann Adam
Ur[6]großvater(VaVaVaVaVaVaVaMuX / No.1856)
Brauneis Johann Adam
Ur[5]großvater(VaVaVaVaVaVaMuX / No.1858)
*1722 in Baumgarten bei Tulln
Brauneis Johann Adam
Ur[4]großvater(VaVaVaVaVaMuX / No.1860)
*1745 in Groß Meiselsdorf?
+1787 in Ravelsbach
Brauneis Johann Nepomuk
Ur[2]großvater(VaVaVaMuX / No.402)
*06.05.1812 in Znaim?
+zwischen 1846 und 1907
Brauneis Johann Paul
Großvater(VaMuX / No.50)
*05.09.1888 in Wien
+03.01.1958 in Wien
Brauneis Karoline [∞ Leder, Hajek]
Schwester des Großvaters(SrVaMuX / No.396)
+zwischen 1900 und 1985
Brauneis Karoline [∞ Löbel, Gillespie]
Cousine der Mutter(ToSrVaMuX / No.405)
+zwischen 1929 und 2009
Brauneis Leopold
Ur[3]großvater(VaVaVaVaMuX / No.454)
*13.11.1778 in Ravelsbach
+zwischen 1811 und 1873
Brauneis N.
Cousin 2. Grades(SoSoSrVaMuX / No.407)
*zwischen1912 und 1980
Brauneis Rosa [∞ Peiger]
Cousine 5. Grades(ToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1887)
*zwischen1924 und 1959
Brauneis Sonja [∞ Ennes]
Cousine(ToBrMuX / No.31)
*196x in Pladju
Brauneis Susanne
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1894)
*zwischen1946 und 2009
Brauneis Viktor
Cousin 3. Grades des Großvaters(SoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1870)
Brauneis Walter
Cousin der Mutter(SoBrVaMuX / No.412)
+zwischen 1922 und 2009
Brauneis Walter
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaMuX / No.414)
*zwischen1914 und 1990
Brauneis Wilhelm
Cousin der Mutter(SoSrVaMuX / No.404)
+zwischen 1920 und 2009
Brauneis Wolfgang
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1885)
*zwischen1924 und 1959
Brenner Anna Maria [∞ Ettl]
Ur[3]großmutter(MuMuMuVaMuX / No.439)
*22.02.1790 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1820 und 1885
Brenner Anna Rosina [∞ Spiesz]
Ur[4]großmutter(MuMuVaMuVaMuX / No.447)
+zwischen 1795 und 1870
Brenner Johann
Ur[5]großvater(VaMuMuVaMuVaMuX / No.450)
+zwischen 1754 und 1848
Brenner N. [∞ Brenner]
Ur[5]großmutter(MuMuMuVaMuVaMuX / No.449)
+zwischen 1755 und 1850
Dedinszky Karoline [∞ Brauneis]
Urgroßmutter(MuVaMuX / No.394)
*15.04.1850 in St.Georgen b.P.
+03.09.1922 in Wien
Dedinszky Michael
Ur[4]großvater(VaVaVaMuVaMuX / No.452)
+zwischen 1781 und 1855
Dedinszky Paul
Ur[2]großvater(VaMuVaMuX / No.400)
*06.01.1817 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1849 und 1912
Dedinszky Stephanus
Ur[3]großvater(VaVaMuVaMuX / No.446)
*09.08.1782 in Modern
+zwischen 1816 und 1877
Ennes Camille
Tochter der Cousine(ToToBrMuX / No.33)
*199x in Versailles
Ennes Marie
Tochter der Cousine(ToToBrMuX / No.34)
*199x in Versailles
Erler Josef
Ur[5]großvater(VaMuVaVaVaMuVaX / No.483)
+zwischen 1741 und 1835
Erler Regina [∞ Berr]
Ur[4]großmutter(MuVaVaVaMuVaX / No.478)
+zwischen 1782 und 1857
Esterhazy Anton
Cousin 5. Grades des Ur[2]großvaters(SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.915)
+zwischen 1845 und 1930
Esterhazy Franz
Cousin 5. Grades des Ur[2]großvaters(SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.916)
+zwischen 1845 und 1930
Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]großvaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.917)
+zwischen 1845 und 1930
Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]großvaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.918)
+zwischen 1845 und 1930
Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]großvaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.919)
+zwischen 1845 und 1930
Esterhazy N.
Cousine 5. Grades des Ur[2]großvaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.920)
+zwischen 1845 und 1930
Esterhazy Stefan
Cousin 5. Grades des Ur[2]großvaters(SoToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.914)
+zwischen 1845 und 1930
Ettl Gottfried
Ur[3]großvater(VaMuMuVaMuX / No.440)
*1782 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1819 und 1877
Ettl Susanne [∞ Dedinszky]
Ur[2]großmutter(MuMuVaMuX / No.399)
*22.07.1820 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1850 und 1915
Feest Barbara
Tochter der Cousine(ToToBrVaX / No.17)
*198x in Pertoldsdorf
Feest Ursula [∞ Bazazan]
Tochter der Cousine(ToToBrVaX / No.16)
*198x in Pertoldsdorf
Fiedler Josefa [∞ Sachslechner]
Urgroßmutter der Schwägerin des Urgroßvaters(MuMuMuFrBrVaVaVaX / No.490)
*14.10.1751 in Saladorf
+zwischen 1793 und 1846
Fiedler Thomas
Ur[2]großvater der Schwägerin des Urgroßvaters(VaMuMuMuFrBrVaVaVaX / No.493)
+1751
Fuchs Alfred
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToBrMuMuVaX / No.335)
+zwischen 1920 und 2009
Garcia Adriana
Cousine 2. Grades(ToToBrMuMuX / No.1725)
*197x
Garcia Veronica Norma [∞ Gonzales]
Cousine 2. Grades(ToToBrMuMuX / No.1724)
*197x
Gatterer Johann
Ur[6]großvater(VaMuVaVaVaVaVaVaX / No.1757)
+zwischen 1715 und 1788
Gatterer Maria Juliana [∞ Schröfl]
Ur[5]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaX / No.1427)
+zwischen 1756 und 1810 [Kaufmannsfamilie, Podenhaus.
]
Gebhardt Anna Maria [∞ Prenner]
Ur[4]großmutter(MuMuMuMuVaMuX / No.441)
+zwischen 1790 und 1865
Gebhardt Michaelis
Ur[5]großvater(VaMuMuMuMuVaMuX / No.444)
+zwischen 1749 und 1843
Gehring Marianne
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToSrVaMuVaX / No.389)
+zwischen 1908 und 2009
Gelardini Franziska [∞ Berr]
Ur[2]großmutter(MuVaMuVaX / No.371)
*~1818 in Florenz
+~1850 in Florenz
Gelardini Kajetan
Ur[3]großvater(VaMuVaMuVaX / No.474)
*1775
+23.12.1855 in Neunkirchen
Glantschnig Anette [∞ Kratky]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.226)
*195x in Dresden
Glantschnig Egon
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.218)
*193x in Dresden
Glantschnig Egon
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrVaVaX / No.223)
*197x in Wien
Glantschnig Florian
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1301)
*198x in Bludenz
Glantschnig Gabriela [∞ Krieg]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.227)
*196x in Zürich
Glantschnig Heinz
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.219)
*193x in Dresden
Glantschnig Johannes
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1302)
*199x in Bludenz
Glantschnig Karl
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.216)
*13.03.1901 in Wien
+13.11.1969 in Dresden
Glantschnig Klaus
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1296)
*198x in München
Glantschnig Sabine
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.221)
*196x in Wien
Glantschnig Sylvia [∞ Kempf]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.222)
*196x in Wien
Glantschnig Timo
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1297)
*199x in München
Glantschnig Ulrike [∞ N.]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.225)
*195x in Woldegk
Glögler Barbara [∞ Berr]
Ur[3]großmutter(MuVaVaMuVaX / No.476)
*12.07.1787 in Neunkirchen
+14.02.1848 in Neunkirchen
Glögler Franz
Ur[4]großvater(VaMuVaVaMuVaX / No.481)
+zwischen 1786 und 1860
Goigner Paul
Cousin 3. Grades des Vaters(SoToToSrVaVaVaVaX / No.137)
*190x
Gonzales Sabath Andrea
Tochter der Cousine 2. Grades(ToToToBrMuMuX / No.2334)
*200x
Gonzales Sabath Gerardo
Sohn der Cousine 2. Grades(SoToToBrMuMuX / No.2335)
*200x
Gstöttner Klara [∞ Brauneis]
Ur[4]großmutter(MuVaVaVaVaMuX / No.455)
*1767 in Znaim
+zwischen 1797 und 1862
Haiduk Adolf
Cousin 3. Grades(SoToToSrMuMuVaX / No.288)
*zwischen1908 und 1985
Haiduk Alexander
Sohn des Cousins 3. Grades(SoSoToToSrMuMuVaX / No.291)
*zwischen1930 und 2009
Haiduk Anita
Tochter des Cousins 3. Grades(ToSoToToSrMuMuVaX / No.294)
*zwischen1930 und 2009
Haiduk Anton
Sohn des Cousins 3. Grades(SoSoToToSrMuMuVaX / No.292)
*zwischen1930 und 2009
Haiduk Erika
Tochter des Cousins 3. Grades(ToSoToToSrMuMuVaX / No.296)
*zwischen1930 und 2009
Haiduk Friedrich
Cousin 3. Grades(SoToToSrMuMuVaX / No.289)
*zwischen1908 und 1985
Haiduk Martin
Sohn des Cousins 3. Grades(SoSoToToSrMuMuVaX / No.295)
*zwischen1930 und 2009
Hainzl Hans
Cousin des Ur[9]großvaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1409)
+zwischen 1585 und 1575~1575
Hainzl Josef
Cousin des Ur[9]großvaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1408)
+zwischen 1585 und 1575~1575
Hamburger Christine
Cousine 3. Grades(ToSoToSrVaMuVaX / No.387)
+zwischen 1930 und 2009
Hamburger N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaMuVaX / No.385)
+zwischen 1908 und 2009
Hartberger Anna Maria [∞ Millhofer]
Ur[4]großmutter(MuVaVaMuMuVaX / No.471)
+1850
Hellheiß Theresia [∞ Gelardini]
Ur[3]großmutter(MuMuVaMuVaX / No.473)
*~1788
+05.08.1859 in Neunkirchen
Herz Salomon
Ur[5]großvater(VaVaVaMuVaMuMuX / No.2001)
+zwischen 1762 und 1836
Hirschler Alois
Cousin der Großmutter(SoSoMuMuMuVaX / No.305)
+zwischen 1914 und 2009
Hirschler Annemarie [∞ N.]
Schwester der Urgroßmutter(ToMuMuMuVaX / No.244)
+zwischen 1875 und 1960
Hirschler Franziska [∞ Igel]
Cousine der Großmutter(ToSoMuMuMuVaX / No.308)
+zwischen 1897 und 2009
Hirschler Hans
Cousin der Großmutter(SoSoMuMuMuVaX / No.303)
+zwischen 1897 und 2009
Hirschler Josefa
Schwester der Urgroßmutter(ToMuMuMuVaX / No.245)
+zwischen 1875 und 1960
Hirschler Lorenz
Ur[4]großvater(VaVaMuMuMuVaX / No.466)
+zwischen 1798 und 1872
Hirschler Ludwig
Cousin der Großmutter(SoSoMuMuMuVaX / No.306)
+zwischen 1897 und 2009
Hirschler Martina [∞ Seiser]
Cousine der Großmutter(ToSoMuMuMuVaX / No.307)
+zwischen 1897 und 2009
Hirschler Mathias
Bruder der Urgroßmutter(SoMuMuMuVaX / No.246)
+zwischen 1875 und 1960
Hirschler N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoSoSoMuMuMuVaX / No.313)
+zwischen 1919 und 2009
Hirschler Theresia [∞ Mühlhofer, N.]
Ur[2]großmutter(MuMuMuVaX / No.241)
*14.09.1825 in St.Johann i.Steinfeld
+zwischen 1862 und 1920
Hirschler Theresia [∞ N.]
Cousine der Großmutter(ToToMuMuMuVaX / No.298)
+zwischen 1895 und 2000
Hirschler Vinzenz
Ur[3]großvater(VaMuMuMuVaX / No.462)
*22.10.1799 in St.Johann i.Steinfeld
+12.02.1875 in St.Johann i.Steinfeld
Hödl Magdalana [∞ Stickler]
Ur[4]großmutter(MuMuVaMuMuVaX / No.469)
*~1778
+02.09.1850 in Sieding
Hoffmann Sylvia
Cousine 2. Grades(ToSoBrVaVaX / No.1064)
*~195x
Igel N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSoMuMuMuVaX / No.319)
+zwischen 1917 und 2009
Jagersberger Anna Maria [∞ Hirschler]
Ur[4]großmutter(MuVaMuMuMuVaX / No.465)
+zwischen 1799 und 1874
Jup Ignaz Mathias
Schwiegervater des Bruders des Urgroßvaters(VaFrBrVaVaVaX / No.487)
*20.02.1818 in Jungferndorf
+09.09.1887 in Tullnerbach
Jup Katharina [∞ Schröfl]
Urgroßmutter(MuVaVaX / No.183)
*26.01.1855 in Wien IV., Hl.Schutzengel
+17.05.1906 in Wien
Jup Marie [∞ Schröfl]
Schwägerin des Urgroßvaters(FrBrVaVaVaX / No.179)
*1845
+1923
Jup Michael
Urgroßvater der Schwägerin des Urgroßvaters(VaMuVaFrBrVaVaVaX / No.501)
+zwischen 1800 und 1874
Jup (Jupe) Anna Maria [∞ N.]
Großmutter der Schwägerin des Urgroßvaters(MuVaFrBrVaVaVaX / No.498)
*07.08.1801 in Voigtskrosse (Weidenau)
+zwischen 1831 und 1896
Kafka Marie [∞ Sabath]
Ur[3]großmutter(MuVaVaMuMuX / No.545)
+zwischen 1821 und 1881
Katzinger Ingrid
Cousine 5. Grades(ToToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1876)
*zwischen1926 und 1949
Kaufmann Robert
Cousin 3. Grades des Vaters(SoToSoSrVaVaVaVaX / No.153)
+zwischen 1912 und 2009
Kempf Adrian
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1304)
*199x in Wien
Kempf Jonas
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.1305)
*199x in Wien
Killer Anna Maria [∞ Dedinszky]
Ur[4]großmutter(MuVaVaMuVaMuX / No.451)
+zwischen 1782 und 1857
Klein Dieter
Cousin 2. Grades(SoToSrMuVaX / No.358)
*zwischen1935 und 1955
Klein Fritz
Cousin 2. Grades(SoToSrMuVaX / No.2199)
*.12.1942
+.02.1945
Klein Werner
Cousin 2. Grades(SoToSrMuVaX / No.359)
*zwischen1935 und 1955
Kliche Roland
Neffe(SoToVaX / No.24)
*zwischen1972 und 1988
Kliche Sabine
Nichte(ToToVaX / No.25)
*zwischen1972 und 1988
Kliche Thomas
Neffe(SoToVaX / No.23)
*197x
Kloiber Franziska "Frances" [∞ Schröfl]
Frau(Fr / No.1903)
*14.09.1966 in Pirka
+01.07.2007 in Graz
Koralek Ernst
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuMuX / No.433)
+zwischen 1914 und 2009
Koralek Lilly [∞ Löw]
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.429)
+zwischen 1927 und 2002
Koralek Robert
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuMuX / No.432)
+zwischen 1918 und 2008
Köstner Adam
Urgroßvater der Schwägerin des Urgroßvaters(VaVaMuFrBrVaVaVaX / No.495)
+zwischen 1783 und 1857
Köstner Georg
Großvater der Schwägerin des Urgroßvaters(VaMuFrBrVaVaVaX / No.489)
*29.11.1784 in Floss
+zwischen 1817 und 1879
Köstner Katharina [∞ Jup]
Schwiegermutter des Bruders des Urgroßvaters(MuFrBrVaVaVaX / No.486)
*28.04.1818 in Wien, Hetzendorf
+26.10.1867 in Wien
Kratky Josephine
Enkelin des Cousins 2. Grades(ToToSoSoBrVaVaX / No.1299)
*198x in Kempten
Kurz Anna [∞ Schröfl v. Mannsperg]
Ur[7]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1699)
+zwischen 1666 und 1766
Linker Rosalie "Rachel" [∞ Sabath]
Ur[4]großmutter(MuVaVaVaMuMuX / No.859)
+zwischen 1776 und 1859
Löw Susi [∞ Swofford]
Cousine 2. Grades der Mutter(ToToSrMuMuMuX / No.431)
*192x in Wien
Mann Elisabeth [∞ Schröfl]
Ur[9]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.869)
+zwischen 1617 und 1681
Mann Thomas
Ur[10]großvater(VaMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.871)
+zwischen 1576 und 1659
Marschaß Josef
Ur[3]großvater(VaMuVaVaVaX / No.503)
+zwischen 1818 und 1892
Marschaß Katharina [∞ Schröfl]
Ur[2]großmutter(MuVaVaVaX / No.154)
*22.04.1819 in Wien, Karl Borromäus
+04.07.1880
Marton Gertrud
Cousine 2. Grades der Mutter(ToToSrMuMuMuX / No.1748)
+zwischen 1930 und 2009
Meierhofer Inge [∞ N.]
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToBrMuMuVaX / No.337)
+zwischen 1920 und 2009
Meissner Hilde [∞ Hayek]
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.1753)
+zwischen 1929 und 2009
Meissner N.
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuMuX / No.1751)
+zwischen 1897 und 2009
Meissner N.
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuMuX / No.1752)
+zwischen 1897 und 2009
Mendez Anna [∞ Thomasberger]
Cousine der Großmutter(ToSrVaMuVaX / No.377)
+zwischen 1888 und 1993
Mendez Gisella [∞ Gehring]
Cousine der Großmutter(ToSrVaMuVaX / No.379)
+zwischen 1888 und 1993
Mendez Johanna [∞ Hamburger]
Cousine der Großmutter(ToSrVaMuVaX / No.378)
+zwischen 1888 und 1993
Mendez Valerie
Cousine der Großmutter(ToSrVaMuVaX / No.380)
+zwischen 1888 und 1993
Migowitz Anna Maria [∞ Glögler]
Ur[4]großmutter(MuMuVaVaMuVaX / No.480)
+zwischen 1787 und 1862
Millhofer Simon
Ur[3]großvater(VaVaMuMuVaX / No.468)
*30.09.1805 in St.Johann i.Steinfeld
+18.04.1865
Millhofer Vitus "Veit"
Ur[4]großvater(VaVaVaMuMuVaX / No.472)
*1775
+20.03.1837 in Sieding
Mittrovska Maria [∞ Batthyany]
Cousine 5. Grades des Ur[2]großvaters(ToToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.512)
*05.12.1815 in Rozinka, Mesto Nove
+17.01.1842 in Nemet-Ujvar
Mohr Anna Maria [∞ Hirschler]
Ur[3]großmutter(MuMuMuMuVaX / No.461)
*03.03.1794 in St.Johann i.Steinfeld
+01.09.1870 in St.Johann i.Steinfeld
Mohr Leopold
Ur[4]großvater(VaMuMuMuMuVaX / No.464)
+zwischen 1793 und 1867
Mühlhofer Alfred
Cousin der Großmutter(SoBrMuMuVaX / No.328)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Alfred
Cousin des Vaters(SoSrMuVaX / No.355)
*191x
Mühlhofer Anna [∞ Berr]
Urgroßmutter(MuMuVaX / No.248)
*26.07.1862 in St.Johann i.Steinfeld
+09.01.1942 in Wien
Mühlhofer Anna
Schwester der Großmutter(SrMuVaX / No.346)
+zwischen 1912 und 1991
Mühlhofer Berta [∞ De Alesandro]
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuVaX / No.252)
+zwischen 1906 und 1999
Mühlhofer Charlotte
Schwester der Großmutter(SrMuVaX / No.347)
+zwischen 1912 und 1991
Mühlhofer Charlotte
Schwester der Großmutter(SrMuVaX / No.349)
+zwischen 1912 und 1991
Mühlhofer Dorothea
Cousine 2. Grades des Vaters(ToSoBrMuMuVaX / No.258)
+zwischen 1928 und 2009
Mühlhofer Erich
Cousin 2. Grades des Vaters(SoSoBrMuMuVaX / No.257)
+zwischen 1928 und 2009
Mühlhofer Franz
Cousin der Großmutter(SoBrMuMuVaX / No.321)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Franz
Bruder der Großmutter(BrMuVaX / No.348)
*~1881
+16.02.1905
Mühlhofer Frieda
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuVaX / No.253)
+zwischen 1906 und 1999
Mühlhofer Gertrude [∞ Klein]
Cousine des Vaters(ToSrMuVaX / No.356)
*191x
Mühlhofer Hermine [∞ N.]
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuVaX / No.327)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Johann
Ur[2]großvater(VaMuMuVaX / No.240)
*28.12.1826 in St.Johann i.Steinfeld
+zwischen 1861 und 1921
Mühlhofer Johann
Bruder der Urgroßmutter(BrMuMuVaX / No.247)
*~1854
+13.02.1892 in St.Johann i.Steinfeld
Mühlhofer Johann
Cousin der Großmutter(SoBrMuMuVaX / No.254)
+zwischen 1906 und 1999
Mühlhofer Johanna [∞ Unterlogauer]
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuVaX / No.323)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Johanna
Cousine des Vaters(ToSrMuVaX / No.354)
*190x
Mühlhofer Josef
Bruder der Urgroßmutter(BrMuMuVaX / No.250)
+zwischen 1878 und 1960
Mühlhofer Josefa [∞ N.]
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuVaX / No.322)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Julia [∞ Meierhofer]
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuVaX / No.326)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Katharina [∞ Richter]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuVaX / No.249)
+zwischen 1878 und 1960
Mühlhofer Margaretha Anna [∞ Schröfl]
Großmutter(MuVaX / No.361)
*06.07.1895 in Wien V., St.Josef
+23.02.1994 in Klingfurth
Mühlhofer Melanie
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToBrMuMuVaX / No.330)
+zwischen 1920 und 2009
Mühlhofer Otto
Cousin der Großmutter(SoBrMuMuVaX / No.324)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Regine [∞ Fuchs]
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuVaX / No.325)
+zwischen 1900 und 2009
Mühlhofer Valerie [∞ N.]
Schwester der Großmutter(SrMuVaX / No.350)
*27.11.1884 in St.Valentin N.Ö.
+13.10.1916
N. Agnes
Cousine des Urgroßvaters(ToSrVaVaVaVaX / No.142)
+zwischen 1868 und 1953
N. Alfred
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToBrMuMuVaX / No.341)
+zwischen 1920 und 2009
N. Alois
Cousin des Urgroßvaters(SoSrVaVaVaVaX / No.146)
*1840
+zwischen 1870 und 1935
N. Anna [∞ Herz]
Ur[5]großmutter(MuVaVaMuVaMuMuX / No.2000)
+zwischen 1763 und 1838
N. Elisabeth [∞ Pachauer]
Ur[5]großmutter(MuMuVaVaVaVaVaX / No.504)
+zwischen 1750 und 1825
N. Eva [∞ Erler]
Ur[5]großmutter(MuMuVaVaVaMuVaX / No.482)
+zwischen 1742 und 1837
N. Leopoldine [∞ Zegner]
Cousine des Urgroßvaters(ToSrVaVaVaVaX / No.147)
+zwischen 1886 und 1951
N. Magdalana [∞ Berr]
Ur[5]großmutter(MuVaVaVaVaMuVaX / No.484)
+zwischen 1732 und 1835
N. Maria Regina [∞ Gatterer]
Ur[6]großmutter(MuMuVaVaVaVaVaVaX / No.1756)
+zwischen 1716 und 1790
N. N.
Sohn der Cousine 3. Grades(SoToSoToSrMuMuVaX / No.282)
*zwischen1930 und 2009
N. N.
Tochter der Cousine 3. Grades(ToToSoToSrMuMuVaX / No.283)
*zwischen1930 und 2009
N. N.
Tochter der Cousine 3. Grades(ToToSoToSrMuMuVaX / No.285)
*zwischen1930 und 2009
N. N.
Tochter der Cousine 3. Grades(ToToSoToSrMuMuVaX / No.286)
*zwischen1930 und 2009
N. N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToToMuMuMuVaX / No.300)
+zwischen 1915 und 2009
N. N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToToMuMuMuVaX / No.301)
+zwischen 1915 und 2009
N. N.
Cousin 3. Grades(SoToToBrMuMuVaX / No.339)
*zwischen1910 und 1995
N. N. [∞ Gebhardt]
Ur[5]großmutter(MuMuMuMuMuVaMuX / No.443)
+zwischen 1750 und 1845
N. N. [∞ Branta]
Ur[4]großmutter(MuMuVaVaVaMuX / No.457)
+zwischen 1787 und 1862
N. N.
Ur[3]großvater(VaMuVaVaMuX / No.460)
+zwischen 1816 und 1890
N. N. [∞ Steifer]
Ur[2]großmutter der Schwägerin des Urgroßvaters(MuMuVaMuFrBrVaVaVaX / No.496)
+zwischen 1744 und 1839
N. N.
Großvater der Schwägerin des Urgroßvaters(VaVaFrBrVaVaVaX / No.499)
+zwischen 1817 und 1891
N. N. [∞ Schröffler]
Ur[11]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1394)
+zwischen 1545 und 1603
N. N. [∞ Brauneis]
Ur[6]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaMuX / No.1857)
N. N. [∞ Brauneis]
Ur[5]großmutter(MuVaVaVaVaVaMuX / No.1859)
N. Otto
Cousin 2. Grades des Großvaters(SoSoSrVaVaVaVaX / No.151)
+zwischen 1892 und 1985
N. Rebeka [∞ Wedeles]
Ur[4]großmutter(MuVaMuVaMuMuX / No.1974)
+zwischen 1809 und 1869
N. Therese [∞ Kaufmann]
Cousine 2. Grades des Großvaters(ToSoSrVaVaVaVaX / No.150)
+zwischen 1892 und 1985
N. Theresia [∞ Mohr]
Ur[4]großmutter(MuMuMuMuMuVaX / No.463)
+zwischen 1794 und 1869
Neidlinger Hans Anton
Bruder der Ur[8]großmutter(BrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.989)
+zwischen 1631 und 1736
Neidlinger Maria Kleofa [∞ Schröfl v. Mannsperg]
Ur[8]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.880)
*1621
+12.04.1655
Neidlinger N.
Ur[9]großvater(VaMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.988)
+zwischen 1620 und 1694
Neidlinger N.
Bruder der Ur[8]großmutter(BrMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.990)
+zwischen 1631 und 1736
Oberhofer Regina [∞ Schröffl, Neupöck]
Ur[6]großmutter(MuVaVaVaVaVaVaVaX / No.1697)
+zwischen 1706 und 1788
Pachauer Josef
Ur[5]großvater(VaMuVaVaVaVaVaX / No.505)
+zwischen 1749 und 1823
Pachauer Maria Juliana [∞ Schröfl]
Ur[4]großmutter(MuVaVaVaVaVaX / No.113)
*13.02.1750 in Ischl
+19.04.1837 in Aussee
Peiger Friederike
Enkelin der Cousine 5. Grades(ToSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1900)
*zwischen1966 und 2009
Peiger Georg Alfons Norbert
Sohn der Cousine 5. Grades(SoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1898)
*zwischen1944 und 1999
Peiger Johannes
Enkelin der Cousine 5. Grades(ToSoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1901)
*zwischen1966 und 2009
Peiger Michaela
Sohn der Cousine 5. Grades(SoToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1896)
*zwischen1944 und 1987
Peiger Sabine
Tochter der Cousine 5. Grades(ToToSoSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1897)
*zwischen1944 und 1999
Präzeptor Emil
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaVaVaX / No.177)
*1900
+1916
Präzeptor Hildegard [∞ Pfeiffer]
Cousine 3. Grades(ToSoToSrVaVaVaX / No.195)
*194x
Präzeptor Otto
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaVaVaX / No.192)
*1898
+1943
Präzeptor Otto
Cousin 3. Grades(SoSoToSrVaVaVaX / No.194)
*193x
Prenner Johannes
Ur[4]großvater(VaMuMuMuVaMuX / No.442)
+zwischen 1789 und 1863
Rengler Anna Maria [∞ Neidlinger]
Ur[9]großmutter(MuMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.987)
+zwischen 1621 und 1696
Richter Ernst
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuVaX / No.267)
+zwischen 1898 und 2000
Richter Ferdinand
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuVaX / No.261)
+zwischen 1914 und 2000
Richter Franziska
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuVaX / No.263)
+zwischen 1898 und 2000
Richter Johanna [∞ Hofmann]
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuVaX / No.269)
+zwischen 1898 und 2000
Richter Josef
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuVaX / No.260)
+zwischen 1898 und 2000
Richter Karl
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuVaX / No.266)
+zwischen 1898 und 2000
Richter Regina
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuVaX / No.264)
+zwischen 1898 und 2000
Richter Rosa [∞ Bokor]
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuVaX / No.265)
+zwischen 1898 und 2000
Rokita Andrea
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1882)
*zwischen1948 und 1999
Rokita Elmar
Sohn des Cousins 5. Grades(SoSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1881)
*zwischen1948 und 1999
Rokita Klaus
Cousin 5. Grades(SoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1879)
*zwischen1926 und 1949
Rokita Max
Cousin 5. Grades(SoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1878)
*zwischen1926 und 1949
Rokita Ulrich
Sohn des Cousins 5. Grades(SoSoToSoSoSoBrVaVaVaVaMuX / No.1883)
*zwischen1948 und 1999
Roth Sara [∞ Bleyer]
Ur[4]großmutter(MuMuMuVaMuMuX / No.1986)
*1768
+zwischen 1798 und 1863
Ruberl Therese [∞ Willheim]
Ur[2]großmutter(MuMuMuMuX / No.72)
+zwischen 1867 und 1935
Rudrich Auguste [∞ Präzeptor]
Cousine des Großvaters(ToSrVaVaVaX / No.172)
+zwischen 1900 und 1973
Rudrich Eva
Cousine 3. Grades(ToSoSoSrVaVaVaX / No.2310)
*195x
Rudrich Helmut
Cousin 3. Grades(SoSoSoSrVaVaVaX / No.2311)
*195x
Rudrich Herbert
Cousin 2. Grades des Vaters(SoSoSrVaVaVaX / No.175)
*193x
Rudrich Katharina
Tochter des Cousins 3. Grades(ToSoSoSoSrVaVaVaX / No.2313)
*zwischen1979 und 1995
Rudrich Richard
Cousin des Großvaters(SoSrVaVaVaX / No.173)
*1883
+1950
Sabath Abraham
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaVaVaMuMuX / No.1707)
+zwischen 1786 und 1899
Sabath Adalbert
Bruder des Ur[2]großvaters(BrVaVaMuMuX / No.548)
*1806
+zwischen 1836 und 1901
Sabath Alfred
Bruder des Urgroßvaters(BrVaMuMuX / No.64)
*1869
+zwischen 1899 und 1964
Sabath Amalia
Schwester des Urgroßvaters(SrVaMuMuX / No.535)
*02.07.1861 in Zabor bei Blatna
+31.05.1864 in Zabor bei Blatna
Sabath Amalia
Cousine 2. Grades des Urgroßvaters(ToSoBrVaVaVaMuMuX / No.847)
*18.02.1857
+zwischen 1887 und 1952
Sabath Anna
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaMuMuX / No.840)
*22.05.1861
+zwischen 1891 und 1956
Sabath Annie [∞ Brauneis]
Großmutter(MuMuX / No.49)
*14.02.1900 in Pola
+1981 in Klingfurth
Sabath Barbara
Schwester des Ur[3]großvaters(SrVaVaVaMuMuX / No.1710)
+zwischen 1786 und 1899
Sabath Benjamin
Urgroßvater(VaMuMuX / No.58)
*18.06.1862 in Zabor bei Blatna
+03.01.1943 in Theresienstadt
Sabath Eduard
Bruder des Ur[2]großvaters(BrVaVaMuMuX / No.547)
*1818
+zwischen 1848 und 1913
Sabath Elisabeth del Carmen "Lisl"
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrMuMuX / No.2340)
*201x
Sabath Elizabeth
Cousine 2. Grades(ToSoBrMuMuX / No.1722)
*197x in C. Mexico
Sabath Elsi
Cousine der Großmutter(ToBrVaMuMuX / No.71)
*193x
Sabath Ernesto
Cousin 2. Grades(SoSoBrMuMuX / No.1720)
*197x in C. Mexico
Sabath Ernst
Bruder der Großmutter(BrMuMuX / No.60)
*14.04.1895 in Wien
+26.11.1972 in Molinos del Campo
Sabath Franziska
Cousine 2. Grades des Urgroßvaters(ToSoBrVaVaVaMuMuX / No.851)
*06.04.1854
+zwischen 1884 und 1949
Sabath Gottlieb
Cousin 2. Grades des Urgroßvaters(SoSoBrVaVaVaMuMuX / No.842)
*30.11.1860 in Strakonitz
+zwischen 1890 und 1955
Sabath Heinrich
Cousin 2. Grades des Urgroßvaters(SoSoBrVaVaVaMuMuX / No.852)
*13.03.1852 in Strakonitz
+zwischen 1882 und 1947
Sabath Ignaz
Bruder des Urgroßvaters(SoVaVaMuMuX / No.97)
*31.12.1850 in Kundratice
+zwischen 1883 und 1945
Sabath Isaak
Bruder des Urgroßvaters(BrVaMuMuX / No.67)
*1860
+zwischen 1890 und 1955
Sabath Isaak
Bruder des Ur[2]großvaters(BrVaVaMuMuX / No.833)
*1821
+zwischen 1851 und 1916
Sabath Isaak
Cousin des Urgroßvaters(SoBrVaVaMuMuX / No.841)
*20.08.1855 in Cekanice
+zwischen 1885 und 1950
Sabath Isak
Ur[3]großvater(VaVaVaMuMuX / No.546)
+zwischen 1820 und 1879
Sabath Jakob
Bruder des Urgroßvaters(SoVaVaMuMuX / No.92)
+zwischen 1864 und 1956
Sabath Jakob
Cousin des Ur[2]großvaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.862)
*1823
+zwischen 1853 und 1918
Sabath Joachim
Ur[4]großvater(VaVaVaVaMuMuX / No.830)
+1796 [Jewish Census, HBS, cart. 21, Prachiner Kreis , 1793 Guth Laschann Miltschitz
]
Sabath Jose
Cousin 2. Grades(SoSoBrMuMuX / No.1721)
*197x
Sabath José
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrMuMuX / No.2337)
*200x
Sabath Jose "Pepe"
Cousin der Mutter(SoBrMuMuX / No.84)
*194x in Salvatierra
Sabath Josef
Cousin des Ur[2]großvaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.863)
*1825
+zwischen 1855 und 1920
Sabath Julie [∞ Herrnfeld]
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaMuMuX / No.554)
+zwischen 1858 und 1951
Sabath Julie
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaMuMuX / No.839)
*11.07.1857
+zwischen 1887 und 1952
Sabath Leopold
Bruder des Ur[2]großvaters(BrVaVaMuMuX / No.831)
*1808
+zwischen 1860 und 1903
Sabath Leopold
Cousin des Ur[2]großvaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.844)
*1826
+zwischen 1859 und 1921
Sabath Ludwig
Ur[2]großvater(VaVaMuMuX / No.63)
*1812 in Kundratice
+21.11.1895 in Prag
Sabath Maria
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaMuMuX / No.838)
*02.04.1856
+zwischen 1886 und 1951
Sabath Maria Helene "Mimi"
Cousine der Mutter(ToBrMuMuX / No.85)
*1942 in Salvatierra
+06.05.1948 in Salvatierra
Sabath Maria Susana [∞ Garcia]
Cousine der Mutter(ToBrMuMuX / No.416)
*194x
Sabath Markus
Cousin des Ur[2]großvaters(SoBrVaVaVaMuMuX / No.861)
*1821
+zwischen 1851 und 1916
Sabath Mates
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaVaVaMuMuX / No.1709)
+zwischen 1786 und 1899
Sabath Moritz
Bruder des Urgroßvaters(BrVaMuMuX / No.66)
*02.09.1858 in Strakonitz
+26.11.1886 in Prag
Sabath N.
Schwester des Urgroßvaters(SrVaMuMuX / No.536)
+zwischen 1883 und 1957
Sabath N.
Schwester des Urgroßvaters(SrVaMuMuX / No.537)
+zwischen 1883 und 1957
Sabath N. [∞ Engel]
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaMuMuX / No.550)
+zwischen 1858 und 1951
Sabath N. [∞ Herzka]
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaMuMuX / No.552)
+zwischen 1858 und 1951
Sabath N.
Cousin des Urgroßvaters(SoBrVaVaMuMuX / No.556)
+zwischen 1858 und 1951
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.558)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.559)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.560)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.561)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.562)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.563)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.564)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath N.
Cousin 2. Grades der Großmutter(SoSoBrVaVaMuMuX / No.565)
+zwischen 1880 und 2001
Sabath Paula Ximena
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrMuMuX / No.2338)
*200x
Sabath Phillip
Cousin 2. Grades des Urgroßvaters(SoSoBrVaVaVaMuMuX / No.850)
*25.06.1855 in Strakonitz
+zwischen 1885 und 1950
Sabath Richard Ludwig
Bruder der Großmutter(BrMuMuX / No.61)
*17.07.1896 in Wien
+zwischen 1926 und 1991
Sabath Rosl
Schwester des Ur[3]großvaters(SrVaVaVaMuMuX / No.1711)
+zwischen 1786 und 1899
Sabath Rudolf
Bruder des Urgroßvaters(BrVaMuMuX / No.65)
*1867
+zwischen 1929 und 1962
Sabath Salomon "Simon"
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaVaVaMuMuX / No.846)
+18.11.1829
Sabath Sigmund
Bruder des Urgroßvaters(SoVaVaMuMuX / No.93)
+zwischen 1864 und 1956
Sabath Trude [∞ Morawetz]
Schwester der Großmutter(SrMuMuX / No.59)
*03.05.1903 in Pola
+~1978 in Schweiz
Sabath Walter
Cousin der Großmutter(SoSoVaVaMuMuX / No.566)
*~1884 in Berlin?
+zwischen 1914 und 1979
Sabath Wilhelm
Bruder des Ur[2]großvaters(BrVaVaMuMuX / No.832)
*1815
+09.04.1838 in Prag
Sabath (Stern?) Eva [∞ Gruf]
Schwester des Urgroßvaters(ToVaVaMuMuX / No.101)
*18.06.1844 in Kundratice
+zwischen 1874 und 1939
Sabath (Stern?) Gottlieb
Bruder des Urgroßvaters(SoVaVaMuMuX / No.94)
*30.05.1848 in Kundtratice 10
+zwischen 1878 und 1943
Sabath (Stern?) Rosalia [∞ Gruf]
Schwester des Urgroßvaters(ToVaVaMuMuX / No.102)
*06.04.1841 in Kundratice
+zwischen 1871 und 1936
Sabath (Stern?) Simon
Bruder des Urgroßvaters(SoVaVaMuMuX / No.828)
*18.02.1843
+zwischen 1873 und 1938
Sachslechner Johann
Urgroßvater der Schwägerin des Urgroßvaters(VaMuMuFrBrVaVaVaX / No.491)
*1749
+zwischen 1792 und 1844
Sachslechner Josefa [∞ Köstner]
Großmutter der Schwägerin des Urgroßvaters(MuMuFrBrVaVaVaX / No.488)
*27.07.1793 in Weinpolz
+zwischen 1823 und 1888
Schickenbergerr Anna Maria [∞ Fiedler]
Ur[2]großmutter der Schwägerin des Urgroßvaters(MuMuMuMuFrBrVaVaVaX / No.492)
+zwischen 1751 und 1826
Schindler Marianne
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.570)
+zwischen 1905 und 2009
Schmied (Schmid) Antonia [∞ Marschaß]
Ur[3]großmutter(MuMuVaVaVaX / No.502)
+zwischen 1819 und 1894
Schröffel Anna Maria
Schwester des Ur[4]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1705)
*03.06.1735 in Aussee
+zwischen 1765 und 1830
Schröffel Georg
Cousin 2. Grades des Ur[2]großvaters(SoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1289)
*13.06.1811 in Sollenau
+zwischen 1843 und 1906
Schröffel Josef
Cousin des Ur[3]großvaters(SoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1291)
*1770 in Salzkammergut
+zwischen 1810 und 1865
Schröffl Anna Theresa
Bruder des Ur[4]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaX / No.1703)
*03.10.1739 in Aussee
+zwischen 1769 und 1834
Schröffl Johann
Ur[6]großvater(VaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1698)
+zwischen 1705 und 1786
Schröffl Maria Franziska
Schwester des Ur[4]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1706)
*16.01.1738 in Aussee
+zwischen 1768 und 1833
Schröffl Maria Josefa
Schwester des Ur[4]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1704)
*13.03.1756 in Aussee
+zwischen 1786 und 1851
Schröffler Thoman
Ur[11]großvater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1395)
*~1520
+zwischen 1550 und 1615 [1542 Untertan in Gatschberg (Schröfflhube und Hainzlgut) , Herrschaf
]
Schröfl Abraham
Ur[9]großvater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.866)
*1578
+05.02.1636 [1599 Schwaigbauer in Tipschern, später Rats- und Handelsherr in Steyr
]
Schröfl Adam
Cousin 2. Grades des Ur[8]großvaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1415)
+zwischen 1616 und 1690 [1599 Knotzhube bei Öblarn (?), 1610 Grasserhube bei Öblarn.
]
Schröfl Adam
Cousin 3. Grades des Ur[7]großvaters(SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1419)
+zwischen 1638 und 1740 [Grasserhube (=Schröflhube) bei Öblarn
]
Schröfl Adam
Cousin 2. Grades des Ur[8]großvaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1440)
+zwischen 1602 und 1695
Schröfl Agnes
Cousine 2. Grades des Ur[8]großvaters(ToSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1417)
+zwischen 1616 und 1690
Schröfl Albert
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.214)
*19.03.1915 in Wien
+2001 in Wien
Schröfl Albin
Cousin des Urgroßvaters(SoBrVaVaVaVaX / No.121)
*1866
+1941
Schröfl Alfred
Onkel(BrVaX / No.12)
*28.03.1925
+21.07.1990 in Wien
Schröfl Alfred
Cousin des Großvaters(SoBrVaVaVaX / No.180)
*1874
+1898
Schröfl Anna Barbara [∞ Eberhard, Luckner]
Schwester des Ur[8]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.875)
*~1611
+19.03.1664
Schröfl Anna Elisabeth [∞ Schäfer, Schüchl v. Salzbach]
Schwester des Ur[8]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.876)
*23.02.1612
+1682
Schröfl Anna Eva [∞ Staudter, Wagenpfeil v. Massenburg]
Schwester des Ur[8]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.877)
*23.12.1617
+1694 in Steyr
Schröfl Anna Maria [∞ Grünwald, Hartmannstein]
Schwester des Ur[8]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.873)
*06.05.1608
+1667
Schröfl Anton
Ur[2]großvater(VaVaVaVaX / No.116)
*14.04.1814 in Markt Aussee
+05.10.1882 in Wien, Maria Geburt
Schröfl Anton
Cousin 5. Grades des Ur[5]großvaters(SoSoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1436)
+zwischen 1682 und 1892
Schröfl Balthasar
Cousin 2. Grades des Ur[8]großvaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1404)
+zwischen 1616 und 1742
Schröfl Bianca
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.952)
*199x
Schröfl Brigitte
Cousine 4. Grades(ToSoSoSoBrVaVaVaVaX / No.128)
*194x
Schröfl Christa [∞ Kliche]
Schwester(ToVaX / No.56)
*194x in Linz
Schröfl Christian Robert
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrVaVaX / No.42)
*197x
Schröfl Christof
Bruder des Ur[9]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.867)
+zwischen 1588 und 1675
Schröfl Cäzilie [∞ N.]
Schwester des Ur[2]großvaters(SrVaVaVaVaX / No.118)
*1818
+1846
Schröfl David
Bruder des Ur[9]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.868)
+zwischen 1588 und 1675 [Bürger von Rottenmann, später von Schladming
]
Schröfl Dorothea
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaVaVaX / No.122)
*1867
+1876
Schröfl Eduard
Bruder des Großvaters(BrVaVaX / No.184)
*1873
+1873
Schröfl Elisabeth [∞ Feest]
Cousine(ToBrVaX / No.14)
*04.11.1948 in Wien
+08.09.1989 in Wien
Schröfl Elisabeth [∞ Rudrich]
Schwester des Urgroßvaters(SrVaVaVaX / No.159)
+1926
Schröfl Emma
Schwester des Großvaters(SrVaVaX / No.188)
*1877
+1907
Schröfl Emma [∞ Petrcelka]
Cousine des Vaters(ToBrVaVaX / No.212)
*1905
+1947
Schröfl Emma
Cousine 2. Grades(ToSoBrVaVaX / No.235)
*1933
+1933
Schröfl Erasmus Anton
Ur[3]großvater(VaVaVaVaVaX / No.114)
*23.05.1788 in Markt Aussee
+04.08.1848 in Markt Aussee
Schröfl Erich
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.202)
*194x
Schröfl Eva
Cousine 2. Grades des Ur[8]großvaters(ToSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1416)
+zwischen 1616 und 1690
Schröfl Franz
Cousin des Großvaters(SoBrVaVaVaX / No.165)
*1903
+1921
Schröfl Franz Josef Ignaz
Cousin 3. Grades des Ur[4]großvaters(SoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.527)
+zwischen 1803 und 1866
Schröfl Fritz
Cousin des Großvaters(SoBrVaVaVaX / No.170)
+zwischen 1907 und 2000
Schröfl Georg
Bruder des Urgroßvaters(BrVaVaVaX / No.155)
*1842
+1877
Schröfl Georg
Sohn des Cousins 6. Grades(SoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1281)
*196x in Wien
Schröfl Gredl
Schwester des Ur[9]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1429)
+zwischen 1588 und 1675
Schröfl Hans
Bruder des Urgroßvaters(BrVaVaVaX / No.160)
*1855
+1914
Schröfl Hans
Cousin des Großvaters(SoBrVaVaVaX / No.168)
+zwischen 1907 und 2000
Schröfl Hans
Cousin 3. Grades des Ur[7]großvaters(SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1413)
+zwischen 1638 und 1740
Schröfl Hans
Cousin 2. Grades des Ur[8]großvaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1441)
+zwischen 1602 und 1695
Schröfl Harald Georg
Sohn des Cousins 2. Grades(SoSoSoBrVaVaX / No.945)
*198x
Schröfl Heinrich
Bruder des Großvaters(BrVaVaX / No.210)
*1875
+1919
Schröfl Heinrich
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.213)
*1904
+01.06.1959
Schröfl Heinrich
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.232)
*192x
Schröfl Helene
Schwester des Großvaters(SrVaVaX / No.187)
*1876
+zwischen 1906 und 1971
Schröfl Herrmann
Bruder des Urgroßvaters(BrVaVaVaX / No.156)
*1843
+1926
Schröfl Jakob
Cousin des Ur[9]großvaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1422)
+zwischen 1594 und 1665
Schröfl Johann
Ur[5]großvater(VaVaVaVaVaVaVaX / No.1428)
+zwischen 1755 und 1808
Schröfl Johann Georg
Ur[4]großvater(VaVaVaVaVaVaX / No.107)
*03.04.1748 in Markt Aussee
+11.12.1823 in Markt Aussee
Schröfl Johanna
Enkelin des Cousins 6. Grades(ToSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1278)
*199x in Sollenau
Schröfl Josef
Sohn des Cousins 6. Grades(SoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1275)
*196x in Wien
Schröfl Josef
Cousin 6. Grades(SoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1280)
*193x in Horn
Schröfl Josef
Cousin 5. Grades des Vaters(SoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1283)
*190x in Sollenau
Schröfl Josef
Cousin 4. Grades des Großvaters(SoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1285)
*07.01.1882 in Sollenau
+zwischen 1912 und 1977
Schröfl Josef
Cousin 3. Grades des Urgroßvaters(SoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1287)
*17.04.1844 in Sollenau
+zwischen 1881 und 1939
Schröfl Josef
Cousin 2. Grades des Ur[8]großvaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1411)
+1667 in Gatschberg
[Hieß wieder Schröfl, Vater hieß nach Hof.
]
Schröfl Leo
Cousin des Großvaters(SoBrVaVaVaX / No.181)
*1875
+zwischen 1905 und 1970
Schröfl Leopoldine
Cousine des Großvaters(ToBrVaVaVaX / No.163)
*1897
+zwischen 1927 und 1992
Schröfl Luise
Cousine des Großvaters(ToBrVaVaVaX / No.169)
+zwischen 1907 und 2000
Schröfl Magdalena
Enkelin des Cousins 6. Grades(ToSoSoSoSoSoSoSoSrVaVaVaVaVaVaX / No.1277)
*198x in Sollenau
Schröfl Manfred
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.229)
*195x
Schröfl Margarethe Esther
Schwester(SrX / No.5)
*196x in Wien
Schröfl Maria [∞ N.]
Schwester des Ur[4]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaX / No.1592)
*04.11.1750 in Salzkammergut
Schröfl Marie [∞ Weiser]
Schwester des Urgroßvaters(SrVaVaVaX / No.158)
*1851
+1915
Schröfl Mario
Enkel des Cousins 2. Grades(SoSoSoSoBrVaVaX / No.40)
*199x
Schröfl Marion (Richard)
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.203)
*195x
Schröfl Marlene
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.951)
*198x
Schröfl Martin
Ur[10]großvater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.864)
*~1530
+zwischen 1577 und 1625
Schröfl Martin
Cousin 2. Grades des Ur[8]großvaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1402)
*~1595
+zwischen 1625 und 1690 [1617 Bürgerrecht Gröbming
]
Schröfl Martin
Cousin 2. Grades des Ur[8]großvaters(SoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1424)
+zwischen 1602 und 1695
Schröfl Martin
Cousin 4. Grades des Ur[6]großvaters(SoSoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1432)
+zwischen 1660 und 1842
Schröfl Max
Bruder des Urgroßvaters(BrVaVaVaX / No.161)
*1863
+zwischen 1902 und 1958
Schröfl Max
Cousin des Großvaters(SoBrVaVaVaX / No.164)
*1899
+zwischen 1929 und 1994
Schröfl Michaela Helene [∞ Wolf]
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.946)
*197x
Schröfl Niklas
Bruder des Ur[10]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1397)
+~1576 in Gatschberg
[Hainzlgut in Gatschberg
]
Schröfl Olga [∞ Hülle]
Schwester des Großvaters(SrVaVaX / No.189)
*1879
+11.10.1959 in Wien
Schröfl Paul
Bruder des Ur[10]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1399)
+~1577 in Gröbming [1554 Bürgerrecht Gröbming; 1568 Marktrichter in Gröbming; Gröbming 5, Muck-Ho
]
Schröfl Paul Benjamin
(XNo.1)
*196x in Wien
Schröfl Raimund
Bruder des Ur[2]großvaters(BrVaVaVaVaX / No.119)
*12.11.1833
+19.02.1901
Schröfl Richard
Bruder des Großvaters(BrVaVaX / No.185)
*13.02.1874
+1958
Schröfl Richard
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.200)
*191x
Schröfl Rita Maria
Tochter des Cousins 2. Grades(ToSoSoBrVaVaX / No.944)
*198x
Schröfl Robert
Vater(VaX / No.6)
*12.11.1922 in Wien
+05.12.2008 in Klingfurth
Schröfl Robert
Cousin 2. Grades des Großvaters(SoSoBrVaVaVaVaX / No.124)
*1891
+zwischen 1921 und 1986
Schröfl Robert
Cousin 3. Grades des Vaters(SoSoSoBrVaVaVaVaX / No.126)
*1922
+1959
Schröfl Robert
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.233)
*193x
Schröfl Robert Heinrich
Großvater(VaVaX / No.191)
*16.10.1892 in Wien V.,St.Josef
+16.09.1978 in Klingfurth
Schröfl Rosina
Schwester des Ur[8]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.872)
*24.02.1606
+zwischen 1636 und 1701
Schröfl Rudolf
Bruder des Großvaters(BrVaVaX / No.190)
*1881
+10.05.1962
Schröfl Ruep
Cousin des Ur[9]großvaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1421)
*~1550
+1603 in Gröbmingwinkel
[Seit 1601 Mitterhof
]
Schröfl Susanna
Schwester des Ur[2]großvaters(SrVaVaVaVaX / No.117)
+zwischen 1840 und 1919
Schröfl Sylvia
Cousine 4. Grades(ToSoSoSoBrVaVaVaVaX / No.129)
*194x
Schröfl Thoman
Cousin des Ur[9]großvaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1390)
*~1577
+zwischen 1607 und 1672 [1597 Bürgerrecht Gröbming
]
Schröfl Ursula
Schwester(ToVaX / No.508)
*zwischen1946 und 1966
Schröfl Virgilius
Cousin 3. Grades des Ur[7]großvaters(SoSoSoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1406)
+zwischen 1638 und 1792
Schröfl Werner
Onkel(BrVaX / No.11)
*193x in Wien
Schröfl Werner
Cousin 2. Grades(SoSoBrVaVaX / No.234)
*zwischen1931 und 1951
Schröfl Wilhelm
Urgroßvater(VaVaVaX / No.157)
*22.04.1849 in Wien V.,St.Josef
+24.03.1928 in Wien, Lainz
Schröfl Wilhelm
Cousin des Vaters(SoBrVaVaX / No.197)
*1910
+1943
Schröfl Wolfgang
Bruder des Ur[10]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1396)
+1595 [Grießergut u. Schröfflhube in Gatschberg, später Zehenthof und Götfriedhube i
]
Schröfl Wolfgang
Cousin des Ur[9]großvaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1400)
+zwischen 1594 und 1692 [1597 Wirt in Tipschern
]
Schröfl Mannsperg Schöffenheimb Antonie [∞ Esterhazy]
Cousine 4. Grades des Ur[3]großvaters(ToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.525)
*1795 in Pozsony
+15.05.1880 in Pozsony
Schröfl Mannsperg Schöffenheimb Marie Josefine [∞ Mittrovsky]
Cousine 4. Grades des Ur[3]großvaters(ToSoSoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.514)
*1793 in Rozinka, Mesto Nove
+zwischen 1823 und 1888
Schröfl v. Mannsperg Anna Barbara
Schwester des Ur[7]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.969)
*12.05.1650
+.04.1651
Schröfl v. Mannsperg Anna Katharina
Schwester des Ur[7]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.958)
*01.07.1641
+01.07.1641
Schröfl v. Mannsperg Anna Regina
Schwester des Ur[7]großvaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.897)
*26.11.1659
+.12.1659
Schröfl v. Mannsperg Franz Anton
Cousin des Ur[6]großvaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.105)
*~1700
+zwischen 1741 und 1795
Schröfl v. Mannsperg Franz Josef
Cousin des Ur[6]großvaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.910)
+zwischen 1710 und 1803
Schröfl v. Mannsperg Genoveva
Schwester des Ur[7]großvaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.956)
*25.04.1638
+24.07.1638
Schröfl v. Mannsperg Gottlieb
Ur[8]großvater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.874)
*01.05.1610 in Steyr
+zwischen 1668 und 1705
Schröfl v. Mannsperg Hans
Ur[7]großvater(VaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1702)
+zwischen 1671 und 1755
Schröfl v. Mannsperg Johann Christof
Bruder des Ur[7]großvaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.898)
*14.12.1660
+01.05.1661
Schröfl v. Mannsperg Johann Ferdinand
Bruder des Ur[7]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.973)
*26.04.1654
+08.07.1654
Schröfl v. Mannsperg Johann Franz
Bruder des Ur[7]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.965)
*16.05.1647
+zwischen 1677 und 1742
Schröfl v. Mannsperg Johann Gottfried
Bruder des Ur[7]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.970)
*24.03.1651
+09.09.1674
Schröfl v. Mannsperg Johann Gottlieb
Bruder des Ur[7]großvaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.899)
*14.04.1662
+11.05.1662
Schröfl v. Mannsperg Johann Gottlieb
Bruder des Ur[7]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.961)
*05.11.1643
+14.04.1646
Schröfl v. Mannsperg Johann Ignaz
Bruder des Ur[7]großvaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.901)
*24.12.1666
+28.01.1667
Schröfl v. Mannsperg Johann Josef
Bruder des Ur[7]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.959)
*08.11.1642
+21.06.1674
Schröfl v. Mannsperg Johann Judas Thaddaeus
Cousin des Ur[6]großvaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.909)
+zwischen 1710 und 1803
Schröfl v. Mannsperg Johann Leopold
Bruder des Ur[7]großvaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.896)
*22.08.1658 in Steyr
+zwischen 1699 und 1753
Schröfl v. Mannsperg Johann Leopold Josef
Cousin des Ur[6]großvaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.906)
+zwischen 1710 und 1803
Schröfl v. Mannsperg Johann Maximilian
Bruder des Ur[7]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.962)
*26.02.1645
+17.09.1678 in Graz
Schröfl v. Mannsperg Johann Nepomucen
Cousin des Ur[6]großvaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.913)
+zwischen 1710 und 1803
Schröfl v. Mannsperg Josef
Bruder des Ur[7]großvaters(BrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.957)
*01.07.1641
+01.07.1641
Schröfl v. Mannsperg Josef
Cousin 2. Grades des Ur[5]großvaters(SoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.998)
*16.02.1738 in Ofen
+18.11.1822 in Wien
Schröfl v. Mannsperg Judith [∞ v. Kemplelen]
Cousine 2. Grades des Ur[5]großvaters(ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.108)
+zwischen 1760 und 1845
Schröfl v. Mannsperg Karl Gottlieb Ernst
Cousin des Ur[6]großvaters(SoBrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.964)
*~1676
+29.04.1748 in Wien
Schröfl v. Mannsperg Karl Josef
Cousin des Ur[6]großvaters(SoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.905)
+zwischen 1710 und 1803
Schröfl v. Mannsperg Maria Anna [∞ v. Koch]
Cousine des Ur[6]großvaters(ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.912)
*~1700
+17.03.1775
Schröfl v. Mannsperg Maria Anna Karolina Igantia [∞ Elmpt zu Dammerscheidt]
Cousine 2. Grades des Ur[5]großvaters(ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.999)
*30.09.1742 in Pressburg
+1794
Schröfl v. Mannsperg Maria Elisabeth
Cousine des Ur[6]großvaters(ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.907)
+zwischen 1710 und 1803
Schröfl v. Mannsperg Maria Elisabeth
Schwester des Ur[7]großvaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.955)
*05.04.1637
+18.04.1637
Schröfl v. Mannsperg Maria Elisabeth
Schwester des Ur[7]großvaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.1060)
*15.06.1657
+zwischen 1687 und 1752
Schröfl v. Mannsperg Maria Franziska
Cousine 2. Grades des Ur[5]großvaters(ToSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.106)
+zwischen 1760 und 1845
Schröfl v. Mannsperg Maria Franziska
Bruder des Ur[7]großvaters(SoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.902)
*17.12.1669
+1691
Schröfl v. Mannsperg Maria Ignaz Johann Leopold
Cousin 2. Grades des Ur[5]großvaters(SoSoSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.110)
+zwischen 1772 und 1844
Schröfl v. Mannsperg Maria Katharina [∞ Knäbel v. Mannheim, Vorrig v. Hochhaus]
Schwester des Ur[7]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.966)
*30.11.1648
+23.12.1683
Schröfl v. Mannsperg Maria Magdalena [∞ Püchler]
Schwester des Ur[7]großvaters(SrVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.971)
*22.07.1652
+zwischen 1682 und 1747
Schröfl v. Mannsperg Maria Regina Sofia
Cousine des Ur[6]großvaters(ToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.908)
+zwischen 1710 und 1803
Schröfl v. Mannsperg Maria Sidonia
Schwester des Ur[7]großvaters(ToVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.900)
*09.12.1663
+22.11.1664
Schroth Elisabeth [∞ Jup]
Urgroßmutter der Schwägerin des Urgroßvaters(MuMuVaFrBrVaVaVaX / No.500)
+zwischen 1801 und 1876
Seiser Josefine
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToSoMuMuMuVaX / No.315)
+zwischen 1917 und 2009
Skall Fanny
Cousine des Urgroßvaters(ToBrVaVaMuMuX / No.837)
*17.09.1843
+zwischen 1873 und 1938
Spiesz Anna Rosina [∞ Dedinszky]
Ur[3]großmutter(MuVaMuVaMuX / No.445)
*01.03.1795 in St.Georgen b.P.
+zwischen 1825 und 1890
Spiesz Paul
Ur[4]großvater(VaMuVaMuVaMuX / No.448)
+zwischen 1794 und 1868
Staad Grete
Cousine der Großmutter(ToSrVaMuVaX / No.393)
+zwischen 1888 und 1993
Staad Hans
Cousin der Großmutter(SoSrVaMuVaX / No.392)
+zwischen 1888 und 1993
Steifer Andreas
Ur[2]großvater der Schwägerin des Urgroßvaters(VaMuVaMuFrBrVaVaVaX / No.497)
+zwischen 1743 und 1837
Steifer Maria Katharina [∞ Köstner]
Urgroßmutter der Schwägerin des Urgroßvaters(MuVaMuFrBrVaVaVaX / No.494)
+zwischen 1784 und 1859
Stern Adrienne
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.1749)
+zwischen 1897 und 2009
Stern Georg
Cousin 2. Grades der Mutter(SoSoSrMuMuMuX / No.437)
+zwischen 1919 und 2009
Stern Helmut
Cousin der Großmutter(SoSrMuMuMuX / No.435)
+zwischen 1897 und 2009
Stickler Anna Maria [∞ Millhofer]
Ur[3]großmutter(MuVaMuMuVaX / No.467)
*12.01.1803 in St.Johann i.Steinfeld
+14.08.1866 in St.Johann i.Steinfeld
Stickler Michael
Ur[4]großvater(VaMuVaMuMuVaX / No.470)
*1777
+23.09.1849
Stieger Katharina [∞ Baumgartner]
Ur[4]großmutter(MuMuVaVaVaVaX / No.506)
+zwischen 1784 und 1859
Teiss Barbara [∞ Mann]
Ur[10]großmutter(MuMuVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.870)
+zwischen 1577 und 1661
Thomasberger N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaMuVaX / No.382)
+zwischen 1908 und 2009
Thomasberger N.
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToSrVaMuVaX / No.383)
+zwischen 1908 und 2009
Unterlogauer Elsa
Cousine 2. Grades des Vaters(ToToBrMuMuVaX / No.332)
+zwischen 1920 und 2009
Unterlogauer Hans
Cousin 2. Grades des Vaters(SoToBrMuMuVaX / No.333)
+zwischen 1920 und 2009
v. Hartmannstein N. [∞ Prenner]
Cousine des Ur[7]großvaters(ToSrVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.982)
+zwischen 1658 und 1743
v. Koch Gottfried
Cousin 2. Grades des Ur[5]großvaters(SoToSoVaVaVaVaVaVaVaVaVaVaX / No.954)
*~1721 in Wien
+12.08.1798 in Graz
Wedeles Anna
Schwester des Ur[3]großvaters(SrVaMuVaMuMuX / No.1981)
*27.10.1805
+zwischen 1835 und 1900
Wedeles Benjamin
Bruder der Ur[2]großmutter(BrMuVaMuMuX / No.1992)
*30.11.1822
+20.06.1833
Wedeles Bernard
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1980)
*30.07.1803
+zwischen 1833 und 1898
Wedeles Hermann
Bruder der Ur[2]großmutter(BrMuVaMuMuX / No.543)
*23.05.1824
+zwischen 1854 und 1919
Wedeles Israel Löb
Bruder der Ur[2]großmutter(BrMuVaMuMuX / No.542)
*08.11.1830
+zwischen 1860 und 1925
Wedeles Joachim
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1976)
*<1794
+zwischen 1824 und 1889
Wedeles Markus
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1979)
*21.08.1800
+30.01.1803
Wedeles Moses "Mojzise"
Ur[3]großvater(VaMuVaMuMuX / No.541)
*21.09.1794
+18.07.1856 in Osek
Wedeles Naphtali "Josef"
Ur[4]großvater(VaVaMuVaMuMuX / No.1975)
*1763
+1824
Wedeles Rosa
Schwester des Ur[3]großvaters(SrVaMuVaMuMuX / No.1977)
*<1794
+zwischen 1824 und 1889
Wedeles Rosina [∞ Sabath]
Ur[2]großmutter(MuVaMuMuX / No.62)
*11.01.1833 in Rokitzan
+1910
Wedeles Salomon
Bruder des Ur[3]großvaters(BrVaMuVaMuMuX / No.1982)
*07.08.1809
+02.11.1814
Wedeles Sarah [∞ Block]
Schwester des Ur[3]großvaters(SrVaMuVaMuMuX / No.1978)
*12.06.1795 in Osek
+26.08.1870 in St. Louis
Wedeles Teresia
Schwester der Ur[2]großmutter(SrMuVaMuMuX / No.1993)
+02.01.1835
Wedeles Wolfgang
Bruder der Ur[2]großmutter(BrMuVaMuMuX / No.544)
*03.03.1830
+zwischen 1860 und 1925
Weiss Dorothea Sophie "Dorrit" [∞ Winkler]
Cousine 2. Grades der Mutter(ToToSrMuMuMuX / No.586)
*191x in Wien
Weiss Gabriele "Ella" [∞ Weiss]
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.572)
+>27.05.1942 in Minsk
Weiss Grete [∞ Marton]
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.424)
+zwischen 1910 und 1995
Weiss Hedwig
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.573)
Weiss Leopold
Cousin 2. Grades der Mutter(SoToSrMuMuMuX / No.585)
*22.02.1905 in Wien
+1985 in USA
[= John Weeler
]
Wels Colin
Cousin 4. Grades der Mutter(SoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2007)
*zwischen1942 und 1970
Wels Daniel
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2009)
*zwischen1964 und 1987
Wels Ivan
Cousin 4. Grades der Mutter(SoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2012)
*zwischen1942 und 1970
Wels Romily
Tochter des Cousins 5. Grades(ToSoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2011)
*zwischen1986 und 2009
Wels Rudolf
Cousin 2. Grades des Urgroßvaters(SoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2003)
+1944 in Auschwitz
Wels Simon
Cousin der Ur[2]großmutter(SoBrVaMuVaMuMuX / No.1985)
+zwischen 1869 und 1948
Wels Simon
Cousin 5. Grades(SoSoSoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2014)
*zwischen1964 und 2009
Wels Tom
Cousin 3. Grades der Großmutter(SoSoSoBrVaMuVaMuMuX / No.2005)
*1920 in Prag
+1988 in England
Wilheim Adele Esther [∞ Sabath]
Urgroßmutter(MuMuMuX / No.57)
*05.01.1867 in Eibenschütz
+06.03.1943 in Theresienstadt
Willheim Adolf
Bruder der Urgroßmutter(BrMuMuMuX / No.421)
+zwischen 1895 und 1969
Willheim Amalie [∞ Schindler]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.75)
+zwischen 1895 und 1970
Willheim Charlotte [∞ Meissner]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.419)
+zwischen 1877 und 1975
Willheim Cilli [∞ Weiss]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.567)
+zwischen 1877 und 1975
Willheim Elsa [∞ Stern]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.76)
+zwischen 1877 und 1975
Willheim Franziska "Fanny" [∞ Weiss]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.417)
*~1860
+~1939 in England
Willheim Hermine [∞ Strakosch]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.420)
+zwischen 1877 und 1975
Willheim Jenny [∞ Broch]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.418)
+zwischen 1877 und 1975
Willheim Lazar
Ur[2]großvater(VaMuMuMuX / No.73)
+.10.1893
Willheim Mitzi
Cousine der Großmutter(ToBrMuMuMuX / No.571)
*.01.1896
+zwischen 1926 und 1991
Willheim Moritz
Bruder der Urgroßmutter(BrMuMuMuX / No.422)
+zwischen 1903 und 1975
Willheim Paul
Cousin der Großmutter(SoBrMuMuMuX / No.1750)
*zwischen1904 und 1930
Willheim Paula [∞ Koralek]
Schwester der Urgroßmutter(SrMuMuMuX / No.74)
+zwischen 1888 und 1975
Willheim Risa
Cousine der Großmutter(ToSrMuMuMuX / No.78)
*~1895 in Wien
+zwischen 1925 und 1990
Wolf Lukas
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.948)
*199x
Wolf Sebastian
Enkel des Cousins 2. Grades(SoToSoSoBrVaVaX / No.949)
*200x
Zegner Elisabeth [∞ Richter]
Cousine 2. Grades des Großvaters(ToToSrVaVaVaVaX / No.134)
*1886
+zwischen 1916 und 1981
Zegner Helga
Cousine 3. Grades des Vaters(ToSoToSrVaVaVaVaX / No.140)
*192x
Zegner Hermine [∞ Goigner]
Cousine 2. Grades des Großvaters(ToToSrVaVaVaVaX / No.131)
*1876
+zwischen 1906 und 1971
Zegner Leo
Cousin 2. Grades des Großvaters(SoToSrVaVaVaVaX / No.132)
*1879
+zwischen 1920 und 1974
Zegner Melanie
Cousine 2. Grades des Großvaters(ToToSrVaVaVaVaX / No.133)
*1882
+zwischen 1912 und 1977
Zeininger Elisabeth [∞ N.]
Ur[3]großmutter(MuMuVaVaMuX / No.459)
+zwischen 1817 und 1892
Zeininger Judith [∞ Brauneis]
Ur[2]großmutter(MuVaVaMuX / No.401)
*07.02.1817 in Wien, St.Leopold
+31.07.1850 in Weiz
[nach oben] [Familiennamen] [Vornamen] [Orte] [Alle Personen] [Grafik]